Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,420 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 54
  • Юра: еще стоят фильтры на воду за неепическое бабло, а с канализацией это скорее случайность. а вот газ вообще не опция, нет рядом. катать не надоест) (хотя это я пока так говоряю), но приглашу обязательно. 10км от Славутича в сторону Вишенок.
    1bloodflood: на верном пути, но так скорее всего 4.5к бб не выставить, только если договориться. версия близка, кое-чего не хватает.
    Илья: рубрика не популярная с призами, не забирают). если совсем тяжелая головоломка прийдет в голову может снова попробую, но и приз получается нужно интересный выставить.
    372/526
    Ответить Цитировать
    0
  • А там важно условие после того как посмотрели карты? И если да, что под ним подразумевается?)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • вся динамика после выставления бб
    373/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Газ не критичен сейчас, если есть 20+ киловатт электричества на дом 200 кв.м.
    38/60
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Shtopol' - 2.3.2016, 23:22
    374/526
    Ответить Цитировать
    0


  • Копируй и вставляй EMBED CODE
    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • заказал себе качественный переезд, боюсь катать садиться теперь.

    ВАЖНО!
    по сабжу вопрос знатокам:
    чем отличается в Америке Omaha 8/B от PLO 8/B и от big O
    например есть такой турик в Венишн:
    $1100 PLO / PLO 8B / BIG O @ 5pm
    получается это пот лимит омаха, потом пот лимит омаха хайлоу, а биг О что за фигня?
    подозреваю, что когда написано просто Omaha 8/B это лимитная хайла.

    хелп
    375/526
    Ответить Цитировать
    0
  • загуглил, нарыл структуры 2015-го.
    big O - 5карт хайла. (может быть и пло, но в прошлом была хайла)
    omaha 8/b таки лимитная хайла. получается если написано plo 8/b, тогда это пот лимит хайла.

    не катаю в онлайне уже вторую неделю. ремонт и уборки наложились на оффлайн сессии(всего две), часть минуса отбил, точнее отбил почти весь и потом снова вниз пошел, такое короче. стрики у людей все больше, я выгляжу нищебродом по сравнению с людьми у которых за вечер карусели по 10к.

    родился сын Григорий, вес 4.8 кг, жена у меня герой. на родах присутствовал. возмужали мы оба за последние несколько лет, вторые роды проходили в гораздо более спокойной атмосфере, чем первые, несмотря на то что 4.8 кг физиологически далеко не любая женщина сможет вытолкнуть. да и первые дни с ребенком проходят на порядок легче, чем в 2012-м.

    думал сегодня хоть катнуть, потому что завтра переезд, но отложенный мамин др и первая бессонная ночь после больницы заставляют меня поставить абсолютный рекорд без онлайна в Киеве за последние года 3. я ведь действительно как пчелка херачил больше года, а то и двух, стабильно по 5-6 сессий в неделю. очень странное ощущение отпуска дома, пора взяться за хуюжку и продолжить массовое унижение. но завтра я точно пас, пора наслаждаться тем, что мы натворили за последние недели.

    P.S. сегодня руки чешутся в гипернок прыгнуть все-таки), уже просто сил нет. i luv this game.
    376/526
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Shtopol' @ 12.3.2016)
    родился сын Григорий, вес 4.8 кг.


    Поздравлямба!!!
    23/35
    Ответить Цитировать
    7
  • после долгого перерыва день спас 6 макс нок, в хорошем стиле втащил его, постоянно шел в топе по нокам и разобрал финалку сам, не забыв удвоить огромного чипака. но справедливость восторжествовала на борде Ks62Qs у меня КК, у него 222А). уверенно поставил на все фишки в 3максе.


    377/526
    Ответить Цитировать
    5
  • официально заявляю, что пот лимитная хайла в онлайне это дрочь. дрочь потому, что в этой игре нет анте и в более или менее равных составах преимущество в дрочи сведено к минимуму. собираются за одним столом 9 дрочеров, выбирают стартовые руки на свое усмотрение и попадают в комбины до уровня где их стек не станет коротким. меня эта дрочь печалит. в офе это конечно классно, но в онлайне, когда рядом можно катнуть нл надо всегда выбирать нл. потому что в нл эдж гораздо больше чем в пл08 и пространства для маневра больше за счет тех же анте и счастливых интуристов, которые любят играть в игры, в которых можно запихнуть все шашки. нл08>пл08>л08 по реализации преимущества.



    ваш Кеп.
    378/526
    Ответить Цитировать
    7
  • Да везде пиздец
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, ну если вы ноете... то нам типа ваще пойти повеситься? Если реги типа марка0Х0, Ангрибоба и КарлаМаркса от полного отсутствия игры начали регаться в снгшки уже не только по 7, но и по 3.5 доллара - нам остаются только плеймани :)

    Потому дрочево дрочевом, а нету "хорошей" хайлы в достаточном объеме... даже если объединить ВСЮ, то есть и хорошую и плохую - все равно мало игры, и больше ее не станет уже.
    39/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Юра, я к тому, что в пл08 рои не бьется так как в нл. Играть то я буду все, но нл08 могу играть дороже и не переживать что не побью лимит.
    А снгшки давно умерли, если раньше ими мультитейблеры набивали дистанцию, то сейчас им приходится добавлять и мтт, и вообще все дисциплины где есть игра. И не стоит ставить в один ряд с Ангрибобом этих спортсменов).
    379/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это Премув у нас знает всех и вся по уровню игры.... Я кеш не играл и МТТ дорогие не играл... Потому для меня допустим Адреналин и ЗапахЗамазки - это типа где-то там что-то такое вот похожее внутри моей головы :) но никаких разумных аргументов, что кто-то из них сильнее или слабее у меня нет.

    А ники я привел исходя из того, то раньше они сидели выше и брезговали даже лимитом 7, поскольку была игра по 15 и 30, даже иногда по 60, были гиперы до 100 долларов.... а сча НИЧЕГО нет видимо, раз они регаются в обычные 18-макс по 3.5.
    40/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtopol' @ 12.3.2016)
    загуглил, нарыл структуры 2015-го.
    big O - 5карт хайла. (может быть и пло, но в прошлом была хайла)
    omaha 8/b таки лимитная хайла. получается если написано plo 8/b, тогда это пот лимит хайла.


    Да Биг О в Америке это пло8 5 карт, это самый распространенный там кэш из хай лы, обычных столов меньше в разы. Остальное ты правильно все написал о8 это лимит, ну и пло8 соответственно пот лимит. 8 это если словами написать, они пишут - Eight or better. Да и поздравляю с рождением сына!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а ты планируешь в этом году? я начал расписание накидывать предварительно, чтобы документы подать. в апреле ясно будет, думаю откроют визу, правда давно не летал в штаты. могу гугл таблицу выслать, я накидал там некоторые турики, её можно поравить. рио+венишн, но я некоторую дрочь типа хорс не добавлял.
    380/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я 80% что поеду, составил уже расписание, правда как раз с хорсами и миксами, но без венишна пока, на сайте расписания нет пока , а по тому году толку 0 делать, 70% туриков будут со всопом пересекаться... я те в лс кину скайп, добавляйся для связи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел венишна расписание... :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ захуюжило как раз в день когда решил залудить. На прошлой неделе отыграл 3 сессии в 0, но играл как кусок Г.. переезд, роды, ночи с прерывистым сном превратили меня в днище. я телефонил, не мог анализировать полноценно оппонентов, переагривал ГДЕ НЕ НАДО (это важный момент). даже собрались 3 калеки на тренировку, правда в тот день я снова минусанул. Особенно весело вспоминается разз, придумал оппу руку которую бьешь и похуйколл 3 раза инста жмешь и потом еще больше тильтуешь после шоудауна)). это кажется во вторник было).

    и вот бляха, занес 2 карты в офе на 1.5к, поспал после офа на следующий день. дома спокойствие, в оптимальной кондиции подошел к сессии, дзен, сука, полный и..

    давай, до свидания.

    0 итм.

    2 раза чиповал в викли за 200 по ходу турнира, второй раз в стадии топ 27, один раз из пепла крутанулся, вообще был без стека. бабл в гипере, несколько пребабблов.

    самый большой вопрос садиться ли катать завтра, сил в принципе мало, я собрался сегодня на сессию из последних. вроде и надо работать, а может снова забить Х и с детьми тусоваться.

    посмотрим как треня с Пандиком пройдет, я еле понимаю вообще что он говорит, может убаюкает и спокойно спать лягу.

    пойду покуховарю, еще одно мое новое развлечение, раньше только завтраки готовил и шашель.

    а вот еще что, отчислил из разза (сегодня и там норм играл) меня Максимка Imlucknuts. красавчик, ответственно заявляю. во все игры тащит в онлайне. в офе тащит. чел вроде нормальный. крутой, короче, рег, надо теперь его отдыхать куда-нибудь отправить).
    Сообщение отредактировал Fouer - 21.3.2016, 19:39
    381/526
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.