Думаю взять Логинова в топ 6 за 17,как думаете?
Плохо сократили...
Ну выпьем за здоровье Сергея Устюгова.
Перед гонкой считал его самым слабым звеном.
Хотелось бы финнов на 3 месте.
Десятку под конец отдал, всё тоньше и тоньше.
45 секунд многовато все таки.
А могут кстати норги за золото не бороться?Решить что Серегу не достать и спокойно забрать серебро?
Ну вроде все решили за золото не бороться.Да и не факт что могли бы.
Товарищи это белый флаг от Клебо.
Думаю тренерский штаб решил,что Серегу не достать и надо брать железное серебро.
Поздравляю с победой, внук слился. Щас будет до финиша рюкзачить
Как же хочется что бы Монифика взял серебро
В смысле слился? 58 было, после горы стало 42.
Монифика слился, типу 40 лет
PasHTeT28, только Крюгер конькист и боролся бы со спицовым. Холун универсал бежал бы классику.