fraumarta @ 12.12.2010
Ну чо, тоже гут для начала... Кстати, сколько времени ты в среднем тратишь в день на игру? И сколько столов играешь?
Ещё, есть у тебя какое-то постоянное расписание турниров играемых или гоняешь все, что по БР и открыто для регистрации?
сажусь в 21-00 - 22-00 и играю все турниры в это время( это по сути и есть расписание, тк каждый день одни и те же).
играю 25-30 столов вначале.
по времени с 22-00 и пока не вылечу везде)
Штык @ 12.12.2010
hellohellohello, что из водов посоветуешь по мтт, постфлоп улучшить? Ну или мож на снгшные качественные натыкался А то насмотрелся стока всего, что писец, а пользы немного
чтобы постфлоп улучшить надо кеш нл50 хотя бы 40к рук с положительным винрейтом и не нитовыми статами отыграть. постфлоп существенно улучшится.
мне кстати именно, то что раньше в кеш играл , очень сильно помогает играть с другими регами.
кеш вообще сложнее, чем мтт мне кажется.
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $30,000(BB) Poker Stars
SB ($77,944)
BB ($188,387)
UTG ($1034,348)
UTG+1 ($752,423)
Hero ($311,650)
CO ($687,978)
BTN ($1785,948)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, CO raises to $60,000, fold, fold, BB calls $30,000
FLOP ($161,250)
BB bets $124,637 (AI), CO calls $124,637
TURN ($410,524)
RIVER ($410,524)
BB shows
(Pre 56%, Flop 20.1%, Turn 88.6%)
CO shows
(Pre 44%, Flop 79.9%, Turn 11.4%)
BB wins $410,524