Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,005,921 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 280 300 301 302 303 322 567
  • Цитата (skalle @ 15.12.2011)
    forhayley, по твоим словам через несколько лет, наступит конец HENL, и ты пытаешься сейчас как можно больше выиграть денег, у меня возник вопрос, у тебя не появлялась мысль в голове об PLO, ведь по словам многих профессионалов, да и так видно, что в омахе пока-что слабый уровень игры, и у этой игры большие перспективы, ведь когда-то было, что 95% играло в HEFL, а сейчас про него забыли, и самый популярный вид покера - HENL, возможно в будущем PLO заменит HENL, так вот, не возникало ли у тебя мысли об углубленном изучении PLO, у этого вида покера большие перспективы.


    Хоть я и не форхалей, но мне почему-то казалось что он говорил не о конце "прибыльности одной из игр", а скорее о крахе покерной индустрии (закрытие со стороны стран, изоляция в национальные резервации, уход фишей ну и другие подобные вещи).
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skalle,вот
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а кстати, раз такая шляпа, даешь стрим вод!
    44/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а скорее о крахе покерной индустрии (закрытие со стороны стран, изоляция в национальные резервации, уход фишей ну и другие подобные вещи)

    Еще раз пересмотрел этот кусок. Явно он ничего не говорит :)
    Наверное, он говорит об этом, но было бы проще, если бы Дима взял и сорвал покровы с того, что же он имел в виду :)

    п. н. Спасибо за интервью. Отличное.
    23/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (skalle @ 15.12.2011)
    forhayley, по твоим словам через несколько лет, наступит конец HENL, и ты пытаешься сейчас как можно больше выиграть денег, у меня возник вопрос, у тебя не появлялась мысль в голове об PLO, ведь по словам многих профессионалов, да и так видно, что в омахе пока-что слабый уровень игры, и у этой игры большие перспективы, ведь когда-то было, что 95% играло в HEFL, а сейчас про него забыли, и самый популярный вид покера - HENL, возможно в будущем PLO заменит HENL, так вот, не возникало ли у тебя мысли об углубленном изучении PLO, у этого вида покера большие перспективы.


    Не думаю что на 400+ на ПС уровень игры в омаху слабый. Тем более настолько, чтобы была кардинальная разница с нл.
    64/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А вообще тебе конечно повезло, что мое сообщение со скандальным видео из прошлого с дракой попало в конец прошлой страницы и его увидит так мало народу

    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Optimist1945, вообще, я не задумывался об этом вопросе в глобальном плане.

    Но некоторые поправки:

    1) Если перевес у регуляра над каждым оппонентом за столом 5птбб, то общий винрейт и будет 5птбб, а никак не 30птбб.
    2) Возможно, некоторые неизвестные регуляры играют против МССников лучше. Также вполне вероятно, что в случае с Фишом (как и с моим - у нас примерно схожие цифры), результат являлся выбросом дисперсии и на деле там перевес меньше.
    3) Нужно учитывать рейк.
    4) Шорт имеет меньший перевес над рыбой из-за малой глубины, что сильно сказывается на винрейте.


    Но в целом есть всего 1 факт - большая часть испанских шортдонков, не понимая абсолютно ничего, имеет 1.5-2птбб по ПТР. А это очень показательно.


    FroZer, имеется ввиду сверхприбыльность, конечно. В 2008 знания префлоп чарта и умения ставить контбет хватало для 3птбб на нл1к просто по той простой причине, что за столом было по 2-3 рыбы. Сейчас требования ужесточились, но несмотря на это толковый игрок все равно может зарабатывать приличное число денег на мидстейкс. Через 2-3 года, конечно, делать какие-то деньги в покере можно будет без проблем, но месяц в +100к для игрока моего уровня будет уже нереальным, например.

    В общем, суть в том, что серьезные заработки себе в 2014 году смогут обеспечивать лишь лучшие из лучших, в то время как добротные игроки с головой на плечах смогут претендовать лишь на те суммы, которые не оправдывают покерного существования.
    1422/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Голос комментаторский реально, поставленный


    p.s. как сдержать аркаду Б на фордже? )
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • На слова-паразиты внимания не обращаешь?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Но в целом есть всего 1 факт - большая часть испанских шортдонков, не понимая абсолютно ничего, имеет 1.5-2птбб по ПТР. А это очень показательно.

    а у кого такие винрейты? Вроде у всех этих мссников по 0,5птбб +/- 0,2. Назови хотя бы 1-2 ника. Мне вспоминается 3-4 у кого винрейты в районе 1птбб, но они из англии/канады, есть русские шорты с винрейтами в районе 1птбб и есть Квикстар
    45/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Optimist1945, markwin11, C-Webb93, SamSpade83, mustanggino, elmusmolamas, STATUS QUO V. Это только те испанцы (пусть не смущает Канада у мустанга, например - он эмигрант), которые сходу в голову пришли. 1птбб+ виннеров среди них можно тел 20 набрать, думаю.
    1423/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Цитата (Wertsd @ 15.12.2011)
    forhayley, расскажи про тату на руках, что там написано и давно ли сделал?

    Это чарт с покерстретеджи
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Марквин бссник, т.е. может он и играл/играет шортом, но я его видел только с полным стеком, мустанг не уходит со стола никогда удвоившись и вообще плохо вписывается под определение "тупого шортдонка прочитавшего 1 книжку", у Статус кво 1птбб на 200-400 фр, на 400-600 сх меньше, у остальных дистанции по 90-150к рук, ты сам понимаешь что это такое. А вот у реальных шорт-донков, таких как Джонництт и винрейты соответствующие. Все таки мсс это никакая не имба стратегия и чтобы даже на нл400 там иметь 1птбб надо уметь хорошо понимать игру.
    46/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возник вопрос.
    Ты очень хорошо говоришь. Огромный словарный запас, нет левых пауз и запинок. Все структуризировано, четко и ясно. Красиво, одним словом!
    Как думаешь, что способствовало этому?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Optimist1945, Марквина я видел только с коротким стеком, при этом только на 600. )

    Мустанг не уходит удовившись, т.к. он никогда не играет стол без рыбы, и, соответственно, не видит смысла сваливать после увеличения стека именно из-за нее. Постфлоп у него просто дико плохой.

    В общем, можно контр-аргументы найти можно, и я с ними согласен, но мысль глобальна была в другом - обладая уровнем игры в разы ниже среднего 100бб регуляра, испанские шорты стабильно делают деньги в приличном количестве.
    1424/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, у меня вполне обычный словарный запас, структура речи плохая. Проскакивают паразиты. (

    Хотя, конечно, раньше было хуже, но у меня все-таки под тысячу часов вещания в интернете на киберспортивную тематику, а с таким опытом за плечами у любого человека появится умение говорить быстро и относительно понятно. )
    1425/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что такое кроу?))
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (forhayley @ 15.12.2011)
    Lika, у меня вполне обычный словарный запас, структура речи плохая. Проскакивают паразиты. (


    начинается. он самый неталантливый еще.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а мне кажется ТС нормальный парень,и в покер поди играть умеет,так что не гоните на него!вот!и пику еще!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 280 300 301 302 303 322 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.