Enjoy life

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-55
  • Постов
    12,366
  • Просмотров
    1,019,881
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +8,799
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 273 293 294 295 296 315 619
  • Julio, итак три дня подряд выпивал) А завтра опять вечеринка. Боюсь уж, что в привычку войдет)
    Ответить Цитировать
    3147/5884
    + 0
  • да щас так у многих :D
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Citron @ 4.1.2016
    надо ловить кураж или марафон мутить


    Надо ловить кураж. Для про игрока - это просто концентрация.
    Ответить Цитировать
    175/203
    + 0
  • д
    Ответить Цитировать
    176/203
    + 0
  • В покер 3й день вообще нет желания играть, да и не играю. Решил сделать себе подарок к рождеству, купить гитару. Вот сижу выбираю все, присматриваю. Думаю, это будет хороша покупка.
    Ответить Цитировать
    3148/5884
    + 1
  • Citron @ 6.1.2016
    В покер 3й день вообще нет желания играть, да и не играю. Решил сделать себе подарок к рождеству, купить гитару. Вот сижу выбираю все, присматриваю. Думаю, это будет хороша покупка.


    после пьянок тоже самое) только без гитары
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • пьянка продолжается...
    Ответить Цитировать
    177/203
    + 2
  • Citron @ 6.1.2016
    Решил сделать себе подарок к рождеству, купить гитару. Вот сижу выбираю все, присматриваю.


    Citron, имхо электрогитара (какая-нибудь модель начального уровня, с хамбакерами) - лучший выбор:





    А соседям радости сколько будет!
    Ответить Цитировать
    85/124
    + 0
  • Настроение говно, залил пол бр. Тильт, стрик, идиотская игра, если ничего не изменится, то я снова буду бомжевать и надеяться на чудо.
    Ответить Цитировать
    3149/5884
    + 0
  • Федор, это очень важно.

    1. Во-первых, соберись.
    2. Во-вторых, не расстраивайся.
    3. В-третьих, отдохни от покера сутки-двое. Ну вот хотя бы не катай, а разбирай раздачи.

    Ты справишься, я знаю.
    Ответить Цитировать
    478/1276
    + 2
  • Проблема,скорее всего, психологическая.С техникой у тебя все ок. Не первый круг у тебя.
    Ответить Цитировать
    102/139
    + 0
  • Julio, спасибо за поддержку. Да итак нифига не играю, то 500 рук отыграю, то вообще не играю. Вообще думаю вывести свой бр (50к руб ) и сделать вклад в банк, обналичить бонусы (около 300 уе ) и катать в надежде на занос и камбек хз.
    Uilt, конечно психология на 1м месте, с техникой не совсем лады, но могу играть лучше, чем сегодня. В туриках стрикает, а в кеше туплю, а если не туплю то в 4бет поте против трипса и сета выставляюсь
    Ответить Цитировать
    3150/5884
    + 0
  • Странно, в блоге одно нытье, а еще кто то в закладки добавил. Спасибо добрый человек, это мотивация для меня стараться
    Ответить Цитировать
    3151/5884
    + 1
  • Citron @ 8.1.2016
    Вообще думаю вывести свой бр (50к руб ) и сделать вклад в банк


    А что если открыть счет у надежного брокера, купить там валютную пару USD/RUB по 73 (на все деньги) и через некоторое время продать по 100?

    http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

    http://www.alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/contract_specification/forex/USDRUB/
    Ответить Цитировать
    86/124
    + 0
  • PokerFan, покер до конца не освоен, не охото за новое дело браться )
    И я в этих делах ничего не понимаю
    Ответить Цитировать
    3152/5884
    + 0
  • Citron, еще можно у Грега Реймера долю купить (60% выигрышей получают бэкеры, минимум $105 (0,1%), до конца продажи осталось 13 дней, 52% уже куплено):

    https://www.youstake.com/projects/greg-raymer-2016-annual-package-tournament-cash-play/

    Его результаты в турнирах: http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=s&n=7955
    Сообщение отредактировал PokerFan - 8.1.2016, 18:50
    Ответить Цитировать
    87/124
    + 0
  • Федор, я очень серьезно полагаю, что все твои покерные беды, аналогичные сегодняшним, идут от психологии.

    Также я полагаю, что пока ты не победишь своих драконов в своей голове, подобные ситуации будут повторяться, причем на каждом лимите.
    Считаю, что тебе нужно победить себя в этом аспекте.

    Как? Увы не знаю. Но знаю, что нужно бороться с собой.
    Для начала я перестал бы искать и ждать публичной жалости к себе.
    И перестал бы публиковать в блоге раздачи когда тебя круто переезжают и выбрасывают из турнира. Мне думается (не уверен, что я прав, но тем не менее думаю так) , что выкладывая эти раздачи , ты как бы потакаешь себе, тильтующему, и ждешь жалости со стороны. Ну и помощи.
    Не надо этого делать. Никто тебя жалеть не будет в реальности.
    Нужно жостко с собой бороться, самому.

    Ну и вдобавок я бы прочитал какую-то умную книжку про психологические проблемы у игроков , и попытался бы эту книжку натянуть на себя.
    Знаю , к сожалению, только одну такую.
    Тендлер "Игры Разума".

    Вот ее, если не читал, категорически рекомендую прочитать.
    А если читал - перечитать еще раз.

    Ну правда.
    От всей души желаю тебе одного добра, поверь.
    По-человечески ты мне очень симпатичен исходя из того, что я читаю в твоем блоге.
    Держись.
    И борись.
    Ответить Цитировать
    479/1276
    + 3
  • Проблему тильта в мтт можно также решать одним методом, играть их регулярно и много.
    Ну тут есть риск, тильтанув в одной раздаче раздать все в остальных туриках.
    Федя, наверно в последнее время играет не так много турниров за сессию и как я понимаю акцентирует внимание на каком нибудь одном/важном/дорогом.
    Соответсвенно переезд перед финалкой или в дип. стадии, когда ушатывают очень больно это переживает, так как все внимание/силы направленны на один, два турнира.
    Когда в загрузке 30+ турниров то даже не обращаешь внимание на все эти переезды, просто тупо закрыл стол и дальше катить, никакого тильта не возникает, некогда тильтовать бля, нахуй, пиздец, ебанный ривер, сукаааа мразь жри пидорасы конченные суканахуй бля
    Ответить Цитировать
    339/461
    + 1
  • Julio, вновь спасибо за поддержку. В принципе все верно написал. Я очень привязан к результату. Если я сыграл три дня подряд в плюс в кэше, то мне кажется, причем я сам начинаю в это верить, что я научился играть и теперь буду всегда плюсовать.
    Если же я три дня подряд заливаю, независимо от того, какие на это причиины, то мне кажется, что я ни на что не способен, что я безмозглый, тупой баран.
    То есть в идеале я должен одинаково воспринимать вин и луз сессию. Таким переменам в настроении наверно способствует мой темперамент.
    Есть еще одна причина, из за которой я начинаю сливать. Я прям чувствую ее. Может она для кого то странно, но для меня она такая. Когда у меня появляется серьезный для меня бр, то я начинаю разбазаривать направо и налево. От жадности регаюсь в ненужных мне туриках, пошире пихаю, думая, что мой бр сейчас безграничен и бла бла бла. В обшем с нищим бр я играю ответственно чаще, выжимаю по максимум в каждом турике. Думаю, суть всем понятна.
    А еще чем больше мой бр, тем жаднее и болезненнее я теряю каждый доллар.
    Чем больше у меня денег, тем скупее я становлюсь
    Я, играя декабрь, почти поборол тильт. Во первых все шло по маслу, да и апало еще.
    Но перед этим я задал себе вопрос: "А зачем я вообще играю, если я часто играю как лудоман, а не профессионал? Доставляет ли мне покер удовольствие?"
    Сам себе я дал отрицательный ответ. Я не могу сейчас сказать, что покер мне приносит удовольствие, играю я скорее ради наживы. Но если так, то почему я должен тратить время на бездумное тыкание кнопок? Я хорошо задумался и стал стараться, играя с большим удовольствием и сопутствующим профитом. А сейчас это куда то делось все к чертям собачьим. Появился бр, начал швырять направо налево, но проиграв с начала января полторы своих месячные зарплаты, я задумался о том, что что то идет не так. И вот в панике я вывел большую часть бр, с намерением определить ее в банк для задатка для ипотеки, оставил на счете несколько сотен и хочу вновь вдохновиться музой, поймать кураж и тащить. Я же умею, знаешь.
    А сейчас почти не играю. Седня например отыграл штук 6снг и 1 мтт и все. Можно сказать, что я сделал длительный перерыв в игре.
    Ходил на хоккей, смотрел блестящую игру наших волейболисток за путевку на олимпиаду. Обожаю смотреть игру ..волейболисток И вот путевка наша Только мне тоже надо пару путевок на ткуп, но это уже другая история.
    А еще смотрю сериалы, да и продолжаю смотреть.
    Так что, либо я совсем отойду от дела, либо начну рвать, отдохнув
    Ответить Цитировать
    3153/5884
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, тоже верно. Но у меня такая хрень, не могу мультитейблить. Для меня 6+ столов -ев, абсолютно точно. Поэтому да, играю очень мало и стараюсь отыграть максимально собранно, но какая то чурка не русская калечит и заставляет сосать
    Ответить Цитировать
    3154/5884
    + 0
1 273 293 294 295 296 315 619
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.