snegir @ 16.8.2016
Отличный ПИАР! Цель дневника подсадить покеристов на свои аффилейтовские партнерки и получать donations на стриме.
Партнерка свежая, а AnnaSmith писала, что уже давно не занималась партнерками на порно. Ради интереса зарегистрировался сейчас в партнерке на указанных порносайтах и получил account 17804. У AnnaSmith аккаунт 17802 в партнерке, те это свежие аффилейтовские ссылки. Каждый может проверить открыв там партнерку. Номер аккаунта будет не сильно отличаться от топикстартера.
Немного поправлю. Это проекты адалт-программы Royal Cash, которая, к слову, на рынке уже лет пятнадцать. И с производителями контента они работали, да.
AnnaSmith @ 16.8.2016
Написала в свой старый суппорт, попросилила восстановить мои акки - он сказал система изменилась. Но ссупорт старый тот ещё наш начальный. И выслал мне эти ссылки. Я выслала вам. Если интересно могу прислать скрины переписки с суппортом. И да я там делала только начало, что там сейчас я не в курсе, все изменилось лет 5 назад. Так как в любом случае я там не была много лет , и я не смотрю за "новинками". Ахахахах . Цели у меня стримить , я писала в начале дневника, если вы такой подозревака , то это очень мило :) и если проследите историю сообщений меня попросили их выложить. И мне потребовалось время чтобы все это найти:) вот вот. И кто теперь дурак?
Здесь, видимо, произошло недопонимание. Вас попросили выложить непосредственно сам контент, который вы создавали в свои 15 лет.
Вообще, девушка достаточно бодро так ворвалась в комьюнити, видимо этим и спровоцировала толпу, что прямо-таки жаждет ее в чем-то разоблачить. Что на самом-то деле не совсем понятно. Ну м.б. приврала где-то, может приукрасила. Да даже если и говорила неправду в каких-то моментах, что из этого? Зачем пытаться в чем-то обличить? Вроде как, ни у кого ничего не просит, никому ничего не обещает. Фантазирует, несет ахинею, так пусть несет. Если не нравится, ведь можно просто не читать, нет?
Не обижайте девушек.
И что пришло ему на смену ? Для друга спрашиваю.