Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,103,218 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 91
  • Ну да, я тут вообще реально задолбал, ага! Я реальный спамер в этом блоге.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 23.2.2013)
    Ну да, я тут вообще реально задолбал, ага! Я реальный спамер в этом блоге.


    Ты не спамер. Ты на картошке.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Татьяна, добрый день!
    Скажите пожалуйста - когда обычно начинается и заканчивается Ваша игровая сессия? Меня интересует время начала по Москве и конец. Приходится всю ночь играть или нет? Физически тяжело или не очень?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 24.2.2013)
    Татьяна, добрый день!
    Скажите пожалуйста - когда обычно начинается и заканчивается Ваша игровая сессия? Меня интересует время начала по Москве и конец. Приходится всю ночь играть или нет? Физически тяжело или не очень?


    Бывает по-разному в зависимости от режима, но он часто меняется, в последнее время играть начинала днем и до вечера позднего, точно по графику никогда не играю, начинаю и выхожу из игры по настроению.
    57/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 23.2.2013)
    Ну да, я тут вообще реально задолбал, ага! Я реальный спамер в этом блоге.


    Пост минусануло 9 человек с репой 500-, которые тут и спамят в основном.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (злой-химик @ 19.2.2013)
    Здравствуйте)) Вы писали, что раньше не были на форумах, покерных сайтах.. Как изменилось ситуация на данный момент, просматриваете ли другие сайты и т. д.


    Иногда захожу на другие сайты, но редко, мб пару раз в неделю, блог какой-нибудь посмотреть например. Я заходила на сайты и раньше, просто не была активной на форумах, не вела блог и тд.
    58/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотела рассказать, что я заболела позавчера, поэтому не играю пока, сегодня мне вроде стало получше, даже сыграла 100 раздач в + 500 дол) Но поняла, что еще не в состоянии и вышла, думаю через день или два смогу вернуться в нормальный режим, если все будет ок,
    59/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • После контракта был ли хотя бы один случай узнавания тебя на улице? Просто интересно насколько популярен покер, точнее онлайн-покер, точнее Джипситим.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ....точнее ты, Танюш (попал в настроение?).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Он жив!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 22.2.2013)
    Реально,сначала про машину было интересно гадать,но сейчас все пропало и даже как-то пофиг стало, что там за машина и почему так сложно просто назвать марку


    скорее потому,то автор блога девушка))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заранее извиняюсь, если вопрос не корректен.
    Играешь пьяной?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ilyys @ 25.2.2013)
    Играешь пьяной?


    А бывшим звонишь ?

    Есть ли случаи суицидов , когда кто-нибудь из них узнавал сколько ты зарабатываешь сейчас ?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (RomeoBoy @ 25.2.2013)
    А бывшим звонишь ?

    Есть ли случаи суицидов , когда кто-нибудь из них узнавал сколько ты зарабатываешь сейчас ?


    Что-то я сильно сомневаюсь,что Таня кичится своим заработком в разговорах,тем более с такими собеседниками))
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 25.2.2013)
    Играешь пьяной?


    Цитата (RomeoBoy @ 25.2.2013)
    А бывшим звонишь ?Есть ли случаи суицидов , когда кто-нибудь из них узнавал сколько ты зарабатываешь сейчас ?


    jackie-chan-wtf.png
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сегодня отыграла небольшую сессию, начало было хорошим, но потом резко начала проигрывать все на всех столах, поэтому решила выйти и посмотреть кино лучше в хорошем настроении=)

    VPP 50800

    60/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Vkavka @ 24.2.2013)
    После контракта был ли хотя бы один случай узнавания тебя на улице? Просто интересно насколько популярен покер, точнее онлайн-покер, точнее Джипситим.


    Нет, не узнавали пока.)

    Цитата (ilyys @ 25.2.2013)
    Заранее извиняюсь, если вопрос не корректен.
    Играешь пьяной?


    Раньше бывало, в самом начале, еще на фтп играла тогда и хотелось играть постоянно, когда приходила с какой-нибудь вечеринки или гулянки, всегда было интересно посмотреть как там игра, кто за столами сидит, потом думала, ладно, пару кружков посижу или ха немного поиграю и почти всегда заканчивалось печально, но уже давно не было такого и не будет, тк выводы давно сделала, да и неинтересно уже.
    61/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mysteryy @ 25.2.2013)
    Сегодня отыграла небольшую сессию, начало было хорошим, но потом резко начала проигрывать все на всех столах, поэтому решила выйти и посмотреть кино лучше в хорошем настроении=)

    VPP 50800


    Таня, добрый день!
    Можете прокомментировать два могучих всплеска на графике в районе 12к и 16к рук.... что это было? два выигранных олина? если не забылось чутка подробностей..
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (ershoff @ 26.2.2013)
    Таня, добрый день!
    Можете прокомментировать два могучих всплеска на графике в районе 12к и 16к рук.... что это было? два выигранных олина? если не забылось чутка подробностей..


    нет, МТТ параллельно занесла
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (killernah @ 26.2.2013)
    нет, МТТ параллельно занесла


    да я ж Таню спрашивал вроде. А то что ты умный не надо каждый раз демонстрировать - никто ж с этим не спорит.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
1808 постов
1 11 31 32 33 34 53 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.