По улицам контбеты 90/80/70 агрессия около 52. Фд не закрылась, тёрн хороший, ривер бланк по сути. Стриты я блочу. + Если проигрываю, то очень за дешево получаю инфу.
А ты не думаешь о фолде терна? Там же не по шансам тащить фд, даже с живым тузом. По сути коллом ты его только на блефы кладёшь, против них ты и так впереди, я бы чекбихал
14 аутов на усиление? Или ты должен быть старше. 14 ну никак не набрать+ тебе нужно больше 30% из-за рейка
ты не учитываешь что у оппонента есть еще блефы на стрит дро, фд креста + какие то фд по буби, с потенциальными имплайд одсами, где он отдает стек. Изи кол. Ривер нет смысла блефовать с А хай. Т.к еще что-то можем побить, но вот если бы у нас было низкое фд есть смысл поставить любую маленькую ставку типа 1/3-1/2, чтобы выбить дрова постарше. Пару мы в любом случае никак не выбьем.
По улицам контбеты 90/80/70 агрессия около 52. Фд не закрылась, тёрн хороший, ривер бланк по сути. Стриты я блочу. + Если проигрываю, то очень за дешево получаю инфу.
А вообще таблетку твою выпил
Сегодня так
ну стритов там априори нета насчет терн хороший. То это скорее для твоего оппонента хороший. Т.к. ты на сб немного капнут после кола. Из тузов у тебя может какие то рандомные AT, AJ, гораздо больше средних рук и пар. А у него как раз таки все тузы в наличии. Единственное как могу обьяснить твой кол это агра по улицам у оппонента.и чуечка
Как сыграл ривер есть призрачное шдв, можно чекать. Конечно ФЭ (необходимо 41% фолдов) должно хватить, поляна фолдит. Но это не важно, т.к. нет смысла выбивать руки слабее, т.к. это последняя улица. Чтобы был смысл блефовать, надо выбивать руки ЛУЧШЕ твоей чаще, чем проигрывать его чек-коллам. Или что-то около того) А так как, как дед написал, руку лучше чем твоя ты почти никогда не выбьешь, то смысла блефовать нет. Только если бы у тебя было низкое недоехавшее ФД можно блефовать мелким бетом (помнишь, в этих спотах реги оч неэластичны, хоть 20% бет ставь в блеф, а на вэлью овербет), чтобы выбить его более сильные блефы.
Короче если проще, не надо блефовать шдв)
Ещё вариант наоборот поставить гигантскую ставку что-то типа 2х+ овербет. Но на такой текстуре всё равно вариант не очень, потому что ну прям вообще ничего не закрылось и опп легко даже такой сайз может чек-колл нажать тупо с любым попаданием. Поэтому такого коня вместо обычного сайза возможно имеет смысл ставить с руками типа Q3 Q6 Q7 QJ, которые у тебя там могли бы оказаться.
Сообщение отредактировал ZaKoNaL - 22.6.2021, 4:20
ты его только на блефы кладёшь, против них ты и так впереди, я бы чекбихал
Впереди пока что. Тут два момента, во-первых, что он может с рукой слабее к риверу переехать, а во-вторых, с рукой слабее ривер бетнуть и выбить. Поэтому лучше бетнуть, чтобы как это называют, реализовать от части своё эквити, от части выбить эквити оппонента.
Короче если опп на тёрне позади, это ещё и близко не значит, что раздачу он проиграет.
Возможно просто соскучился по игре. Возможно ХС надоел, возможно пить надоело.
Но вывод хороший, я не пью, и я в катке) это радует.
Уже рассчитал бонус в 400$ отыграть как. Но тут без шансов, не реально физически.
Благо на рейкбейк я забил, поэтому надо учится плюсовать. В следующем месяце думаю, если такой же прилетит, на 400, то скорее всего тоже буду скипать, ибо 5 через 2 работая, проблематично выполнять его.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Красиво) какие мысли по раздаче?