Самое прикольное, что Иверсена тут некому подтащить только сам.
Иверсен пока что слабое звено,Понятно что там могут быть проблемы с лыжами,но Червоткин везет всем так что дело не в лыжах скорее всего.
ПОка смотрится на 90 сек перед 3 этапом)
Норги дожили, Пелегрино тащит ))
Не знаю какие договоренности были в сборной норвегии на разделку,но по этому этапу понятно чего Иверсена не поставили.
Только лыжи не замажьте на следующих этапах
Может Россия рискнула со смазкой?потому что пока все остальные очень беззубо выглядят,даже комментаторы удивляются почему такой отрыв.Червоткин конечно настоящий эстафетчик.
Просрать Пелле на 10 км Иверсен велик.
Сократили на 10 секунд. Но норги там же.
Ну Иверсен понятно делал все что от него зависит,вот где не хватило Крюгера.Червоткин 5+ оценка за этап.
Червоткин молодчага. Ребята, не просрите задел!
Немцы нашли, чудо мазь.
Норгов некому тащить.
Шведы, финны залёт по мази кмк.
Червоткин 5 за этап.
Червоткин мне кажется немного по раскладке ошибся,потому что было 30сек и потом немного потерял а по идеи он должен был наращивать и наращивать.Все таки Пелегрино для него не соперник.
Накинул пару сек Голбергу,еще пару накинул.
Нормуль уверен Голдберг на пределе идёт, а Саня добавить может.
DanilaKa, надо по Нисконену смотреть,если не сокращается то идет Саша на пределе.Хотя может Иво не упирается потому что шансов на медаль нет.
Немцы походу вторую гонку жизни бегут.после женской эстафеты))
Spartanec, не мешай) )