Я не ною. Где я ною? Мальчики не плачут.



einstein @ 5.4.2016
Круто вы учитесь там конечно))
einstein @ 5.4.2016
У нас игрок, показавший чипев 38 в большинстве случаев играет лимит ниже, средний чипев в нашей школе 45 и всё в порядке;)
Dendrover @ 5.4.2016
einstein, А если у 3х членов команды чипев хороший а у двоих, ранее стабильно показывающих высокие результаты на дистанции в полгода +, сейчас жесткий ев стрик и из за них вся команда показывает хуевый резалт - предлагаешь кикнуть просто меня и ХХХ?
Dendrover @ 5.4.2016
средний чипев на 60-100 у вас 45? Это без Фила и еу сайтов? Из игроков которые выросли чисто в школе?
easyjay @ 5.4.2016
у нас 2 человека показали многотысячные дистанции в тупо chipEV 0. Не знаю - вроде как очевидно, что половина парнеров - были фишами, так не должно было быть по определению.
easyjay @ 5.4.2016
Поэтому мы смотрим на это как на стрик.
einstein @ 5.4.2016
Конечно, если это результаты за неделю и в другие недели чипев на 6-7 фишек выше, то всё ок. Хотя всё равно 28к игр это очень много и вероятность такого отличия средней величины чипев больше чем на 1-3 фишки от теоретического кажется меньше 1/1M.
einstein @ 5.4.2016
Огонь кстати))) Я конечно не подумал, что вы принимаете в пул игроков, которые в состоянии показать chipEV 0