Рад за Устюгова,столько он пережил и вот золотая медаль.
Julio, хорош уже. Ты ради чего пришёл сюда? Порадоваться? Порадуйся. Не провоцируй.
Устюгову за всю боль. Интересно сколько пиковыйи Устюгов, выиграл бы на ОИ в 2018 году
Кто верит в Резцову?
хотя я её медали ни разу не удивлюсь
Женский пасьют закончился на первой стрельбе.
Потрясающий результат наших лыж!) Всех с победой! Рад за Устюгова! Ждем командного спринта!)
Резцова на первой же стрельбе разорвала мой оптимизм в клочья.
для кристины преследование закончилось.
Может Ульяна порадует.
никуя сола втопила
Единственное светлое пятно на биатлонное карте этой ОИ это Цветков. Кто бы мог подумать. Дальше беспросветный пиздец.
все болеем за Нигматулину. Пока 9.
Нигма туда же
можно подумать что ты - клоун молодой