Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54
  • smith0ff,

    омания за 8 это самый тяжелый из микро турниров по подстройке (в плане терпения и отклонения от стандартной игры), которые в принципе есть вообще. сравниться с ним могут только микро биги в холдем. пло омания за 5 баксов туда же. рои 100% в этом турнире дает в лучшем случае 2$/час, учитывая ранние вылеты. в омании за 16 этот показатель порядка 5-6$/час если ты на турнир тратишь в среднем 3! часа, т.е. реальный $/час может быть еще больше.
    у меня долго не складывались восьмерки, они очень плохо подходят под мой стиль игры. вообще такие турниры подходят мультитейблерам, которые не ошибаются и не отмораживаются ( здесь у меня нет по всем пунктам). все велью действительно распределяется на финалке, которая начинается часов через 6 после начала турнира, 16-й уже давно свернут к этому времени. в 8-м количество блефов должно быть сведено к минимуму. тоже не моё). т.е. надо 8 часов не отмораживаться, играть по карте, собирать велью со слабых оппов и через 6 часов на финалке уже пойдут трехзначные призы. но да, согласен, в нем есть скиловое велью, можно наживать на ошибках оппов и переигрывать их, в 16-м так не получится.
    зато в 16-м можно хуюжить, он гораздо динамичней. он более гемблерский однозначно, и согласен с премувом что велью/ делается со стадии пребаббла и до самой поздней стадии, вплоть до ха в зависимости от стеков. плюс у меня с короткими стеками давняя любовь. конкретно для меня 8-й дается очень тяжело, несмотря на очень приличный рои, а в 16-м рои еще больше и от 16-го я получаю удовольствие, как и от большинства турниров в сетке. а вот от 8-го не получаю.

    по монеткам: в 8-м можно много не втащить и все равно выиграть, а в 16-м должно сложиться.
    по полю: 8-й слабее за счет количества участников, но это еще больше бесит.
    329/526
    Ответить Цитировать
    6
  • TCOOP от себя будешь катать или часть продаешь?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну от себя, надеюсь что пойдёт нормально
    330/526
    Ответить Цитировать
    0
  • в диком тильте. наворачивал кепку в разз на второй улице шорт в шорта и пропал инет, остался с одним биг бетом. не успел подконнектиться через 3G, а модем корэйский не подтягивает последнюю мак ос.. я вообще озверел и принял на 2 баунти оллин в ноке за 80 с 9834 типа, коронной моей. еще и нормально выставился, но мимо.

    едем в Минск, состав огонь: рекусант, крокотопус, ежик и елабуга. я завтра прямо на первый турик прилетаю, парни уже с ночи будут на месте, надеюсь не погубят себя. честно говоря серия мои текущие вопросы не закроет, т.к. я их уже закрыл, а в 2 карты я не играю, потому для следующего рывка банкролла призов точно не хватит, даже если втащить пло, например. но будет весело, это верняк.

    был в горах на леднике Штубай, очень доволен, прочистил мозги и по настоящему отдохнул. ну прямо совсем перезагрузился, это был настоящий отдых. катаюсь я давно и довольно неплохо, а снега в этом году пока мало, даже в Альпах, поэтому в основном все происходило между 2600 и 3200.

    оттачиваю мастерство "селфипанорамы" без палки

    если бы мне год назад сказали, что я второй раз за 6 месяцев увижу в Европе прибалтийского рега хайлы и второй раз будет в Инсбруке где мы встретимся семьями, то я бы принял с нереальным кэфом. итак, Патипаан и наши семейства).

    кое-как вижу цель, но не вижу препятствий

    приличный для здоровой катки снег действительно был


    здесь немного стремно, потому что справа ледник (и дыра в нем) а за бугром очень крутой спуск.

    немного гор



    еще одна селфипанорама

    это занятная история, сначала подумал, что людям помощь нужна, потому что это не трасса и внизу разлом в леднике. но когда понаблюдал за ребятами пришел к выводу, что взрослые альпинисты таким образом тренируют молодых выживать в суровыхз условиях. взрослые стояли сверху и смотрели как дети выкарабкиваются, а мне честно говоря туда подъезжать было очень стремно

    под горой совсем не так сурово

    за здоровую нервную систему всех регов!


    331/526
    Ответить Цитировать
    11
  • фух, отчитался за отдых, иначе снова потом не разгрести снежный ком после Минска.
    надеюсь грозный Марк или маленький рекусант отпишутся после БПТ.
    332/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот!!! Отчет - то, что надо. За это можно простить забытый отчет о Барсе и о китаянках на пляже.

    Много не пейте, или пейте, но уже после турниров. Удачи в Минске
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, удачи в Минске. Дожимайте Киррила на вторую хай-лу, можно даже Стад )) Ну и отомстите этому, который прошлый раз затянул. Привет Диме и РедФениксу.
    27/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Димы нет вроде в Минске, он бухает где-то в Азии.
    Сделали вторую пло, видимо 5 человек недостаточно для О8. У этого, который прошлый раз затянул и так дела не очень в онлайне и его бекали на предыдущий турнир, поэтому не будем так жестоки).

    Ты если что прыгай в самолет и на хайлу прилетай, 1.5 дня займет времени.
    333/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Видишь что бывает с теми, кто не свое место занял на подиуме :) То ли дело Стасон :)

    Сорри, не в этот раз в Минск. Кстати, я обнаружил, что Виззейр из Киева летает в Ларнаку напрямую. То есть вариант махнуть на Джипси-серию обходится еще дешевле , чем в Минск. Одно плохо - там нет 08, по крайней мере пока.

    Зато там отель суперский, для семейного отдыха ваще-ваще.
    28/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел на баббле с 3-М стеком в чипака на борде qs7sx 77 в qq. Шорты были по несколько бб, у меня было 20+. Изи катка,че. Дедушка меня с ключами от мерина ещё и мерзко заслоуроллил типа о, у тебя сет, айай.. И показал дд66.

    Игрой доволен, очень, это самое главное. А его я запомнил)
    334/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Проспонсировали в клубе Зевс омаху хай 250 реентри + аддон. Фирсов снизу ушатал меня 7-м и Крокотопуса 6-м при 4 итм. Я снова ставил на биг стек, а у Марка вообще по эквити была жесть какая доминация. Но! Несмотря на байин+реентри+аддон ощущения после вылета были очень спокойные. Отличный клуб, профессиональные ( и красивые) дилеры, приятная публика... Получил удовольствие, несмотря на бОльшую плотность состава. За этим и ехали. За этот турнир организаторам однозначно зачёт.
    335/526
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты прям описываешь мое настроение.... я в 3Х-турбо до аддона расстраиваюсь, когда набиваю стек 10К+, выставляюсь сильно сверху с чем-то типа АА2Х и какой-то мудак коллит на 9ДДК и отбирает его у меня... Казалось бы - это же просто еще 1 ребай 2 доллара, откуда столько эмоций? А в оффлайне - расходы на поездку + БИ - это явно не 2 доллара... но никакого негатива от непопадания в ИТМ - исключительно позитивные эмоции от общения с людьми и атмосферы.
    29/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Это правильный подход, Юра. Объясняет почему у многих регов волосы седее из-за их копеек.
    Слетел 8-й в Хайле, Марк 7-й. Зато Жека доехал, 2-е!! Он у нас самый красивый. И единственный кто не в минус съездил. Больше всех потратился Елабуга, хоть и не катал вообще. Сегодня было не много людей, но с неадекватными почти не сидел и атмосфера была позитивная. Первое место занял очень приятный рег Холдема, который первый раз хайлу катал. Дукалес. Точно неправильно написал). Парень из Украины не захотел на финалке говорить свой ник. Я так и не понял почему. Тем обидней, квалифицированный специалист, сразу видно было. Вообщем всем пис, ждём ткупов. Там и увидите мою злую физиономию
    336/526
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по фоткам, дилер сдавал по прикиду. В топе самые стильные.
    30/60
    Ответить Цитировать
    1
  • да, гардероба не хватило (да и лицом не так удался), это факт(((
    337/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtopol', И сразу в бой! Навыки не растерял. Жаль чутка не сложилось
    Кстати, что скажешь за submissssion?
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • много хамит и иногда пьет во время катки. неприятный тип. пытается играть собственными диапазонами. голова есть вообщем на плечах, но мне лично стиль не очень нравится, сильно уж хочет быть умнее всех. с агрессиекй все в порядке. не самый простой соперник если не решит сам отдаться.
    338/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtopol @ 18.1.2016)
    да, гардероба не хватило (да и лицом не так удался), это факт(((


    Так, давай не будем... а то сча я начну ныть про живот и лысину.... как сказала мне секретарша "Шо Юра - гарбузик росте, корінчик сохне?"
    31/60
    Ответить Цитировать
    2
  • сначала в пло турбине за 27 на 3 средних в 6макс чувыак суграл чек пуш и втащил 35/65. потом angryjuice втащил на первы1 АК4 в АА4 в ноке за 27 в 10макс и следующей рукой с 42 копейками ушатал.
    но я не сдавался, я знал что Боженька сегодня со мной.
    финалка омании за 33. icm suicide.. boom
    PokerStars - $30+$3|2500/5000 PL Hi - Omaha Hi - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 3.32 BB (VPIP: 57.82, PFR: 31.75, 3Bet Preflop: 10.39, Hands: 211)
    BB: 7.64 BB (VPIP: 19.72, PFR: 11.27, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 71)
    Hero (UTG): 26.7 BB
    UTG+1: 9.72 BB (VPIP: 19.18, PFR: 6.94, 3Bet Preflop: 5.71, Hands: 73)
    MP: 32.05 BB (VPIP: 14.29, PFR: 6.12, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 99)
    MP+1: 62.61 BB (VPIP: 44.59, PFR: 18.92, 3Bet Preflop: 3.70, Hands: 74)
    CO: 4.29 BB (VPIP: 20.00, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    BTN: 43.89 BB (VPIP: 29.63, PFR: 14.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 28)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, fold, MP+1 calls 2 BB, CO raises to 4.29 BB and is all-in, fold, fold, fold, Hero raises to 16.36 BB, MP+1 raises to 54.85 BB, Hero calls 10.34 BB and is all-in

    Flop: (59.18 BB, 3 players)

    Turn: (59.18 BB, 3 players)

    River: (59.18 BB, 3 players)

    Hero shows (Flush, Ace High)

    Main Pot [14.36 BB]: (Pre 21%, Flop 94%, Turn 89%)
    Side Pot#1 [44.83 BB]: (Pre 28%, Flop 98%, Turn 100%)

    MP+1 shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [14.36 BB]: (Pre 49%, Flop 2%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [44.83 BB]: (Pre 71%, Flop 2%, Turn 0%)

    CO shows (Two Pair, Jacks and Sixes)

    Main Pot [14.36 BB]: (Pre 30%, Flop 3%, Turn 11%)

    Hero wins 59.18 BB
    339/526
    Ответить Цитировать
    0
  • and there it goes..

    омашке собираюсь уделить в этом году особое внимание, иначе на сериях не хер катать совсем. тем приятней тащить этот турик. пока 9 макс идет значительно лучше чем 6 макс, будем много работать, в 2015-м хайлу ведь подтянули. здесь тоже справимся.
    340/526
    Ответить Цитировать
    7
1070 постов
1 12 32 33 34 35 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.