Неплохой шанс. Гл ;)



c3- @ 11.5.2017
Я, если честно, не понимаю, зачем вообще играть турниры за 30$, имея бр для зум500. Чтоб в лучшем случае выиграть $1276 за 4 часа?
c3- @ 11.5.2017
Я, если честно, не понимаю, зачем вообще играть турниры за 30$, имея бр для зум500. Чтоб в лучшем случае выиграть $1276 за 4 часа?
volandNEW @ 12.5.2017
Все просто , если ты выиграл турнир то ты первый, номер один, победитель, лучший, царь и бог ушатавший всех и вся... а если ты выиграл стэк в зум500 , то ты просто выиграл стэк, если ты выиграл 10 стеков то ты просто выиграл 10 стеков , никакой романтики и самоудовлетворения!