С победой! Степанова - такая уверенность в своих силах, молодцы и спасибо вам наши девчонки! Слезы на глазах!)
Наши лидеры в спринте в самом начале стартуют Быстро сможем оценить медальные перспективы.
Красавицы! Классический этап молодцы. Да, Норвегия не была соперником на бумаге, но радует, что Непряева и немка ничего не дали ей сделать, и отрыв сохранился. Единственный минус это лыжи Сориной. Степанова заткнула, надеюсь, комментаторов, кто считает, что она слишком много присутствует в соцсетях и высказывает свои мысли по любому поводу.
Немки обокрали Финляндию. Это чума, конечно.
У Финов удивила расстановка по этапам. Почему они не поставили Нисканен+ Пармаковски на классику. Могли сделать хороший задел
У них классисты они же лучшие конькистки.
Пярмяковски кмк ошиблась в том что надо было натягивать не подпуская Сундлинг. Как минимум чтоб она дольше догоняла. Там же секунд 10 было задела.
Логинов в пролёте, Латыпов тоже. Один Цветков на турнире за что-то борется
Цветочик, где ты был всю карьеру. Почему разбежался к 30 годам, стрелок всегда добротный был
Ну наши лидеры слились..
Вот и приехали
Биатлон закончился за 15 минут.
Ещё и гонка преследования теперь в заднице.
Ждём ещё Серохвостова.
А может Серохвостов выстрелил
Red-Blue-W, ну если от стреляют дальше 0 рабочее отставание будет.
можно уже рыжему золото отдавать
Немецкая сборная нам магарыч поставит? Сами бы они хрен так убежали...