Diablo @ 23.7.2012
Я думаю на этом форуме это как раз большинство понимают.
Ты же не должен пропускать турнир, где у тебя РОИ за 200% из-за наплыва слабых игроков. Это было бы не правильно.
просто я думаю (Лео, извини, что думаю в твоем дневнике, а не своем - мой не читает никто
), почему на мажоры не скинуть БИ.
уже "проходили" : увеличен лейт рег и трава не расти.
ну и + доля тех , кому было жалко 200 (500), но не жалко 100 (250)
яркий тому пример вчерашний ММ МЕ: 25к туловищ вломили лям фонда (на начало турнира).
на рядом стоящий СМ: 2.5к тел. фонд такой же.
и наклеена она будет в лучшем случае на подошву