Лео, сорри за оффтоп, но мне кажется тебе короткая стрижка очень пошла бы;) Понимаю, что дань хардроку и все такое, но и практично, и комфортно... И что-то новое...
Но это так, к слову пришлось. В остальном же удачи на всех фронтах! После периода определенной апатии обязательно наступит эмоциальный подъем. Так что только вперед и с песней!
"I saw the sign" Ace of base вполне подойдет!
пару секунд порадовался, потом понял ошибку, но затем снова порадовался, увидев фото.
А где живот? Столько пьешь пивчанского, а его нет почему-то