ConstOr, Ничего не пишу, задаю вопросы :) - разве не менее важна дискуссия о том, какой из плюсовых EVDiff нас устроит? Где наш порог?
PS_TM, А где остальные ренджи - оппов за нами? Как для оверколов двух пушей, так и кола пуша румына, если мы сфолдим.
Кстати, если поставить румыну твой диапазон (KTs+ ?), остальные ренджи по Нэшу, то мы закрываем на 6%, AJ плюсовый, но почти нулевой, EVdiff=0,000062. При этом по Нешу нас оверколят на 2,1% JJ+ AKs, колы за нами, если мы фолдим, соответственно позициям 7, 7, 10 и 10%
В раздаче Кирилла -- мне пас нравится куда больше. За столом Артур, который будет закрывать по идее довольно узко, ещё один нит и один фиш. То есть как минимум поддерживать стек не особо проблема.
Я практически не смотрел трансляцию, видел только как тип там из УТГ открывал 9То на столе с 4мя стеками менее 20ББ. Это к тому, что пихать в лузовых блокеры и стилить у тайтовых в среднем должно быть плюсовее чем околонулевые сравнения.