Пытаюсь бить рейк

123
Статистика
Статистика
123
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-234
  • Постов
    662
  • Просмотров
    107,190
  • Подписок
    123
  • Карма автора
    +6,664
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 30 31 32 34
  • Обычно для живота ничего не надо, если не пить ебучее подобие Юпи. Сколько не ездил, и в то время как работал в Шарме, как выпьешь "Юпи" сразу проблемы с животом, свежие соки норм, вода норм, чай норм, да хоть молоко, никаких проблем.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • HochuNaMore, Откуда летели в шарм? и Как там интернет, если работать/катать оттуда?

    Сообщение отредактировал ded - 2.6.2024, 13:47
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • ded, с девушкой в мае летели из РБ на 10 ночей,получилось на двоих 3.8к баксов


    правда мы были в Шарме риксосе,в СИгейт было дороже на 800 примерно

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • PanameraGpk, Как там интернет, если работать/катать оттуда?

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • ded, интернет там везде классный,по всей территории,видел как парень на ресепшине сидел в доту играл))


    отель конечно очень крутой,нам с девушкой развлекательная программа,которая начиналась в 21 30,очень понравилась,пару дней выстрелы были прям крутые в плане программы

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Был и в Риксос Шарм и Риксос Сигейте, считаю, что по сервису и уровню - одни из самых лучших отелей в Шарме.

    Который Adults без детей конечно повеселее, уже в 18:00 начинаются тусы и диджеи, в Сигейте больше семейный отдых. Хоть и можно поехать в соседний adults на машинке, по факту это не очень удобно. Аквапарк в сигейте отличный.

    По развлекательным - они выкладываются круто на Новый год, приезжал Таркан, и каждый день менялись еще какие-то звезды 3й величины - александра стэн и прочие. Но и прайс там соответствующий на НГ.

     

    Основной минус - очень плохое море, вход только с понтона, по которому долго идти, а в случае сигейта - даже на машинке ехать по понтону, и можно нарваться на течение, которое сильно сносит тебя в открытое море.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • ded @ 02.06.24 

    PanameraGpk, Как там интернет, если работать/катать оттуда?

    В отеле может быть так, что только на ресепшене интернет. Но очень вряд ли там работают много румов. В целом так себе рассматривать проживание и долгую катку.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Раньше хорошие были Savoy возле Сохо, Stella di Mare возле Наама Бэй, и Шератон там обычно приезжали и жили певцы, ди джеи...не застал Тимати, работал в другом отеле, когда работал в уже в Шератоне был Гаудино ди джей, и ещё один знаменитый не помню имени. Была приколюха, зазывали в клуб, продавали билеты, и наша девочка подходит к туристу на лежаке, пойдёмьте в клуб будет Гаудино, лучший клуб, отличная тусовка, и он ей отвечает, так это же я, я там буду ставить музыку)

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • SmartGamester @ 02.06.24 

    Обычно для живота ничего не надо, если не пить ебучее подобие Юпи. Сколько не ездил, и в то время как работал в Шарме, как выпьешь "Юпи" сразу проблемы с животом, свежие соки норм, вода норм, чай норм, да хоть молоко, никаких проблем.

    Нет в Риксосе Юпи, там свежевыжатые соки только. Проблемы скорее с кишечником - много еды, специфические специи, специфические бактерии. Это не отравление, это скорее неусвояемость. У дочки было все окей вообще, у жены скорее да чем нет, у меня лайт версия. Я к этому всему был готов)

    ded @ 02.06.24 

    HochuNaMore, Откуда летели в шарм? и Как там интернет, если работать/катать оттуда?

    Из Варшавы. Вайфай был нормальный, я не катал. Но ютуб, твитч и тд - все работало отлично. Купить там симку не проблема, инет должен быть как минимум нормальный. Знаю точно, что от туда катают, при том плотно.

    LazySidd @ 02.06.24 

    По развлекательным - они выкладываются круто на Новый год, приезжал Таркан, и каждый день менялись еще какие-то звезды 3й величины - александра стэн и прочие. Но и прайс там соответствующий на НГ.

    Был там и на НГ. Я не фанат такой программы вообще. Мне лучше на барчике возле лобби, под негромкую музычку вискарик попивать и с близкими общаться. На НГ оливье и под шубой дома в кругу семьи ничто не заменит)

    LazySidd @ 02.06.24 

    Основной минус - очень плохое море, вход только с понтона, по которому долго идти, а в случае сигейта - даже на машинке ехать по понтону, и можно нарваться на течение, которое сильно сносит тебя в открытое море.

    Скорее плохо, что для детей нет сразу с берега входа - это да. Риксос находится в месте продуваемом ветрами - часто нельзя купаться. В целом, для меня это точно не проблема, скорее недостаток.

    SmartGamester @ 02.06.24 

    В отеле может быть так, что только на ресепшене интернет. Но очень вряд ли там работают много румов. В целом так себе рассматривать проживание и долгую катку.

    Знаю лично чела, который в Шарме снимал с семьей долгое время номер в отеле и катал от туда прилажухи. Может и до сих пор снимает, давно не общались. Симка копеек стоит. В Риксосе инет отличный почти по всему отелю, в номерах тянуло отлично. Я как раз во время вечеринки где толпа народа, смотрел там тритон по омахе на твитче в макс качестве без лагов, что меня вообще удивило.

    Ответить Цитировать
    306/341
    + 1
  • HochuNaMore @ 01.06.24 

    Цель поставлю выполнимую -10 кг до 25 июля.

    как    ?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Скорее плохо, что для детей нет сразу с берега входа - это да. Риксос находится в месте продуваемом ветрами - часто нельзя купаться. В целом, для меня это точно не проблема, скорее недостаток.

    Это во всём районе Набк, там везде мелко и только с понтона. В отелях на Наама Бэй грязное море, лучше чутка дальше брать от этого района(Но около этого района иногда бывают проблемы с акулами, например в Хаяте насколько помню кусали, это минут 10 от Наамы). В Хадобе если правильно помню много где к морю спускаться надо, и ветра тоже ощутимы.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • hochunl5k @ 02.06.24 

    как    ?

    Тут путь один - уменьшать количество калорий и увеличивать кардионагрузку. Постараюсь минимизировать употребление алкоголя.

    Ответить Цитировать
    307/341
    + 1
  • Сброс лишнего веса вроде как идет по графику:

    7 кг с лишним скинул. Дальше будет сложнее. 

     

    Уменьшил порции еды, добавил кардионагрузки, отходил на 6 сеансев массажа. Два раза за это время употреблял алкоголь. Один раз 0,7л а может и больше виски, пиздец плохо было. Сто лет так не делал и больше не буду повторять. Второй раз две бутылочки белого сухого, это можно и не считать - как слону дробина, но было вкусно))))

     

    Катаю дохуя. Графики, резы и тд как-нибудь выложу. Из минусов выбрался, но хвастаться особо нечем.

     

    В целом все идет по намеченному плану. Покер, дела семейные, дела по работе в реальной жизни и прочая рутина. Отдыхать только особо нет времени. 

     

    Ну и зверь радует. Обожаем его:

    Всем апчика и здоровья!)

    Ответить Цитировать
    308/341
    + 10
  •  

    Сброс лишнего веса вроде как идет по графику:

    7 кг с лишним скинул. Дальше будет сложнее. 

     

    Уменьшил порции еды, добавил кардионагрузки, отходил на 6 сеансев массажа. Два раза за это время употреблял алкоголь. Один раз 0,7л а может и больше виски, пиздец плохо было. Сто лет так не делал и больше не буду повторять. Второй раз две бутылочки белого сухого, это можно и не считать - как слону дробина, но было вкусно))))

     

    Очень похожая ситуация,как будто я сам писал этот пост) У меня в пике было 108кг при росте 191 см,34 года.Понял что если сейчас не возьмусь за свой вес- лет через 5-10 буду все 115+ и уже начнутся проблемы со здоровьем) Я пропускаю один приём пищи (в основном перестал завтракать) .Основной приём в обед и лайтовый ужин. Начал больше гулять. Если куда-то надо идти 1-2 км -иду пешком. За неделю в среднем делаю 40-50к шагов. Сейчас добавил нагрузки в виде лайтового похода в спортзал(у меня спортзал в доме,бесплатный). Сейчас 98-99 кг,если выпью алкоголь будет 101 (из-за отёков),но потом вернётся  обратно) Первые 8кг скинул вообще на изи,потом сложнее )Дефицит калорий и физ нагрузки наше всё) 

    Если прибухиваю(а пью примерно в таких же количествах как и ты,лол.Как будто и впрямь я писал этот пост) - не ужинаю. Максимум немного закусок в виде овощей(под крепкое) и лосось/немного сыра под винишко . Раньше ужин+ приличное количество пива,потом крепкое и вот откуда взялись лишние 8-10кг) В идеале пока что до 95кг дойти,а там уже и до 90 рукой подать)  Гл гл)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • mont3ki @ 02.07.24 

    Я пропускаю один приём пищи (в основном перестал завтракать)

    Я просто уменьшил порции. На ужин убираю как правило гарнир, если это мясо. Мясо и салатик и этого достаточно. Сладкое и так мало ем, а сейчас за этот период ел сладкое раза 3 всего и то очень мало. Чай, кофе - без сахара. Газировки покупаем уже давно только zero. В основнлм пью воду, много воды.

     

    Ну и нагрузки. Пару раз в неделю скандинавская ходьба 7,7км мой стандартный маршрут. Если куда-то можно доехать на велике - велик, а не на машине. Много просто гуляю, делаю ленивые подтягивания (ноги на земле под углом) и отжимания (от скамейки) во время прогулок. В планке пару раз в нелею стою. Сначала мог 1 мин 10 сек, сейчас уже 1 мин 35 сек. Потихоньку в общем. Да и у нас тут обстановка располагает вести здоровый образ жизни:

     

    Эта вся красота в 25 мин от дома. Только жопой двигай)))

     

    Очень рекомендую массаж. Не жамканье тупое руками, а именно профессиональный массаж от толкового специалиста. Который шарит что там зажато, закаменело и тд и тп. У меня самочувствие сильно улучшилось, прибавилось энергии значительно. Прям чувствую как кровь лучше гуляет по организму. 

     

    mont3ki @ 02.07.24 

    Если прибухиваю(а пью примерно в таких же количествах как и ты,лол.Как будто и впрямь я писал этот пост) - не ужинаю.

    Я подбухиваю виски - только хорошо поужинав. А после виски еще часто догоняюсь в плане калори всякой хренью типа нарезок, мороженного, шоколада. Алкоголь точно стоит сильно ограничить в целом, а не только когда худеешь. Да вкусно, да прикольно, но только вечером)))

     

    Постараюсь в общем и целом привести себя в порядок. Тут пишу для самодисциплины что ли.

    Ответить Цитировать
    309/341
    + 8
  • HochuNaMore, классный песек, очень нравиться!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Приехали потусить в Ригу с женой и дочкой. Микки тоже взяли с собой, куда уж без него. 

     

     

     

    Условия для жизни комфортные, организовал рабочее место. Стул из Икеи - это жопа какая-то. Реально неудобный как не сядь, но в целом жаловаться не буду - катать можно, комната отдельная, так что в целом гуд.

     

    Режим выстроил такой, что плюс минус днем тусуюсь с семьей, потом стараюсь подремать часок другой ну и поздний вечер/ночь катаю. Совмещать все это полноценно, конечно, трудно. 

     

    Что в Риге кайф - это климат. Не жарко. А если и жарко, то переносится сильно проще, чем в Варшаве. Ну и плюс море совсем рядом. В Балтике особо не поплавать т.к. вода холодная, но повалятся на берегу вполне можно. Хотя в Юрмале, море мелкое и достаточно хорошо прогревается, там покупался. Но туда нельзя с собаками, нам это сказали спасатели на пляже уже на месте. Так что Юрмала отпала для пляжного отдыха и в итоге ездили на дикий пляж подальше. Природа очень нравится - сосновый лес, свежий воздух, все очень чисто.

     

    Микки нашел себе сразу друга. Тусили весело и задорно, главное не выпускать его из виду. В голове - ветер, в лес если убежит то будет беда. По пляжу гуляем с ним в основном без поводка, одеваем поводок только когда видим больших собак, он к ним несется играться, а мы переживаем, чтобы они его, дурня, не сожрали.

    Стараюсь и пытаюсь выполнить план по сбросу веса. Но все идет как-то мягко говоря не туда. Алкоголь употреблял два раза, когда с женой в ресторан ходили на свидание. Полторы бутылки белого вина и потом дома пару порций виски. На следующий день вечерком две бутылочки нефильтрованного пива, местное очень вкусное. Ну и накладывает свой отпечаток то, что здесь мне очень нравится общепит. Рестораны просто топчик. Да и в целом соблазнов много - такие морепродукты я в Варшаве поесть просто не смогу. Где как не в Юрмале можно скушать литровую тарелку солянки из морепродуктов? С таким объемом я погорячился, учитывая что был еще стартер и пол вкуснейшего бургера дочки. Вот так и худею.......

     

    Несмотря на полуотпуск все равно пытаюсь максимально двигаться. В бассейне был один раз, скандинавской ходьбой тоже один раз позанимался и даже рекорд свой личный побил.

     

    Вообще для активного образа жизни в той локации где мы есть все. Озеро, парки, свежий воздух, турнички. Только двигай жопой не ленись. Экология такая, что можно в озере в городе ловить рыбу и она пригодна в пищу. Рыбаки сидят с раннего утра до позднего вечера. И при этом всем до старого города пешком всего 45 минут. Туда обратно почти 7 км выходит, что тоже в теории должно способствовать моему похудению. Вся эта красота 5-10 минут от дома, кайф.

    Туристов в городе не особо много. Для этого разные есть причины, но пост не об этом. За то гулять свободно и в кафешках есть места.

    В общем и целом нам нравится. Однако Рига и Юрмала очень специфичные, как по мне, места для отдыха. За последние несколько лет многое изменилось не в лучшую сторону. В этом посте не хочу об этом, этот пост будет исключительно позитивным)

    Ответить Цитировать
    310/341
    + 38
  • HochuNaMore @ 15.07.24 

    скандинавской ходьбой тоже один раз позанимался

    С собой палки для ходьбы возишь? Есть мысли купить и попробовать что это такое(ходьба), но останавливает стереотип что это для пенсионеров - не могу себя пока представить ходящего по скандинавски. 

     

    Тоже имею проблемы с весом, купил жиросжигатель как дополнение к видам деятельности что влияют на похудение. Правда они у меня ограничиваются только ходьбой(без спорта) из-за спортивных травм.

    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • victorwinner @ 15.07.24 

    С собой палки для ходьбы возишь?

    Так получилось, что есть второй комплект в Риге. 

    victorwinner @ 15.07.24 

    Есть мысли купить и попробовать что это такое(ходьба), но останавливает стереотип что это для пенсионеров - не могу себя пока представить ходящего по скандинавски. 

    Я тоже думал, что это спорт для пенсионеров. Но это не так, Nordic walking придумана лыжниками для тренировок летом. С правильной техникой получается нагрузка почти на все тело. Для людей в зрелом возрасте или с травмами с которыми нельзя бегать - это вообще один из немногих вариантов кардионагрузок. Лично я посто кайфую - наушники воткнул и потопал. Очень важно поставить правильную технику самому по ютубчику или при помощи тренера. 

     

    Пробовать или нет решает каждый сам. Комплект хороших палок, например Leki, стоит 150-200$. Это как с женой в ресторан один раз сходить. Палки нужно покупать НЕ телескопические, а цельные, подобранные под рост (в интернете есть как считать). Беговые кроссовки должны и так быть у каждого.

    Ответить Цитировать
    311/341
    + 5
  • HochuNaMore, сгоняйте в Вентспилс если на машине, город прикольный и там крутые обустроенные пляжи и с собакой можно было по крайней мере раньше )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 29 30 31 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.