История создания одной покерной команды

212
ITCteam
ITC Poker TEAM
Статистика
Статистика
212
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-159
  • Постов
    1,175
  • Просмотров
    323,703
  • Подписок
    212
  • Карма автора
    +450
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 30 31 32 33 52 59
  • Смешно слышать такое от тех, кто сдает квартиры "только славянам".

     

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 29
  • Представьте, приезжает немец в 1941 в одну из враждебных стран, а ему там вопрос неуместно-неэтичный о поддержке или осуждении Гитлера задают. Уже не только после пропагадны ненависти и немецкого мира, защиты соотечественников в Мемели, долгожданного возвращения в родную гавань Судет, но и после того как пришлось превентивно защищаться от пшеков и подстрекающих их к нападению (и притеснениям немецкого населения) лягушатников с англичанкой. Вот же негодники, да как они посмели такое спрашивать, лагерей смерти на них нет!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 7
  • Key, всё относительно. 

     

     

    Брест, 22 сентября 1939 года. На трибуне — немецкий генерал Хайнц Гудериан и советский комбриг Семён Кривошеин.

     

    Вряд-ли советские солдаты в тот момент задавали немецким вопрос о поддержке/осуждения Гитлера. А это как раз после того, как Германии пришлось наносить превентивный удар по Польше, с которой готовилось нападение с четырех позиций. Просто все дело не в событиях, а как их подаёт гос пропаганда населению своего государства. Сегодня враги, завтра друзья и наоборот, а у людей память короткая

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • LavMari @ 20.06.22 

    русофобии

    Это не фобия, придумали же  соединить русо и фобия, 

    вот что такое фобия 

    Фо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта[1].

     

    как ты думаешь Итальянец  подвержен фобии ?

    Ответить Цитировать
    6/9
    + -4
  • А у американцев в похожей ситуации тоже спрашивают как они относятся к Трампу или Байдену?их отношение к войне в Сирии и тд?не думаю.а может еще поинтересоваться какой он религии, вдруг и это не понравится. 

    Человек не нарушает закон, вовремя платит, остальное не их дело.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -11
  • больнойублюдок @ 22.06.22 

    Смешно слышать такое от тех, кто сдает квартиры "только славянам".

     

     

    связь какая? Люди бояться, что квартиры превратятся в притоны с огромным количеством человек и антисанитарией.

    в примере Мари, человек требует убеждений в головах , а не соблюдения порядка.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -12
  • JogaBonito @ 22.06.22 

    связь какая? Люди бояться, что квартиры превратятся в притоны с огромным количеством человек и антисанитарией.

    в примере Мари, человек требует убеждений в головах , а не соблюдения порядка.

    То есть будет ли человек соблюдать порядок или нет зависит от его национальности?

     

    Имхо этот пост смахивает на расизм намного больше, чем ситуация описанная выше на русофобию

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 9
  • А "Политика" сюда переехала, да?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • letovpower @ 22.06.22 

    То есть будет ли человек соблюдать порядок или нет зависит от его национальности?

     

    Имхо этот пост смахивает на расизм намного больше, чем ситуация описанная выше на русофобию

    а ты смахиваешь на параноика, который назовёт режиссёра расистом, если в фильме будут только белые  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • JogaBonito @ 22.06.22 

    а ты смахиваешь на параноика, который назовёт режиссёра расистом, если в фильме будут только белые  

    Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому:

    — Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидараса?

    — Прости, Джонни, буду смахивать в другую сторону.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • letovpower @ 22.06.22 

    То есть будет ли человек соблюдать порядок или нет зависит от его национальности?

     

    Имхо этот пост смахивает на расизм намного больше, чем ситуация описанная выше на русофобию

     Да.

     

     Мало кто хочет себе в соседи или квартиросьемщики цыган и дело не в их политической позиции.

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 4
  • hochunl5k @ 22.06.22 

    Это не фобия, придумали же  соединить русо и фобия, 

    вот что такое фобия 

    Фо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта[1].

     

    как ты думаешь Итальянец  подвержен фобии ?

    А кто придумал "соединить" слова чтобы получилось ксенофобия

    Образованным людям без википедии понятно, что синонимом русофобии является не фобия, а ксенофобия.

     

    Ксенофобия в своих проявлениях близка к культурному расизму.

    Одним из самых ярких проявлений ксенофобии является антисемитизм.

     

    Хочешь евреям доказать, что этого нет и они всё придумали?

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 2
  • LavMari @ 20.06.22 

     

     

    Мы посмотрели пару квартир, которые можно снимать за 700 евро в месяц — совсем не плохие ... Минус в том, что утром я не смогу купить кофе в 50 метрах от кровати ...

     

     

    Я просто отказываюсь верить в то, что где-то в Европе заставляют людей жить в таких невыносимых условиях, отказываюсь !

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Мне одному кажется , что автор прям гордится, что ее парень не какой то там русскэ ваня, а настоящий иностранец-немец? Постоянно пишет его имя, а не просто "мой парень/муж"

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -11
  • Ansomon @ 23.06.22 

    Мне одному кажется , что автор прям гордится, что ее парень не какой то там русскэ ваня, а настоящий иностранец-немец? Постоянно пишет его имя, а не просто "мой парень/муж"

    Прикинь, я жену тоже стараюсь по имени называть)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • kagapov10 @ 23.06.22 

    Прикинь, я жену тоже стараюсь по имени называть)

    Прикидываю... я тоже когда обращаюсь к жене ,называю ее по имени

    Сообщение отредактировал Ansomon - 23.6.2022, 8:26
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Девушки в покере - это редкость. А тем более редкость - настоящие покерные семьи, где оба партнёра всё своё время отдают покеру. Мы взяли интервью у участницы ITC Маргариты Margosha, где она рассказала как попала в покер и команду, как росла по лимитам и особенности жизни в покерной семье.

     

    Привет! Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Как ты познакомилась с покером?

    Знакома с покером с 2013 года. Познакомилась с Ваней Blefun (ABI $12) и через 2 месяца познакомилась с покером, потому что он катал тогда более интенсивно. А профессионально с мая прошлого года. И вот уже год как я в фонде

    xEuEsAoy9XM6rcpVvGVN0lSyAXljb8QUtDLMzgOm8lc-GMSKiyoy7YI_b2Am3VeOGhDNkFbHp24BlUUcus6Sk-h6KrdpV21MrdK3nPfufzL67jYmiZxCcwl_25XBruhKXlVzI6WE-Pzdj4UCCg

     

    Как давно твой муж занимается покером?

    Ваня играет ещё с 2006-2007 года. Он играл и кеш, и снг, и мтт. Потом ушёл в другую сферу, туризм. А потом когда началась пандемия вернулся снова в покер профессионально

     

    Как вы познакомились?

    Познакомились мы в парке. Я была с подружкой, он друга ждал. Улыбнулась ему, видимо) Уже не помню
     

    Как ты отреагировала на то, что он занимается покером?

    Отреагировала нормально. Я сама очень картёжная девочка. У нас есть такая игра как белот, любила играть в неё. Поэтому я норм к этому отношусь. У меня нет предрассудков. И у меня всегда было желание познакомиться с покером, вот выдалась такая возможность

     

    Как отреагировал твой муж на твоё решение начать играть?

    Я когда попросила Ваню научить меня играть, он меня посадил за комп, открыл кеш на старзах и сказал - “катай”. Я растерялась “что делать там надо?”. Комбинации плюс минус знала, видела как он играет, но была очень далека от этого. А потом мне как понравилось! 

     

    Как-то снова попросилась сесть поиграть, он разрешил, но попросил не разгоняться. А получилось так, что я разогналась) И он поменял пароль))

     

    Пришлось самой лезть в интернет, искать какие ещё есть румы. Нашла 888, где давали стартовые билеты и $4 кеш. И я сначала раскрутилась до $12, потом выиграла турнир банкролл стал $1k. Помню какая была счастливая, когда сняла с 888 около $1,5k. Фишам везёт))

     

    Ваня отнёсся к моему увлечению скептически, но палки в колёса не вставлял. У нас адекватные отношения в семье

    FYtzfiCVRSkJhGUwdB-Q16g4cOckEl61kJfATnoycfRARLacSE_i5MHKXrgxi8SyhPAxB0dKKqi2SGFwZ6MbnVUG1oFv5hyTtozXt34cS4Uee9zyrdGD8YbrCyWTT3n0BI1nnveZmHbeZPQ_iw

    Как у вас сейчас происходит процесс обучения? Совместно или каждый сам по себе?

    По началу для того, чтобы обучаться смотрела стримы разных ребят, плюс подсматривала что Ваня делает. Часто была с ним не согласна) Мы спорили, ругались. Это было больше интуитивное, я понимала, что нужно сыграть по-другому, но почему объяснить не могла

     

    Совместно мы уже не обучаемся.  Потому что я попала в ITCJunior и там у нас образовалась такая маленькая тёплая семья. Мы постоянно с ребятами что-то обсуждаем в общих чатах

     

    У Вани не так много свободного времени на катку. Я же себя полностью посвятила этому. Мне настолько это нравится, полностью в этом. Я не могу сказать что сильно много работаю в программах. Если кто-то из ребят свободен можем вместе поразбирать что-нибудь. Сама пока нет. Но я просыпаюсь с покером и засыпаю с покером

     

    Обсуждаете ли вы покер в свободное время или стараетесь тему работы не задевать?

    Мы с Ваней делимся впечатлениями. Он может подойти спросить что-то у меня, я могу подойти спросить что-то у него. Мы по разному смотрим на многие покерные вещи и вместо того, чтобы ругаться, мы сидим каждый у себя в офисе и пересекаемся только на общей территории. В перерывах обсуждаем раздачи, я могу пожаловаться на бэдбиты. У меня обострённое чувство справедливости и оно распространяется на всё, в том числе и жалобы на гсч)

     

    Здорово, что вы оба играете, а значит можете понять что чувствует другой во время просадки. Как вы поддерживаете друг друга во время даунстрика?

    Ваня менее эмоциональный чем я, поэтому несмотря на то, что мы занимаемся одной деятельностью, ему сложно понять мои чувства во время стрика. Для него даунстрик это что-то в порядке нормы, а для меня это вселенская трагедия. Пыталась объяснить насколько тяжело мне даётся этот период, что из-за этого у меня не получается играть мою А-игру, но ему сложно такое понять. Единственное, чем он может приободрить, это что “дистанция вернёт”. Не всегда мужчина поймёт эмоциональность женщины в том или ином проявлении

     

    А он не жалуется. Я всегда говорю, что нужно работать над игрой и всё. Я думаю, если начну жалеть это расслабит, а это не правильно. Я, конечно, поддерживаю, не говорю что ты не годишься, уходи из покера, потому что у тебя не получается. Но и не глажу по голове, не вытираю слёзы и т.д. Но и он никакую слабость не проявляет

    _Sy7t7UnjkfvMTW1TPwIxiGIAcdwtsn_jjstyuFx3OryOsoXztifMuOvfERXgccYmB8bvbex8wQTOw81ejMhgDBWNNQZ1vySILMGCUm8SjU50tt_v19fUMfbxrYZvJ7piKv9yzaQw7nHdAO9og

    Когда в паре только один катает, все заботы по готовке/уборке берёт на себя другой партнёр. А как ведёте бытовые вопросы вы, когда оба постоянно в катке? Кто о ком заботится?

    Быт у нас налажен. Кофе обычно на нём, туалет на мне)) А в остальном каждый сам о себе заботится. Еду обычно покупаем готовую или мама приходит готовить.

     

    Кстати, как ваши родители относятся к вашей деятельности?

    Мои родители к покеру относятся нормально, моя жизнь - мой выбор. Его родители раньше вроде не особо были в восторге, а сейчас не знаю, не спрашивала

     

    Занималась ли ты чем-то ещё до покера?

    У меня два высших (“психолог-сексолог” и “финансы и банки”), пока училась какое-то время работала ведущей мероприятий. После этого я долго не работала. Потом мы купили свой салон красоты. Когда ушёл мастер по маникюру, мне пришлось его заменить. В дальнейшем из-за пандемии салон пришлось закрыть. Все засели дома и я ушла в покер

     

    Расскажи, как ты попала в команду?

    Я пришла в команду и хотела сразу в группу к Корпу. У меня были уже какие-то знания и мне пришлось переучиваться. Это очень сложно. Одно дело с нуля обучаться правильным стратегиям и алгоритмам, а другое дело когда нужно полностью ломать свою игру

     

    Серёга пытался поломать мою игру, но получалось это со скрипом. ЕВшка вроде была норм, но игра не складывалась. Может из-за того, что стрик накрыл, и моя не очень игра наложилась. В итоге закаталась я маленько

     

    Перешла в ITCJunior к Алексею Sociolog. Он мой реаниматолог, честь ему и хвала. Это просто золотой человек. Очень быстро начала вкуривать, что от меня хотели изначально. То, что объясняли мне в Junior, в основе этому уже не учат. В основу берут уже с какой-то базой, скелетом, на который всё накладывают. Я не знаю где был мой скелет, наверное просто не было. А Лёша выстроил мне это всё. Теперь все знания наслаиваются одни на другие и это всё даёт плоды

    BZoFJeTqixmiyowd3Q8D28nikYuIwgH12wcrlVf-eKBfPFeAPBPXIHh_eee1dPOzhUCxrNCA6ncqbJTWzlcT4rj9UXRQpbIFwk18bslGUgkZSNUS9VT0u30qFo1O0u54VXFG7ojes7IbHWjrAw

    *график all-time

    9QOb0xNRKUQFixGt7WEe_sHql9FRaCRVc0AW4ai6Nfu4d5Zk5Z_7kOwjZxVftTNhiSjZxXj0HTnXXqDkMr8embH_loG8quNtRSnNoHTBIwDfiQFmS7VADc-F4EEK_2vvkDPOAW5U3qhgqYKzOQ

    *график после вступления в ITCJunior

     

    И напоследок, расскажи о своих планах на ближайшее будущее?

    Из-за сложившегося мейка было страшно возвращаться в основу, вдруг опять начнёт стриковать. Когда вернулась, так быстро получилось что и мейк отбила, и отпрофитила, и поднялась по лимитам. Так всё как-то понеслось. У меня никогда не было амбиций катать подороже, я себя так комфортно чувствовала на своём ABI $5, мне всего хватало. Сейчас когда я на волне, стало получаться больше чем я ожидала, мне захотелось большего. Вошла во вкус)

     

    Планов грандиозных я не строю, ситуация в странах сейчас накалена. Я не знаю что будет завтра. Живу сегодняшним днём. Может это и неправильно, но я себя так чувствую комфортнее. Что касается покера останавливаться я не планирую, только вперёд. Искренне верю, что получится!

    Ответить Цитировать
    91/123
    + 51
  • Тоже хочу девушку-покеристку)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Filimosha, прикинь если у вас даунстрик будет на 2х

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 3
  • Filimosha @ 24.06.22 

    Тоже хочу девушку-покеристку)

    Долго не проживёшь...

    Ответить Цитировать
    10/13
    + -1
1 10 30 31 32 33 52 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.