Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать 2 желтых карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так! Обе карточки — не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной.
Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю малину».
strip_dj @ 24.6.2017
Без холивара по Акинфееву не обошлось, офк.
Нет у Игоря мирового уровня. Потому что мировой уровень включает в себя психологию. А если у Игоря проблемы с психологией являются причиной фейлов на крупных турнирах - значит он не обладает всеми качествами, необходимыми вратарю мирового уровня. По игровым качествам вопросов нет, он все умеет.
В внутренних турнирах у него и многолетняя связка защитников перед ним и уверенность, что можно по ебалу кому-нибудь без последствий заехать.
ПС: Уехал бы он лет 5 назад в хороший европейский клуб - избавился бы от всех этих проблем с психологией и по праву мог бы называться вратарем мирового уровня. А на данный момент, увы, топ-вратарь он только для РФПЛ.
Jack @ 24.6.2017
ты сейчас серьезно?:)
мы играли против команд которые ничего необычного не показывают и которые можно обыгрывать, но не с такой игрой.
во всей команде играли нормально несколько футболистов: Жирков и Головин оба большие молодцы, Жирков просто красавец и красная карточка вообще не имеет значения.
он в свои 33 года играет по всему флангу и успевает возвращаться в защиту и закрывать зону центрального защитника, что было видно на протяжении матча несколько раз.
и в принципе вся игра шла через фланги где собственно и были Жирков и Головин.
и вообще о чем говорить когда в нападении играют такие бездарные футболисты как Ерохин и Бухаров?
нашу сборную ебали, ебут и будут ебать на европейском уровне все время пока не произойдут необходимые изменения в футбольной системе.
то есть проблема по большей части намного глубже и вы сами знаете, что это за проблемы.
Spartanec @ 24.6.2017
Жирков и Головин это вообще лучшие в нашей команде по итогам всего чемпионата!
Акинфеев конечно подставил сильно... Эх а так все близко было
Kazimir17 @ 24.6.2017
Если быть объективным, то наша команда забила прекрасный гол, а мячи забитые мексиканцами - это какие-то недоразумения и не отражают реального соотношения сил. Увы, так тоже бывает и можно не посыпать головы пеплом.
dream_keeper @ 24.6.2017
В корне не согласен с теми, кто называет третье место в группе позором. Мы не сильнее Португалии - чемпионов Европы (ваш кэп). Мы не сильнее Мексики
А в футбол мы играем так, как умеем. Менять Черчесова сейчас? Менять на Бердыева? Зачем? Чтобы вылететь не на групповом этапе, а в 1/8? А ругать не нужно. Смиритесь.
dream_keeper @ 24.6.2017
Итоги Кубка конфедераций стоит подводить в несколько иной плоскости. Россия сдала экзамен перед ФИФА. Больших косяков вроде бы не было, хоть я и не был на других, кроме "Спартака", стадионах. Народ на матчи ходит, настроение у гостей отличное.
Flegendo @ 24.6.2017
Не все совсем так. Билетная программа провалена полностью. Чья это вина фифа или рфс или вместе я не знаю. За несколько дней до начала турнира было продано 60% билетов. Причем в основном все 4 категории. Солдаут был только на сборную на Открытие Арена.
Виной тому что-бы там не говорили про рекламу один конский ценник на билеты. 11400 на центр на Новую Зеландию ? 9000 на другие матчи реально ? Для страны которая в экономическом кризисе, и пережила обвал национальной валюты в 2 раза.
Вот все что забито за воротами на матчах нейтральных команд это люди которые купили билеты за свои деньги и это хорошо видно по людям, они с баннерами на цветах, в мерче. Да это событие такой домашний турнир, а вот огромная часть всех людей кто на центре это согнанные бюджетники по бесплатным билетам.
Акинфеев после двух разрывов крестов - неплохой вратарь.