Гули, гули, SNGули…

77
Статистика
Статистика
77
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5847
  • Постов
    772
  • Просмотров
    92,900
  • Подписок
    77
  • Карма автора
    +2,742
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 32 33 34 35 39
  • _SherLock_, ну дурное дело то не хитрое) Решил поддержать нашего товарища в трудную минуту)

    Ответить Цитировать
    466/536
    + 0
  • zampolitik @ 09.04.24 

    Не смог удержаться)

     

    Прошу дать коммент по раздаче, в конфе своей я уже получил порцию общественного говна на свой вентилятор)

     

     

    1. У кого нибудь есть мнение отличное от  "Пас префлоп"?

    2. Если смирились с 3бетом, то как играем на Ривере?

    Sibarit87, Co0lpix, Mikolla, 3cKSter, спасибо за комменты.

     

    Поясняю про раздачу)

    На ББ - нит, тоесть его не берем в расчет. У оппа широкий опен и фолд на 3 бет >70, тут я в него буду эни ту 3бетить в блеф, не боясь за ББ. не выбил - не выебываюсь. Флоп - не попал не выебываюсь, смотрим что опп делает. Опп чек. Отлично, любая рука с попаданием при моем чеке в 3бетпоте хоть 1/3 но проставила бы. Терн - поехали 8 аутов, проталкиваем эквити за мелкую, на рейз скорее валимся, чем колим. Рейза нет - отлично! Ривер - доехали в нечитаемую комбу( ну нет у меня тут в 3бете руки ни по розыгрышу ни по доске.) Но опп с чем то колил меня. Если ставлю большую  то много фолдов получу, а я ставил на Терне чтобы при доезде стрита получить проплату.  В итоге я ставлю 3/4 а опп пуш. )  T9s тут не нахожу у оппа, так как он с ними в позе должен был проставлять(бубовые) или рейзить(красные) на флопе, на терне продолжать особенно в мой чек и мелкую. ставку. Согласно его статам, он не фига не пассивный - а его пассивность говорит о слабости. я с радостью жму кол - оп показал 77карман

    Ответить Цитировать
    467/536
    + 2
  • zampolitik @ 10.04.24 

    широкий опен и фолд на 3 бет >70

    на сколько рук?

    Если менее 15к рук - то это хуйня

    https://elementy.ru/LHC/HEP/study/errors/statistical

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • Madved, хад показывает именно эту ситуацию, а не общий показатель. На оппа около 4,5к рук.

    За ссылку спасибо!

    Ответить Цитировать
    468/536
    + 0
  • zampolitik,  Евгений, привет!

    Про префлопу проехали, значит проехали)))

    А по риверу, зачем сложности? 3.14здани ему алын, пусть опп придумает почему он должен тебя вколлить.

    Против его Т9s ты и так впилился, а сеты (которые там будут чаще чем стриты) тебе оплатят.  Да ещё и АJ всякие.

     

    Не в подкол, но вот пример когда придумывают творческие коллы.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159025&view=findpost&p=7710502

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • zampolitik @ 10.04.24 

    эту ситуацию, а не общий показатель. На оппа около 4,5к рук

    ну значит примерно +/- 20% разброса жди этого стата.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • tBarbarian, Спасибо! Похоже ты лучше меня знаешь мой блог))))

     

    Я работаю над ошибками)))

     

    zampolitik @ 05.12.23 

    Эх, Женя, когда же ты научишься фолдить такие?

     

    из последнего

     

    zampolitik @ 09.04.24 

     

    В приложухе была такая раздача, вроде справился....

     

     

     

    Ответить Цитировать
    469/536
    + 1
  • zampolitik @ 10.04.24 

    из последнего

    меня давно интересует вопрос , особенно если в вакууме и на оппа нет даже 1к раздач , вот в таком говне где и А доехал к Ах и флаш шальной закрылся у нас же по сути блафкетчер и вэлью не так много даже тоненького чтоб ставить против оппа с общим впипом менее 30% ...

    или я вообще не туда воюю ? 🙄

    Ответить Цитировать
    16/23
    + 0
  • 3cKSter, не совсем понял, на по выложенной раздаче - вытирая слезу жму фолд, тут доехало всё, и наши КК вообще не стоят никак. Я заебался себе это доказывать и проверять, очень много потерял на этом. Вроде психолог поправил кукуху по таким раскладам, но ещё случаются говноколы, но у же на много меньше.

    Ответить Цитировать
    470/536
    + 0
  • Раздача с КК первая где и трипс и флеш… нажать колл на ривере третьим после рейза ставки… ну ты даешь, Евгений

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • zampolitik @ 11.04.24 

    3cKSter, не совсем понял

    Я к тому что даже тонкого вэлью в ставке ривера может не быть учитывая что опп не похож на випача

    Есть ли смысл в таких спотах играть бет-фолд или провокационный чек-колл или нитовый чек-фолд будет лучше ?

    Ответить Цитировать
    17/23
    + 0
  • Вчера и сегодня отдыхаю. 

    Предыдущая сессия показала, что я дохера в себя поверил, нужно отдохнуть, успокоится, спуститься на землю.

     

    Но за эти два дня произошло преинтереснейшее событие, которым я должен обязательно поделиться, чтобы возможно кто то так не стал делать.

     

    Есть у меня товарищ, вообще не глупый, в ПК разбирается, с технологиями дружит. Короче позвонил сегодня и рассказал что с ним произошло)))

    Приспичило ему купить 100криптобаксов вчера, что то его останавливало от p2p покупки, вот хз, он так и не смог объяснить. Короче прошелся по знакомым, у кого есть такие штуки, никто нему не захотел помочь и забрать его рубли в обмен на цифровой воздух. Говорили типа - че паришься купи на бирже изи за 5 минут. Товарищ вчера кликнул 1 раз - там перевод на карту мир в другую страну, продаван говорит что если он не хочет, пусть отменяет. Он отменил конечно. Кликнул ещё 2 раза и оба раза что то типа "курс поменялся давай заново пробуй, но погоди чуток" - вобщем вчера нихера не вышло у него, остальные как он говорит предложения были по конскому курсу. Сегодня с утра решил ещё раз попробовать так как курс бакса начал подрастать, заходит, видит норм курс, через желтый банк, как раз там и есть сумма для обмена. Продаван с кучей сделок и что то около "97% хорошо всё". Кликает, читает что типа номер карты продаван в чат бросит, а ещё в чате что то на английском написано красным шрифтом, короче товарищ не стал читать, так как до этого несколько раз менял и не было никогда проблем.  Получает номер карты, заходит в банк, переводит на карту, а там какая то странная надпись что типа перевод третьим лицам, ну он такой "ну а кому же я ещё перевожу? не себе же. Жмет кнопку, и уже после нажатия понимает что имя нихера не продавана. Банковская приложуха меняет экран, показывает карту, а там вся сумма. Товарищ типа "какого хера?" и еще 2 раза пытается перевести, а приложуха говорит "не достаточно средств" а показывает что сумма на карте. Товарищ типа "ну и хер с ним", заходит в биржу, пишет продавану в чат что то тапа "какого хера не твоя карта?, я отменяю ордер". отменяет и выходит. Вот такая вот история. 

    А теперь самое интересное) 

    Ближе к вечеру, он делает заказ в интернете и хочет оплатить картой желтого банка, так как там есть бабло и на заказ продавца допом дохера кэшбека падает. Но у него не получается оплатить. Он заходит в приложуху банковскую и видит что денег на карте нет. Заходит в историю и видит что платеж р2р первый прошел, затем 2 отмененных так как денег нет, сумму он закинул чисто под перевод. Когда он мне это рассказывал то ржал, и говорит "Бля, ну я и лох))) хорошо что сумма маленькая". Вобщем он сразу с баблом попрощался, но решил всё так "подрыгаться", как он сказал.

     

    Заходит в ордера - там конечно отмена, и денег на балансе не прибавилось. Онлайн чат поддержки - роботы. Думает что же сделать??? Видит что продаван в сети у него есть ордера. Кликает на ордер новый и пишет ему в чат что так и так закинул бабло утром тебе, потом отменил ордер, а бабло списалось ченить решим или пошел я нахер? Продаван ему говорит давай в ТГ. Переходят в ТГ. Как говорит товарищ, он был в легком шоке что продаван начал общаться.

    Вобщем он запросил время перевода, ордера, чек и потом выдает типа такого:

    "Пиши тому кому переводил". 

    Друган говорит - "как я ему напишу? куда?"

    Продаван - "переводишь на карту рубль и пишешь в поле для комментов". 

    Друган - "а какого хера карта не твоя?"

    Продаван - "я на карты людей вывожу"

    Друган - "ну у меня на карте 0, чисто под перевод было, давай ты сам с ним порешаешь, а мне криптобаксы закинешь?"

    Продаван - ну ок. 

    Друган ни на что не надеясь занимается делами своими и примерно через 4 часа после общения с продаваном ему бабло на карту возвращается.

    Он сразу мне позвонил и рассказал.

     

    Вот такая история, хотите верьте хотите нет)

     

    Отдыхаем!

    Ответить Цитировать
    471/536
    + 6
  • Я сам как 1й раз баксы еще со старзов после санкций выводил на бинанс и после на карту ЖБ то кидал на карту 3му лицу но все прошло без детектива 

    А так друган твой канешно фартовый  

    Ответить Цитировать
    18/23
    + 3
  • Круто, что ситуёвина с хеппиэндом!


    Я в своё время связался с мошенниками на обучении форекс торговле, влетел на 15к рублей.

    Интересна схема по которой они обошли психологические блоки первого порядка.

    Мол, обучение у нас бесплатное, но мы работаем воооооон с тем брокером, туда переводите деньги. Естественно я перевёл.

     

    Деньги разумеется я вывести обратно не смог,  но помогла мысль, что я заплатил за обучение финансовой безопасности в сети 

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 2
  • Неделя прошла в лайтовом режиме.

    Было несколько выходных.

    Свой поход на ВПН пока закончил, вернулся в привычный рум.

     

    Итоги за 12-14 апреля

     

    Итоги недели

    Работаем!

    Ответить Цитировать
    472/536
    + 5
  • Постепенно возвращаюсь к тренировкам 3 раза в неделю, жир вроде согнал, сейчас вес в районе 78-79кг(рост 183см). На счет жиросжигания никак не упарывался. Месяца 3-4 назад купил банку "жирика" по итогу не выпил и половину. Хоть, как мне говорили, он "самый лайтовый", но ощущения после принятия такие к которым я так и не особо привык, плюс если пить с кофе то вообще трешь наступает, трясучка и возбуждение))) что с кофе нельзя я наверно через месяц только прочитал на банке))) Короче забил. А вот то, что я начал ходить пешком на работу и с работы, за 1,5 месяца дало хороший результат. Ну конечно минимум быстрых углеводов. Конечно немного на пузе осталось - но уйдет, никуда не денется. 

    Так вот, тренироваться стараюсь вт,чт, сб, а сегодня я решил сделать  то, что ни разу ни делал в жизни...Растяжку)))

    Хонодроз у меня года 3-4 назад диагностирован, постоянно чувствую не приятные ощущения, вот в "выходной" и решил полноценно растянутся. Упражнения для начинающих, но их я сделал штук 10 неверно. Хочу сказать что это ни фига не просто)

     

    По игре

    Руки разобрал, мантру проговорил (я наконец то сделал файл в блокноте).

    итоги

    закончил после такой 

    Работаем!

    Ответить Цитировать
    473/536
    + 4
  • zampolitik

    zampolitik @ 16.04.24 

    закончил после такой 

    Ох уж эти киты, которые явно имеют диапазон оупена, но при этом лимпят премиум ...

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • VitalNN, да всё норм) нотс записан, но я сам виноват, влюбился в девок своих)))

    Ответить Цитировать
    474/536
    + 0
  • Почему не 3бет префлоп с девчулями ?

    Выставились бы на префлопе было бы чуть больше шансов его переехать ))

    Ответить Цитировать
    19/23
    + 1
  • 3cKSter, изол на 8ББ от нита. На флопе если бы увидел К или А то ронял бы против ЕР.  Любая агра от ЕП если я без сета - то падал бы. Спортсмена в расчет не брал, а он оказывается всех перехитрил)

    Ответить Цитировать
    475/536
    + 1
1 32 33 34 35 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.