Штык @ 12.12.2010
Как думаешь, если вместо кеша тренировать постфлоп на МТТ на лимитах чуть ниже, чтоб не в ущерб БР, чего выйдет?
ээ не понял.
в мтт мало дешевых турниров , где нормальный стек (от 30М ) держиться не только на первых уровнях блаиндах. и самое главное оппоненты не те, с которыми нужно постфлоп тренировать.
лучше выделить несколько би и пойти хотябы на нл10 и без бамхантинга естественно , играть там не больше 4 столов.
главное не лишний раз абс оттачивать, а пробовать новые различные мувы.
я когда кеш начинал играть, сначала тупо нитом играл. потом расширил немного диапазон различными JQs 9Ts и тд. потом добавил агро игру на блаиндах. потом добавил лайт3беты. потом добавил флоатинг и лайт сквизы. потом лайт 4беты (естественно по статам и нодсам).
Еще плюс кеша в том, что лики в отличие от мтт найти гораздо проще.
Сам думаю поработать над своей игрой, но я хочу в ха поиграть, чтобы динамику и мысли оппов лучше понимать.
кстати насчетов водов прочитай личку.