Черный юмор, так что заранее предупреждаю, если вы не переносите кровь и расчленеку - лучше пройдите мимо.
Ну и че ты сюда заглянул? Тебе же, блять, сказали КРОВЬ и РАСЧЛЕНЕКА! Испорченный извращенный мудак. И нехуй строить из себя манерную недотрогу и просить убирать под спойлеры!
бля, вот представьте девушку свою и татуху такую у себя, это ж пиздец, ей будет казаться что она сосет хобот слону, а не минет.. ахахах пиздец извращенство нах