Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,550,315 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 1043
  • Да, кстати, а какой ник у Исаака Барона?
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 20.10.2009, 11:35)
    Да, кстати, а какой ник у Исаака Барона?

    westmenloaa на старзах.
    215/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 20.10.2009, 10:12)
    Спасибо за исчерпывающий ответ. Простите мне мою навязчивость, а у кого МТТ сильное место? К чему можно еще обратиться?

    Ни к чему :) Раньше PokerXFactor был неплох, но сейчас там "понабрали по объявлениям" :)
    216/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а кто из вас едет в Варшаву?
    И будут ли там финальный стол транслировать?
    Я вам в коференции на другом ресурсе задал вопрос про омаху хай-лоу
    Но не спросил следующее: Есть ли по данной игре обучающие видео или статьи. Нигде не встречал просто
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.10.2009, 12:19)
    westmenloaa на старзах.


    Что-то в поиске такой не найти. А его Воды точно на Кардраннерс должны быть?
    Можно ли Кардраннерс считать лучшим обучающим сайтом на данный момент?
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Там он значится как mr.menlo. Да, я считаю, сейчас CardRunners - лидер, но изучением этого вопроса я не занимался.
    217/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.10.2009, 13:50)
    Там он значится как mr.menlo. Да, я считаю, сейчас CardRunners - лидер, но изучением этого вопроса я не занимался.


    еще раз спасибо
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(petreg1982 @ 20.10.2009, 13:06)
    Илья, а кто из вас едет в Варшаву?
    И будут ли там финальный стол транслировать?
    Я вам в коференции на другом ресурсе задал вопрос про омаху хай-лоу
    Но не спросил следующее: Есть ли по данной игре обучающие видео или статьи. Нигде не встречал просто

    Никто не едет, и трансляции не будет. Может быть, попробуем что-то организовать с Сашей Кравченко, если он или кто-то из его команды будет хорошо идти.

    Про хай-лоу не так много обучающих материалов. Я вот на днях получил давно приобретённую книгу по PLO8, но читать ещё не начал.
    218/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за книга? Можете дать ссылку на ресур де ее купить можно?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • welcometohurghada@gmail.com - e-mail переводчика, его зовут Дмитрий
    219/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.10.2009, 13:50)
    Там он значится как mr.menlo. Да, я считаю, сейчас CardRunners - лидер, но изучением этого вопроса я не занимался.


    Илья, а как насчет Stoxpoker? Понимаю, что уровень значительно ниже, но все же возможно и там есть достойные авторы?
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 20.10.2009, 15:03)
    Илья, а как насчет Stoxpoker? Понимаю, что уровень значительно ниже, но все же возможно и там есть достойные авторы?

    Я не знаю и, насколько я знаю, CardRunners и StoxPoker - это одна компания. Они же слились уже достаточно давно.
    220/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.10.2009, 14:54)
    welcometohurghada@gmail.com - e-mail переводчика, его зовут Дмитрий


    Спасибо большое
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья. Помнится, в колодце Александра Кострицына, когда он играл WCOOP, вы писали что справа от него сидит молодой опасный голландец (ник, связанный с именем ruben, если не ошибаюсь, с забавной аватаркой из South Park). Так вот, вопрос заключается в следующем: сейчас посмотрел, кто из про сейчас играет на покерстарс, наткнулся на новое лицо - rubenrtv, так вот не тот ли это самый голландец, о котором вы тогда упомянули? Надеюсь, вопрос понятен, задавал исходя из Ваших компетентных знаний игроков.

    upd если же все-таки это он, непонятно, почему же не пс не подписывают таких людей, как Джон Келли, Тимошенко, да или того же ICuRaRook c Биллом Айви
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(artwor @ 20.10.2009, 22:33)
    Здравствуйте, Илья. Помнится, в колодце Александра Кострицына, когда он играл WCOOP, вы писали что справа от него сидит молодой опасный голландец (ник, связанный с именем ruben, если не ошибаюсь, с забавной аватаркой из South Park). Так вот, вопрос заключается в следующем: сейчас посмотрел, кто из про сейчас играет на покерстарс, наткнулся на новое лицо - rubenrtv, так вот не тот ли это самый голландец, о котором вы тогда упомянули? Надеюсь, вопрос понятен, задавал исходя из Ваших компетентных знаний игроков.

    upd если же все-таки это он, непонятно, почему же не пс не подписывают таких людей, как Джон Келли, Тимошенко, да или того же ICuRaRook c Биллом Айви

    Ну да, вполне возможно, что они включили Рубена (Виссер, кажется, его фамилия) в региональную голландскую команду профессионалов. Сейчас PS активно развивает именно региональные команды (кроме почему-то российской), так что у многих игроков появились шансы.

    Что касается других указанных вами игроков, то тут каждый случай индивидуален. Тимошенко они бы с радостью, я думаю, подписали, но у Жени столько денег, что с ним не так просто договориться. Даниэля (а не Джона) Келли я не вижу никакого смысла им подписывать - американский онлайн-про, с точки зрения маркетинга было бы абсолютно непонятным решением. Про двух других - один тот факт, что ни вы, ни я даже не знаете их настоящих имён говорит о том, что с точки зрения маркетинга опять же они никакой ценности не представляют.
    Включение игроков в команду профессионалов имеет весьма относительное отношение к уровню игры, сами понимаете...
    221/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Запостил руку, разгорелась небольшая дискуссия.
    Care to comment?
    13/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, вот такой вопрос к тебе, точнее это даже просто тема для размышления.
    Все мы знаем поговорку: "Не стучи по аквариуму распугаешь рыбу."
    Но,как мне кажется, крайне мало игроков (особенно в онлайне) придерживается этого правила, не кажется тебе, что постоянный стёб и издевательства над слабыми игроками в купе с остальными факторами, которые не раз перечислялись, и приводит к сильному росту среднего уровня игроков. Я хочу сказать, что условия "обитания" для фиша стали экстремальными, мало того, что у него забирают деньги, так ещё и издеваются над ним. Что приводит либо к уходу фиша, либо он начинает быстро обучаться чтобы не быть предметом насмешек.
    Ну и вопрос к тебе, позволяешь ли ты себе во время игры высказываться по поводу слабой игры соперника?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Илья! на сколько ваше физическое состояние влияет на игру? вопрос возник после того, как много раз слышал, что для нормальной игры покерный игрок всегда должен быть в хорошей физической форме. но буквально в понедельник, после долгого времени проигрышей на МТТ при нормальном режиме дня, я с температурой и головной болью выиграл турнир, который являлся для меня откровенно не по банкроллу. я думаю что это скорее было исключением из правила. хочется узнать, стоит ли в таком состоянии играть или же все таки лучше сделать паузу и почитать книжки?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ermolov @ 21.10.2009, 13:34)
    Илья, вот такой вопрос к тебе, точнее это даже просто тема для размышления.
    Все мы знаем поговорку: "Не стучи по аквариуму распугаешь рыбу."
    Но,как мне кажется, крайне мало игроков (особенно в онлайне) придерживается этого правила, не кажется тебе, что постоянный стёб и издевательства над слабыми игроками в купе с остальными факторами, которые не раз перечислялись, и приводит к сильному росту среднего уровня игроков. Я хочу сказать, что условия "обитания" для фиша стали экстремальными, мало того, что у него забирают деньги, так ещё и издеваются над ним. Что приводит либо к уходу фиша, либо он начинает быстро обучаться чтобы не быть предметом насмешек.
    Ну и вопрос к тебе, позволяешь ли ты себе во время игры высказываться по поводу слабой игры соперника?

    Позволяю очень редко, если оппонент начинает предъявлять мне претензии. Вот час назад играл в хай-лоу с человеком, который буквально не знал правил. Он зашел под рэйз и рерэйз с СБ с рукой типа 889Q. С флопа у него был натс-стрит, а у меня натс-лоу и натс флеш-дро. По риверу флеш закрылся, и я взял скуп. Когда он посетовал, что я его "переехал", я заметил, что он стартовал с оооочень сильной рукой :)
    Вообще мне не кажется, что эта проблема настолько серьёзна, что её стоит как-то серьёзно обсуждать. Может, потому что я не играю кэш. В турнирах все эти разборки носят безобидный характер.
    222/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lnt1q @ 21.10.2009, 13:41)
    Привет, Илья! на сколько ваше физическое состояние влияет на игру? вопрос возник после того, как много раз слышал, что для нормальной игры покерный игрок всегда должен быть в хорошей физической форме. но буквально в понедельник, после долгого времени проигрышей на МТТ при нормальном режиме дня, я с температурой и головной болью выиграл турнир, который являлся для меня откровенно не по банкроллу. я думаю что это скорее было исключением из правила. хочется узнать, стоит ли в таком состоянии играть или же все таки лучше сделать паузу и почитать книжки?

    Влияет, конечно. В какой степени, мне трудно сказать. С температурой, конечно, играть не стоит. Надо залезть под одеяло и пить горячий чай.

    С другой стороны, игра игре рознь. Вот я, например, сейчас болен, отменил все дела, остался дома. В омаху хай-лоу тем не менее отыграл суперуспешную сессию на ФТ. Всё дело в том, что из 5 соперников трое (во главе с "суперпро" Али Саркешиком) едва знали правила. Таких мастеров я, наверное, и с температурой могу обыграть :)
    223/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 11 31 32 33 34 53 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.