LiveYourLife @ 3.12.2012
Если Гинер рельный, то инфа очень хорошая о Лиге СНГ, что это не просто слухи, а за проект всерьез возьмутся.
Я два раза слушал запись и смотри что я как бы понял.
У Гинера спрашивают есть человек который хочет купить клуб, он отвечает что клуб у него как хоби, и что сейчас уже становиться так, что в клуб почти не надо будет влаживаться!!
И начинает упоминать о том, что они продавливают сейчас эту ЛИгу СНГ, и что будут идти деньги от Теле прав!!!
Я сделал вывод из его слов, что Это чисто денежный проект, который как спортивное мероприятие их не интересует!! ИМХО!!
Днепр, Шахта, ДК, Метал, эти клубы сейчас были бы точно в топ 8 рфпл, причём скорее всего лидировали