Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,972 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 167
  • FlexiImpact, Что касается трейдерства - оч интересная часть поста. Благодарю за информацию

    Безусловно приятно, что среди читающих блог, есть специалисты по разным темам. Интересно, как ты разобрался со всеми этими рынками за столь короткий срок?

    Насчет покерной части - посмотрю попозже про некот озвученные тобою раздачи
    204/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oOo @ 4.3.2012)
    Привет Гамп. Думаю, у многих во время марафонских сессий Изильдура, возникала мысль о том, что он сидит не только на чистом энтузиазме. Я не буду спрашивать у тебя на чем именно, ты ведь не нарколог) Просто интересно, тебе тоже так кажется, или то, по сколько рук и по сколько часов он иногда играет в таких составах (при том иногда пишет, что устал и не различает масти и порядка карт, но продолжает играть еще 5-6 после этого, эта фишка за ним тянется со времен фул тилта) не кажется тебе чем то из ряда вон выходящим?


    Привет

    Думаю он легко может и ничего не употреблять. Выносливость 20 летних в этом плане практ на пике. И некоторые насилуют свой организм не ограниченно, думая что у них всегда будет столько здоровья. Но реально ресурсы организма, при бессмысленно излишних нагрузках на него, сильно ограничены

    А самым нав тупейшим примером, как молодые здоровые ребята убивают себя, для меня в покерной среде является Ашман. Его отмороженный марафон после ночного клуба и соответствующая расплата себя не заставила долго ждать - я считаю он уже стал инвалидом и думаю со мной многие согласятся, кто видел его этим летом в Вегасе
    205/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Киньте плз здесь линк на послед апдейт 1го ХМа (у меня комбо омахи и холдема), а то я посл время не могу разобраться в их новом сайте
    206/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну изя редбуллы вроде пьет и много,если он не гнал конечно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А самым нав тупейшим примером, как молодые здоровые ребята убивают себя, для меня в покерной среде является Ашман. Его отмороженный марафон после ночного клуба и соответствующая расплата себя не заставила долго ждать - я считаю он уже стал инвалидом и думаю со мной многие согласятся, кто видел его этим летом в Вегасе


    Я не видел в Вегасе, но слышал голос на одном из свежих видео. Довольно сильно охренел от этого голоса.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shang885
    Раз я эту тему открыл, мне ее и закрывать.

    Если ко мне в дверь постучат эти трое уважаемых джентльменов, я таки пойду, открою им, скажу «Шалом, ма шломха?» и мы будем строить наш диалог и искать компромисс только в русле «беседер» и никак иначе.

    Если говорить серьезно, вся прошлая неделя была у меня в синусойде, один день в небольшой замазке, причем замазка была даже не с целью отбить лосс (я стараюсь уже это контролировать и не влазить больше в рынок, если получил убыток), а влезть в неправильный для себя рынок. Приехав в пятницу вечером, долго думал по поводу след. недели и все-таки открыл под конец торгов в 23-45 небольшую сомнительную для себя позу (благо сегодня не было сильного нижнего гэпа, который уже вырисовывался к 10-00 очень явно). Посему в субботу пребывал в не совсем комфортном для себя состоянии и написал данный пост, перепроверив его, запостил безо всякой левой мысли. Хотя, конечно, понял после реакции Ильи, что концовка была не совсем корректна, но и это абсолютно не означает такой ответ.

    Откровенно говоря, после его замечания я ожидал, что в меня полетят грязные носки, начнут сильно шортить рейтинг и в конце дня проведут полную экспирацию .

    Вообще считаю, что должно присутствовать хоть какое-то чувство юмора. В общем вывод из этого всего я сделал. Сам ненавижу ругань в межнациональном контексте и разговоры на эту тему. Тема закрыта.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 4.3.2012)
    FlexiImpact, Интересно, как ты разобрался со всеми этими рынками за столь короткий срок?


    Алексей, да в общем-то я пока не совсем разобрался с рынками и пройдет еще много времени, прежде чем я могу быть уверенным в этом. Так или иначе читал и интересовался рынком еще со школы после Драйзера «Финансист, стоик, оплот». В инсте учился на Мировой экономике и с трудом удалось убедить преподов защищать диплом по непрофильной дисциплине фьючерсам и опционам, котор защитил в 2004 г. После защиты звали в банк на тогда открывающееся направление срочного рынка – отказался по причине того, что не могу работать на кого-то в абсолютной рутине без творчества, развития, оптимизации и по натуре не технарь, хоть и работаю сейчас в логистике, но не чистой.

    После защиты диссера в ноябре 2008 и большого периода абстиненции, я дошел до практической торговли. Причем 2009 был годом, когда можно было «купить и держать» сбер обычку до упора и ничего не делать. Который в начале февраля стоил по средней 15 р., а в декабре можно было продать по 81 р., а у кого хорошие нервы и в январе 2010 по 91 р. А, если иметь опыт, то при разрешении ФСФР шортов при цене 55 и откате его до 33 р. можно было заработать еще больше. На тот момент я торговал акциями и как раз сбером, газпромом на ММВБ. После этого торговал немного на Америке, в частности на NYSE и NASDAQ тоже акциями, а т.к. амеры открывались раньше в 17-30, сейчас в 18-30 – мне с моей постоянной работой было вообще не удобно, особенно при открытых позах. Потом некоторое время после относительно большого лосса не торговал вообще - следствие больших плечей, тогда открыв счет на 5К $ давали плечо 1 к 3 и покупат способ-сть была 20К $. И, конечно же, я набирал позу на ффссё. И именно на фр я ощутил всю полноту лудомании и игры не по бр. В покере позволил себе это только однажды, когда имея 500$ полез в кеш НЛ100 по 50бб входа, т.к. ниже вообще не могу играть. После многочисленных безумных кулеров, типа KJ, флоп 4KK, у оппа 44, потеряв 3 стека, больше такого не вытворял.

    Кстати, помню было пару вечеров, когда у меня одновременно был открыт терминал с позицией на Америке, фьюч на индекс РТС (причем интрадей на вечерней сессии) и три стола 1-столовок SnG NL – полный трешняк .

    Сейчас вернулся на наш рынок и с сентября прошлого года в рынке практич каждый день, с 09-00 (примерно) до закрытия 23-50 – зависит, конечно, от позы (при этом есть постоянная работа, которую бросать в ближ время не планирую). Единственный инструмент на текущий момент - корреляция фьюча на индекс РТС с некоторыми другими западными инстр-тами. Про все остальные рынки тоже знаю, но не с практической стороны и, конечно, не все тонкости.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С учетом того, какими тихоходами подошло большинство наших биатлонистов к ЧМ, думаю в индивид гонке шанс на золото с серебром у обоих полов наиб высок, поскольку за промах здесь прибавляют минуту, а в стрельбе наши вроде пока постабильнее, чем остальные

    Киньте плз кто-нить ссылку, где можно будет посмотреть Бенфику-Зенит
    207/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 6.3.2012)
    Киньте плз кто-нить ссылку, где можно будет посмотреть Бенфику-Зенит

    НТВ
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 6.3.2012)
    Киньте плз кто-нить ссылку, где можно будет посмотреть Бенфику-Зенит


    вот
    сайт рекомендую в закладки, транслируют весь футбол, и многие крупные события по другим видам спорта, не знаю как без него жить уже давно
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Писал уже в других темах, и здесь напишу. На сайте НТВ+ можно посмотреть трансляции в HD за небольшие деньги (в районе 200р)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 6.3.2012)
    Писал уже в других темах, и здесь напишу. На сайте НТВ+ можно посмотреть трансляции в HD за небольшие деньги (в районе 200р)


    Сенкс за инфу, но телевизор пошел в бюджет банкролла
    208/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Алексей, а ты бы поехал на переговоры с Покерстарз в качестве представителя русскоязычного сообщества?
    на стретитджи была сегодня новость (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%81-PokerStars_57287/)
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 6.3.2012)
    Алексей, а ты бы поехал на переговоры с Покерстарз в качестве представителя русскоязычного сообщества?
    на стретитджи была сегодня новость (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%81-PokerStars_57287/)


    Не совсем вижу для себя предмет разговора. Какие вопросы там будут обсуждать?

    Система РБ напр во 1х меня мало интересует, во 2х я в ней даже никогда не пытался разобраться

    Думаю туда должны ехать более компетентные и более заинтересованные лица
    209/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/2747-branson-vs-negreanu-vtoroy-raund

    "Сейчас вы пытаетесь договориться с человеком по имени Бернар Тапи. Чем он там занимался в прошлом? А, всего лишь устраивал договорные футбольные матчи и сел за это в тюрьму. Похоже, самая подходящая кандидатура для управления покерным сайтом."

    Ися Шейнберг похлопал в ладоши еще одному своему старсовскому про за то, что тот озвучил нужную фразу в конце самого последнего пункта, как и учил великий Штирлиц
    210/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 6.3.2012)
    Сенкс за инфу, но телевизор пошел в бюджет банкролла


    Смотреть можно и на сайте http://www.ntvplus.ru/online/
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 6.3.2012)
    Сенкс за инфу, но телевизор пошел в бюджет банкролла


    Так причем здесь телевизор, я про онлайн трансляции, на сайте идет лайв, такой же как на телекартинке
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кто-то надумает смотреть через сайт нтв+, лучше заведите там себе счет (это 2мин) и оплатите с эл. кошелька.
    А то при оплате через смс-ки часто возникают проблемы (задержки платежа и т.п.)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На sportbox.ru вроде висит анонс трансляции.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 12 32 33 34 35 54 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.