Вообщем пошли к дедушке, получил инструкции, будем выполнять. Резалт не раньше чем через 3 месяца ждать. Затем искали где тут можно перекусить (хотя бы пообедать) и о чудо. Те термальные воды о которых я говорил, это целый комплекс с рестораном, столовой и гостиницей. Кстати говоря тут очень много людей из Чехии, Венгрии, Румынии, Германии и Польши. Одни европейские номера на машинах. Короч в ресторан не стали идти, пошли в столовую. На 195 грн: две порции риса с овощами, 2 салата, Владе пангасиус, мне 3 колбаски домашние, 2 порции крутого сырного супа с сухарикам, 2 узвара и хлеб. Вообщем туда будем ходить на обед, а в остальное время кашеварить тут на первом этаже. Хозяйка сказала что через год тут уже будет свой повар, который будет под заказ готовить все что потребуется.
Ай лол, забыл сказать. Курьезный случай произошел в Хусте на автостанции. Нам сказали что от Хуста до Велятина (10км) такси будет стоить 20 грн. Мы приехали, я взял сразу билеты на обратную дорогу на понедельник и пошел искать этих самых таксистов. Подхожу к первому: - "Скiки буде коштувати до Велятина?" - "50 грн, не менше" - "Дорогувато, пiду ще пошукаю", подхожу к следующим все как один - 60 грн. Возвращаюсь к первому говорю: "Добре, ваша перемогла, будемо їхати". Лол.... его видно так раздраконило что мы ему не поверили и пошли дальше искать (хотя я сумки оставил возле него, что само по себе разумеется что мы не отказываемся). Сели, едем, я с ним общаюсь, а он бычит Говорю ему, если что, можно ваш телефон чтобы звякнуть и вы нас в понедельник забрали из Велятина сюда в Хуст, а он такой: "Я з вами бiльше їхати нiкуди не буду!" Первая мысль которая пришла в голову:
Ну я мол говорю, вы не расстраивайтесь так, мы из тех краев где торговаться это традиция и что-то нормальное. Вообщем подулся, подулся, понял что не прав и потом нормально общался, сказал заберет
Еще договорились с мужем хозяйки дома что тот за символическую плату повозит нас по ключевым местам, чтобы мы пофотографировали. Советовали на оленью ферму съездить и сказали что мы чуток опоздали (примерно на месяц), можно было бы в долину нарциссов посмотреть. Тут и без этого мест красивущих полно.
Как-то так... Пока возможности заюзать нормально фотик не было (хотя по дороге видел очень много шикарных пейзажей, и сам уже прокручивал варики где бы я стал и как я сфоткал... но, он не останавливался офк и следовал своему маршруту, для таких вещей идеально фоткать когда есть своя машина, остановился достал штатив, сделал крутой снимок и дальше едешь). Вид с заднего двора (редактирую на ноуте, тут немного искажаются цвета, я не калибровал экран):
позапрошлом году тоже там тусил кстати, был и в Мукачево крепости там всяки Минеральные воды, соляные шахты в солотвено и так далее , токо вот ездал на машине так удобней и не напряжно, взял карту 2012 года ) и поехал
Так господа, я уже на ногах, в силу установленного режима спать после 6 уже не могу. Выпил кофейку и пошел обследовать территорию, люди спят, никто не мешает, так что это мой звездный час Выкладываю сырье без обработки, т.к. я не вижу на ноуте что я делаю в лайтруме. Вспоминаю нашу зимнюю поездку во Львов и номер за 500грн в сутки и сравниваю с тем где мы находимся сейчас... за 250 грн., даже несмотря на то что курс изменился, у нас тут есть все в номере: холодильник, кондер, спутниковое, душ, туалет, шкафы, вай-фай, на первом этаже кухня... причем все сделано не на массовость, а сделано с душой. Хозяйка хоть и прибедняется, мол только начали и это первый проект, но блин, уж очень удачно начали. По крайней мере мы с Владой очень и очень довольны.
Еще раз прошу прощения за пересветы, чрезмерную тень и местами заваленный горизонт, не могу нормально редактировать:
Destro, Думаю, что хек - 20 гривен за 100 грамм. Общий вес 449 грамм, потому и такая фигня. Но вообще да - мера измерений по чеку оригинальная. А цены конечно низкие, но не Ивано-Франковск. Был там зимой - обалдел от дешевизны. Что говорить про москвичей(8 человек), которые гуляли в центральном заведении города("Десятка") весь вечер на 100 долларов - их реакцию нельзя было передать словами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Затем искали где тут можно перекусить (хотя бы пообедать) и о чудо. Те термальные воды о которых я говорил, это целый комплекс с рестораном, столовой и гостиницей. Кстати говоря тут очень много людей из Чехии, Венгрии, Румынии, Германии и Польши. Одни европейские номера на машинах.
Короч в ресторан не стали идти, пошли в столовую.
На 195 грн: две порции риса с овощами, 2 салата, Владе пангасиус, мне 3 колбаски домашние, 2 порции крутого сырного супа с сухарикам, 2 узвара и хлеб. Вообщем туда будем ходить на обед, а в остальное время кашеварить тут на первом этаже. Хозяйка сказала что через год тут уже будет свой повар, который будет под заказ готовить все что потребуется.
Ай лол, забыл сказать. Курьезный случай произошел в Хусте на автостанции. Нам сказали что от Хуста до Велятина (10км) такси будет стоить 20 грн. Мы приехали, я взял сразу билеты на обратную дорогу на понедельник и пошел искать этих самых таксистов. Подхожу к первому: - "Скiки буде коштувати до Велятина?" - "50 грн, не менше" - "Дорогувато, пiду ще пошукаю", подхожу к следующим все как один - 60 грн. Возвращаюсь к первому говорю: "Добре, ваша перемогла, будемо їхати". Лол.... его видно так раздраконило что мы ему не поверили и пошли дальше искать (хотя я сумки оставил возле него, что само по себе разумеется что мы не отказываемся). Сели, едем, я с ним общаюсь, а он бычит Говорю ему, если что, можно ваш телефон чтобы звякнуть и вы нас в понедельник забрали из Велятина сюда в Хуст, а он такой: "Я з вами бiльше їхати нiкуди не буду!" Первая мысль которая пришла в голову:
Ну я мол говорю, вы не расстраивайтесь так, мы из тех краев где торговаться это традиция и что-то нормальное. Вообщем подулся, подулся, понял что не прав и потом нормально общался, сказал заберет
Еще договорились с мужем хозяйки дома что тот за символическую плату повозит нас по ключевым местам, чтобы мы пофотографировали. Советовали на оленью ферму съездить и сказали что мы чуток опоздали (примерно на месяц), можно было бы в долину нарциссов посмотреть. Тут и без этого мест красивущих полно.
Как-то так... Пока возможности заюзать нормально фотик не было (хотя по дороге видел очень много шикарных пейзажей, и сам уже прокручивал варики где бы я стал и как я сфоткал... но, он не останавливался офк и следовал своему маршруту, для таких вещей идеально фоткать когда есть своя машина, остановился достал штатив, сделал крутой снимок и дальше едешь). Вид с заднего двора (редактирую на ноуте, тут немного искажаются цвета, я не калибровал экран):