KonstantOut1 @ 24.11.2020
а вот ты, уже играя самые нижние из лимитов НЛХ(не в курсе, с каких ты начинал), знал, что со временем 100% будешь играть на самом высоком уровне - в том смысле, что была ли поставлена такая чёткая цель, или всё получилось, как получилось - как-то само по себе(пусть и с сотнями часов теории)?
Нет конечно, когда я смотрел разные покерные шоу с Негриану, Айви и Дваном, то воспринимал их как богов с другой планеты.
Вообще забавно, я очнулся довольно поздно. Когда Dr.Ru.Back поставил меня в свой список топов в НЛ, да ещё и на второе место, я охренел и подумал:
-Что? Неужели я один из лучших в мире? Бля..ну вообще то да, я один из лучших в мире. Прикольно!
underground @ 24.11.2020
Делаешь ли разминку перед сессией( разбор рук, ГТО тренер или еще что нибудь ) ?
Принимаешь ли какие то стимуляторы для мозга (витамины, препараты, банановое смузи с шоколадом аля GodofHU ) ?
Сколько оптимально играешь столов без потери качества игры ?
Забил на разминки, заминки и все остальное, просто сажусь и играю. Стимуляторы не принимаю, мне скорее седатив нужен.
Если нет жестких регваров то могу 7-8 столов играть качественно.
klklnkv @ 24.11.2020
какое у тебя отношение к покерной литературе?
В частности интересует мнение о книге "Математика Покера" (Билл Чен)
Я ничего не читал фактически, понятия не имею что актуально. Из обучающего контента я бы посоветовал посмотреть курс кану. Я думаю там очень качественный материал, хотя сам не смотрел, но одно время хотел глянуть.
pornodemon @ 24.11.2020
Привет. Интересно, какой подход к игре в твоем понимании дает больше шансов на успех в покере (пиздишь нл1к+ ногами), и какой стоит выбрать начинающему игроку.
1) Начинаешь играть с нл10. Сразу бросаешься в жесткий селект, катаешь в свои 15бб/100 без боли против фишей, засчет чего пролетаешь микросы, и как только бр позволяет переходишь на лимит выше.
2) Играть начинаешь тоже с нл10, но без селекта совсем. Прыгнул за стол к 5ти регам - ебись как хочешь, учись играть против них в плюс, все же это реги нл10, а не 1к+. Из-за вечных каток с нулевыми, слабоплюсовыми или минусовыми быстро лимиты пройти не получается, качает туда сюда, но со временем (гораздо больше чем в первом варианте) потихоньку проходишь лесенку лимитов. Но при этом набиваешь шишки, и получаешь бесценный опыт игры с любыми оппами
Прямо представил регвар с 5 регами нл10
Я не верю что такие столы существуют, что бы вы мне не показали, все равно не поверю лол
Поднимайтесь с микросов играя тайтово, собирайте велью, не оплачивайте другим, пофиксите синдром красивой игры и не придумывайте велосипед. Просто набивайте банкролл для лимитов выше. Инстинкт убийцы развивать на нл10 не нужно, успеете ещё!))
Лан хищники убийцы, вижу интересные вопросы закончились, да и я поделился всем чем хотел.
Ещё увидимся, всем пока!
С сайдбетом 1:5? В чью сторону?