ты прекрасно знаешь, что бьешь поляну до 33$. Другое дело, что ты постоянно играешь с дозой алкохоля в крови и частенько творишь всякую фигню. Может, это и называется "для удовольствия" - я не знаю, т.к. никогда не играю пьяным. Но если у тебя есть цель зарабатывать покером дополнительные 1к в месяц, ты вполне можешь это делать, надо только актуализировать свои знания, посмотреть пачку современных водов, поработать с пушботом и перестать играть килополя бухим. Вопрос, надо ли оно тебе?

