У меня сейчас таже фигня. Не бить поле 15шек невозможно, но у меня получается. Это дико бесит.
Штык @ 29.3.2014
В любое другое время я бы повеселился, но когда банкролл колеблется между 10 и 15 БИ, такое очень сильно раздражает
PokerStars - $29.37+$0.63|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
Hand converted by PokerTracker 4
GreeKidPoker (BB): 520 (VPIP: 94.29, PFR: 78.79, 3Bet Preflop: 52.17, Hands: 81)
Loo_28 (SB): 480
Loo_28 posts SB 10, GreeKidPoker posts BB 20
Pre Flop: (pot: 30) Loo_28 has
Loo_28 raises to 60, GreeKidPoker raises to 100, Loo_28 raises to 480 and is all-in, GreeKidPoker calls 380
Flop: (960, 2 players)
Turn: (960, 2 players)
River: (960, 2 players)
GreeKidPoker shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 31%, Flop 22%, Turn 11%)
Loo_28 shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 69%, Flop 78%, Turn 89%)
GreeKidPoker wins 960
Штык @ 1.4.2014
1. Какие еще идеи, как проводить полезно время в автомобиле?
Штык @ 1.4.2014
2. Что посоветуете слушать, чтоб подтянуть английский до уровня: свободно объясняться на рыбалке в Норвегии в следующем году
rezzo @ 1.4.2014
Еще есть вариант заделать ход конем и отказаться от езды на авто, пересев на общественный транспорт. Помимо аудиоматериалов сразу станут доступны обычные книги и ручка, соответственно, ты сможешь заниматься английским по классическим учебникам или читать литературу, которая не переведена в аудиоформат.



Штык @ 3.4.2014
Почему-то плюс минус пару дней от дня рождения всегда жесткая депрессуха, хоть вешайся. А еще все хуже получается находить время, чтоб выполнять свой скромный покерный план
