Вчера был немного ошарашен большим потоком информации. Разбирал всё по полочкам, знакомился с людьми и тд. Познакомился с чуваком, читающим мой дневник. Сегодня приобрел CREV, буду его осваивать. Вроде как должны выдать доступ к Piosolver. Работы непочатый край. Сегодня приступаю к катке. Планирую играть 3 стола, но первый день после длительного перерыва, всегда тяжелый. Буду играть по самочувствию. Как можно скорее выходить на игру в 4 стола. Хочу играть минимум 200 спинов в день, как в старые добрые . Если раньше я тратил в день на теорию в районе 2х часов. То теперь буду сидеть по 4 часа. Меньше наверно просто не получится.












