Попытки выбраться с микролимитов

884
Статистика
Статистика
884
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5512
  • Постов
    9,356
  • Просмотров
    2,350,272
  • Подписок
    884
  • Карма автора
    +22,239
1 304 305 306 307 468
  • lyricalxanax @ 14.10.21 

    OGamee, чтоб мозг не надумывал в таких спотах "а вдруг там блеф, последний раз колл чтоб убедиться", после бета ставь галку "Fast Fold to any bet", чтоб рука инста в пас улетала на рейз

    крутой совет , надо попробовать)

    Ответить Цитировать
    2022/2576
    + 0
  • Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — оверфолдить ривер. Когда я пошел в школу покера, мне  дали задание, найти диапазона колла и какие значения фолда будут неэксплойтными, когда получил пуш на ривере . Я ответил «буду оверфолдить». Мне сказали - «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли покер».

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 156
  • 2 неделя октября

     

    Вышло 42 часа катки . Спасибо ребятам кто предложил свою помощь по разбору и указали на явные мои ошибки . Сделал для себя выводы , надо будет прорабатывать эту инфу и закреплять . На эти выходные едем к моим родителям в гости , я достаточно поработал за эти 2 недели и чувствую как просто начал кипеть и тильтовать , показывал какую то худшую игру и совершал дохера ужасных ошибок . Поэтому 3 дня отдохну полностью от покера , ни катки ни теории ничего абсолютно , а со следующей недели отдохнувшим уже буду катать и работать над ошибками.

     

    По челленджу иду так

     

    Ответить Цитировать
    2023/2576
    + 50
  • По РБ тебе сразу такой дали или сначала на 10$ РБ дали?

    Ответить Цитировать
    2/53
    + 0
  • nakazator95 @ 14.10.21 

    По РБ тебе сразу такой дали или сначала на 10$ РБ дали?

    На 10$ рб не давали, я даже по совету на нл2 заходил, но нет (

    Ответить Цитировать
    2024/2576
    + 0
  • Rakewon @ 14.10.21 

    Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — оверфолдить ривер. Когда я пошел в школу покера, мне  дали задание, найти диапазона колла и какие значения фолда будут неэксплойтными, когда получил пуш на ривере . Я ответил «буду оверфолдить». Мне сказали - «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли покер».

    Если кто не в теме, то вот оригинал:

    Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

    Джон Леннон

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 38
  • Эти выходные 3 дня полностью отдыхал , с новыми силами готов упорно трудиться . Решил что нужно делать какой-то режим , потому что у меня все как у распиздяя , катаю всегда в разное время в будни , к выходным старался в ночь садиться , выходные как овощ после ночной катки , организм охуевает и не понимает вообще что блять происходит почему сначала сплю ночью потом 2 дня днем и так по кругу . В общем на этой неделе решил попробую полностью вставать рано утром в районе 6 утра по мск катать до обеда часов до 11-12 потом по ощущениям игра всегда распадается и ближе к вечеру еще на 1-2 садиться по возможности и ложиться спать в 22-22.30 не позднее. Выходные попробую также,  только после обеда может чуть больше буду стараться катать . На первый взгляд минусы : 1) сука как же тяжело вставать  в такую рань 2) игра есть но очень медленно собирается , столов меньше и рук / час . плюсы: 1) можно откатывать большие дистанции в день 6-8 часов не особо уставая 2) показалось что стало свободного времени гораздо больше , которое можно провести с семьей /теория / дела и тд . В общем проведу недельку в таком режиме посмотрим как организм отреагирует. Одно знаю точно по поводу вставать так рано стоит только привыкнуть и втянуться , всегда завидую таким как сандрикс , кто живет на ДВ , бля это же просто топовый режим встаешь в 5-6 утра а у тебя самая лучшая катка начинается,  катаешь до обеда как раз когда все распалось и потом спокойно отдыхаешь, но мы живем не на ДВ , поэтому надо подстраиваться )

     

    Сегодня откатал так

    Ответить Цитировать
    2025/2576
    + 58
  • Сегодня

    Наверно у меня никогда не было таких сессий , а вот в обратную сторону было .Блять как же это приятно хоть раз нормально перебрать, вы бы знали.

    Ответить Цитировать
    2026/2576
    + 110
  • Во время игры подумал что блеф норм , а потом уже кажется что полная херня , что думаете?

    Ответить Цитировать
    2027/2576
    + 5
  • По этой раздаче завязался сильный спор по префлопу и математически не знаем как достичь истины , на бб рег с опен 4 бетом 3.5 , на еп фиш , пуш мне кажется плох сильно , кол я думаю тут пролазит , но насколько это точно не знаю.

    Ответить Цитировать
    2028/2576
    + 1
  • OGamee, у нас с Кк шдв прилично. Мне кажется для блефа лучше Тх брать, да и газовал бы с терна я уже. Вообще сомневаюсь, что на 888 нл100 тут часто в такой борд терн, ривер Ах полетит бвб, из велью получается часть А3 и стриты которые блочим сильно.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 1
  • Как у тебя получается играть такое количество рук в час?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • Fantom-xxx @ 19.10.21 

    Как у тебя получается играть такое количество рук в час?

    А в чем проблема? 2 рума старзы и 88

    Ответить Цитировать
    2029/2576
    + 1
  • OGamee @ 19.10.21 

    По этой раздаче завязался сильный спор

    Кмк колл - худшее из решений.

    Но более всего мне удивительно, что все трое умудрились прочекать до шд

    Ответить Цитировать
    12/21
    + 5
  • N1NT3ND00 @ 20.10.21 

    Кмк колл - худшее из решений.

    Но более всего мне удивительно, что все трое умудрились прочекать до шд

    А мне кажется, норм на сет коллить. Учитывая фиша в поте и спр на флопе, рег запушит очень часто, плюс фиш попадания свои не выбросит, так что предполагаемых оддсов хватает.

    При этом пуш вообще плох, потому что фэ тут практически 0, а эквити у нашей руки против спектров оппов слабовато.

    Ну а фолд, как говорится, плюсовым не бывает)

     

    P.S. а на тёрне можно и запушить, если фиш не пассивный и не будет 2 раза чекать с оверпарой. Потому что ты достаточно часто впереди, а банк огромный и не хочется давать оппам доезжать в свои оверкарты (у рега тут нет оверпары никогда, ну разве что АА с пикой)

    Сообщение отредактировал slowp0k3r - 20.10.2021, 5:44
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • OGamee @ 18.10.21 

    всегда завидую таким как сандрикс , кто живет на ДВ , бля это же просто топовый режим встаешь в 5-6 утра а у тебя самая лучшая катка начинается,  катаешь до обеда как раз когда все распалось и потом спокойно отдыхаешь, но мы живем не на ДВ , поэтому надо подстраиваться )

    Так было до нлк и до мультирума. А теперь приходится весь день в лобби за столы рубиться/висеть.

     

    Так что с повышением лимитов (и уменьшением количества хорошей игры) часовой пояс становится всё менее релевантным фактором, имхо.

     

    В любом случае спать надо ночью, а катать утром-днём-вечером.

    Ответить Цитировать
    31/81
    + 10
  • slowp0k3r @ 20.10.21 

    Ну а фолд, как говорится, плюсовым не бывает)

    Не, ну если колл в минус, рейз в минус, то фолд относительно других действий плюсовый =)

    Не проиграл = выиграл    

    Ответить Цитировать
    90/97
    + 6
  • slowp0k3r @ 20.10.21 

    норм на сет коллить

    Коллим на сет, на флопе спр чуть больше одного  

    Ответить Цитировать
    13/21
    + 11
  • N1NT3ND00 @ 20.10.21 

    Коллим на сет, на флопе спр чуть больше одного  

    Да хер с ним с спр, вот коллить на сет и не поймать сет точно ошибка

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 33
  • Сегодня

     

    На этой неделе прямо идет какой-то мозговой штурм , помимо того что откатываю более менее, стараюсь еще заниматься теорией , голова пухнет конечно сильно , к концу дня прямо чувствую как сильно устал , это если в совокупности каждый день катка + теория . За эти 3 дня катнул 20 часов , поэтому завтра сделаю полноценный отдых перед выходными днями , чтобы на выходных уже полноценно отработать, постараюсь часов по 8 в день откатать минимум.

    Ответить Цитировать
    2030/2576
    + 42
1 304 305 306 307 468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.