Приоритеты меняются.
Ка-за-ке-вич.
скучное преследование.Никакой интриги.Рейсланд королева биатлона.
Если в Милан не приедут НХЛ, то пора бы добавлять бенди. Смотреть хоккейные матчи, где команды соревнуются, кто хуже сыграет, нет никакого желания. Посмотрел вчера наших с чехами. Это просто блевотня. В бенди хоть все лучшие будут, хоть и две сборные только. Но ничего, женский хоккей тоже между двумя сборными разыгрывается.
Может Сола порадует
MVSRussia, хокку
лещенко сегодня жжот, с 60 место на 20 и при этом скорость хорошая
Шашилову не нужен в штабе тренер по стрельбе.
Ага, ага..
Если верите, что Логинов может войти в топ6...то хорошая ставка Логинов лучший из РФ за 7 дают.
Другие могут застрелиться.
не хватило Экфоф в женской эстафете,норвежкам)))Какая та ракета.
Блин, думал, что Миронова всего промах сделала, а это только после трёх стрельб. На четвёртой стрельбе промазала все пять выстрелов
ингрид, завязывай с биатлоном, иначе можешь долго на этой планете не протянуть
Таннревольд помирает.
Женская сборная норвегии в эстафете как то без шансов для других сборных.
В женской эстафете с такими результатами мимо десятки можно пролететь
Что очень странно, стрелок она стабильный