На Пхукете с передвижением по острову пиздец какой-то. Живем от Патонга за 3 км, меньше 300бат всего пару раз удалось доехать. Вечером хотить махнуть на пляж Ката это опять же километров 10 и 600 бат в одну сторону, пох, таксо, тук тук или частники какие-то. На байке с ребенком не получится, да и тут такой адок с движением, что я и один бы не писанулся наверное, разве что бухой) Вчера молоковоз пару байков сразу цепанул на повороте при нас
На море хорошо. Вискарь и ром вечером, сейчас-Пхукет парадайз