Sawadee Krap!

415
XyDou
Колямба
Статистика
Статистика
415
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-124
  • Постов
    10,453
  • Просмотров
    1,387,084
  • Подписок
    415
  • Карма автора
    +21,619
1 290 291 292 293 523
  • Вообщем пошли к дедушке, получил инструкции, будем выполнять. Резалт не раньше чем через 3 месяца ждать.
    Затем искали где тут можно перекусить (хотя бы пообедать) и о чудо. Те термальные воды о которых я говорил, это целый комплекс с рестораном, столовой и гостиницей. Кстати говоря тут очень много людей из Чехии, Венгрии, Румынии, Германии и Польши. Одни европейские номера на машинах.
    Короч в ресторан не стали идти, пошли в столовую.
    На 195 грн: две порции риса с овощами, 2 салата, Владе пангасиус, мне 3 колбаски домашние, 2 порции крутого сырного супа с сухарикам, 2 узвара и хлеб. Вообщем туда будем ходить на обед, а в остальное время кашеварить тут на первом этаже. Хозяйка сказала что через год тут уже будет свой повар, который будет под заказ готовить все что потребуется.

    Ай лол, забыл сказать. Курьезный случай произошел в Хусте на автостанции. Нам сказали что от Хуста до Велятина (10км) такси будет стоить 20 грн. Мы приехали, я взял сразу билеты на обратную дорогу на понедельник и пошел искать этих самых таксистов. Подхожу к первому: - "Скiки буде коштувати до Велятина?" - "50 грн, не менше" - "Дорогувато, пiду ще пошукаю", подхожу к следующим все как один - 60 грн. Возвращаюсь к первому говорю: "Добре, ваша перемогла, будемо їхати". Лол.... его видно так раздраконило что мы ему не поверили и пошли дальше искать (хотя я сумки оставил возле него, что само по себе разумеется что мы не отказываемся). Сели, едем, я с ним общаюсь, а он бычит Говорю ему, если что, можно ваш телефон чтобы звякнуть и вы нас в понедельник забрали из Велятина сюда в Хуст, а он такой: "Я з вами бiльше їхати нiкуди не буду!" Первая мысль которая пришла в голову:

    maxresdefault.jpg


    Ну я мол говорю, вы не расстраивайтесь так, мы из тех краев где торговаться это традиция и что-то нормальное. Вообщем подулся, подулся, понял что не прав и потом нормально общался, сказал заберет

    Еще договорились с мужем хозяйки дома что тот за символическую плату повозит нас по ключевым местам, чтобы мы пофотографировали. Советовали на оленью ферму съездить и сказали что мы чуток опоздали (примерно на месяц), можно было бы в долину нарциссов посмотреть. Тут и без этого мест красивущих полно.

    Как-то так... Пока возможности заюзать нормально фотик не было (хотя по дороге видел очень много шикарных пейзажей, и сам уже прокручивал варики где бы я стал и как я сфоткал... но, он не останавливался офк и следовал своему маршруту, для таких вещей идеально фоткать когда есть своя машина, остановился достал штатив, сделал крутой снимок и дальше едешь). Вид с заднего двора (редактирую на ноуте, тут немного искажаются цвета, я не калибровал экран):

    7634c6e91117.jpg

    b366f62c4585.jpg
    Сообщение отредактировал XyDou - 18.6.2015, 0:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2621/4547
    + 15
  • XyDou @ 17.6.2015
    Вообщем пошли к дедушке, получил инструкции, будем выполнять


    какая инструкция?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533/712
    + 0
  • nik1020, пока не буду распространяться на эту тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2622/4547
    + 0
  • Дед плохого не посоветует
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 4
  • Забавный поселок в Винницкой области проезжали:

    36160666.jpg



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2623/4547
    + 11
  • XyDou, очень тонкий юмор ) " легко не понять и невозможно понять" Кличко ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/325
    + 1
  • hochunl5k, я, человек, ни разу в жизни не сыгравший в DOTA 2 и то понял. Так что, не очень тонкий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/154
    + 2
  • позапрошлом году тоже там тусил кстати, был и в Мукачево крепости там всяки Минеральные воды, соляные шахты в солотвено и так далее , токо вот ездал на машине так удобней и не напряжно, взял карту 2012 года ) и поехал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/325
    + 1
  • Так господа, я уже на ногах, в силу установленного режима спать после 6 уже не могу. Выпил кофейку и пошел обследовать территорию, люди спят, никто не мешает, так что это мой звездный час Выкладываю сырье без обработки, т.к. я не вижу на ноуте что я делаю в лайтруме.
    Вспоминаю нашу зимнюю поездку во Львов и номер за 500грн в сутки и сравниваю с тем где мы находимся сейчас... за 250 грн., даже несмотря на то что курс изменился, у нас тут есть все в номере: холодильник, кондер, спутниковое, душ, туалет, шкафы, вай-фай, на первом этаже кухня... причем все сделано не на массовость, а сделано с душой. Хозяйка хоть и прибедняется, мол только начали и это первый проект, но блин, уж очень удачно начали. По крайней мере мы с Владой очень и очень довольны.

    Еще раз прошу прощения за пересветы, чрезмерную тень и местами заваленный горизонт, не могу нормально редактировать:

    dd545bb249a2.jpg

    caf0a7405b61.jpg

    d987d80778f0.jpg

    f7b290ed1cb8.jpg

    25ddfb66b068.jpg

    84b592329a09.jpg

    ef6285521528.jpg

    1a52b03d7234.jpg

    cde63050f3a0.jpg

    dc12e9461622.jpg

    abc6236ed705.jpg

    8d249b7e3f1c.jpg

    3149ec5b0e61.jpg

    cdb2fe78b017.jpg

    e4e1de0f22b3.jpg

    f8e9f9030bd1.jpg

    f87def1cf34d.jpg

    649a08e2b990.jpg

    5b103e18dcbc.jpg

    f43039bf22d9.jpg



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2624/4547
    + 17
  • красивое, конечно, место
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 5
  • XyDou @ 18.6.2015
    Еще раз прошу прощения за пересветы, чрезмерную тень и местами заваленный горизонт


    АААААААААА МОИ ГЛАЗАААА!!!!111
    КАК ТЫ МОГ!? КОЛЯН, ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ!?
    Офигенные фотки, бро, не выдумывай!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/118
    + 3
  • Да здравствуют шаровые столовые!




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2625/4547
    + 9
  • XyDou, в 2013 году такиеже цены были
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/325
    + 1
  • Хек в томатному соусі: кількість 4,49 что за количество непонятное?
    Колян, фотки как всегда:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 2
  • Destro, Думаю, что хек - 20 гривен за 100 грамм. Общий вес 449 грамм, потому и такая фигня. Но вообще да - мера измерений по чеку оригинальная. А цены конечно низкие, но не Ивано-Франковск. Был там зимой - обалдел от дешевизны. Что говорить про москвичей(8 человек), которые гуляли в центральном заведении города("Десятка") весь вечер на 100 долларов - их реакцию нельзя было передать словами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/83
    + 1
  • hochunl5k, возможно, но в у.е.цены дешевле стали
    Destro, да, хек по весу, Саша все правильно написал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2626/4547
    + 0
  • На хеке наживают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534/712
    + 3
  • Пару новых кадров со вчерашней прогулки: горы, река Тиса и Jesus Christ


    590673000d5f.jpg

    8ef7d21290d3.jpg

    fb0fb86d7f3d.jpg

    d48659cbde33.jpg




    Завтра едем на оленью ферму под Хуст, в венгерское село (преимущественно живут одни венгры) и рассчитываем подняться в горы.

    Общались с одним чехом отдыхающим, приглашал нас в Оломоуц на bbq и домашнее вино А мне нельзя ни того ни другого в ближайший год
    Сообщение отредактировал XyDou - 19.6.2015, 13:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2627/4547
    + 9
  • Как же я скучаю по покеру и фишам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2628/4547
    + 0
  • XyDou, пойди на рыбалку сходи... Полови настоящих фишей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/118
    + 3
1 290 291 292 293 523
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.