За Смольского топим
Цветок - молодец, второй раз не дрогнул.
цветок
Логину по-моему, вообще по хуй.
А Бе то промазал.
Без комментатора сразу слышно родные матюги от тренера после последнего промаха Латыпова
бё даже с одним будет первым
Бё победил, а вот Цветкову опять дерево светит с таким ходом
жаклен, как ты заебал
все подыхают на финише
предлагаю следующие игры провести на эвересте
Цветкова прокляли...
Бедный цветков
И Серохвостов мимо. Не знаю, сдюжил бы он ходом, но после второго рубежа мог быть в тройке. Кто у нас там за стрельбу отвечает, мать их?
Бе в идеальной форме.Оставание Логинова как то многовато 1.09 ходом.А за Цветкова прям больно как то((Явно подошел прям в свой идеальной форме и вот такое((
сэндвич - бёмайебё
Китаец, как Бьёрндален, с водопадом из соплей