ГидроМетеоЦентр

468
Статистика
Статистика
468
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-381
  • Постов
    12,363
  • Просмотров
    2,182,798
  • Подписок
    468
  • Карма автора
    +20,937
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 267 287 288 289 290 309 619
  • 22:30 МСК (14:30 ВВ)

    Пораньше не хочешь стартануть?
    Ответить Цитировать
    246/468
    + 3
  • kintar @ 24.10.2014
    Шуты Павлодара отличаются от скоморохов тем, что никогда не скачут.


    Я что-то напутал? или просто не понял прикола?
    Ответить Цитировать
    247/468
    + 0
  • ChillLEO,Отсылка на "кто не скачет - тот москаль".
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • Robb1e, а это откуда?

    upd нашел

    upd2 нихуя не понял
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 25.10.2014, 0:09
    Ответить Цитировать
    248/468
    + 0
  • ed3683af8db18cccf2aa739db43b3b64.jpg


    Ответить Цитировать
    170/249
    + 12
  • MepJIuH, решил уже куда пятихатку потратишь?
    Ответить Цитировать
    249/468
    + 0
  • ChillLEO, воу, воу, побереги шутки для конкурса.
    Ответить Цитировать
    171/249
    + 7
  • MepJIuH, да ладно, не скромничай
    Ответить Цитировать
    250/468
    + 0
  • И мне незачем беречь, у меня полная обойма

    тра-та-та-та-та
    Ответить Цитировать
    251/468
    + 0
  • ChillLEO, ты зря в покер пошел. С твоим умением тебя ждет великолепное карьерное будущее.
    Ответить Цитировать
    117/157
    + 0
  • ChillLEO @ 24.10.2014
    И мне незачем беречь, у меня полная обойма

    тра-та-та-та-та


    Только че-то холостыми пока стреляешь
    Ответить Цитировать
    36/45
    + 2
  • Pavlodar, Я тоже за перенос конкурса на более ранний час. Сейчас перестроил свой режим и ложусь спать с 21:00 до 21;30.

    Я голосую за 20:00!!! Как в старые добрые времена, когда молодые мамы ходили на молочку, а девушки визжали под Юру Шатунова.

    Формат 5 шуток, тема 1-2( на выбор спонсора) Побеждает самая плюсанутая!
    Ответить Цитировать
    1619/3979
    + 0
  • Лучше по сумме плюсов, как раньше было.
    Ответить Цитировать
    77/118
    + 1
  • я за более плавную структуру
    что то типа: 400 200 120 90 50 40 40 20 20 10
    или: 450 230 150 50 40 30 20 10 10 10
    Ответить Цитировать
    22/32
    + 4
  • ЛингвоЛатино, как скажешь) Начало в вск в 20.00 по Москве! Конец конкурса в 8 утра по Москве.
    Но тема будет одна.
    Ответить Цитировать
    158/207
    + 2
  • Frest, у тебя в первом варианте 990, поэтому предлагаю проголосовать за 2 варианта:
    ставим плюс - за 10 призовых мест по такому раскладу: 450 230 150 50 40 30 20 10 10 10
    ставим минус - за 3 призовых места 500 300 200
    Ответить Цитировать
    159/207
    + 17
  • Чего я только не слышал за свою жизнь по вопросу ранжирования населения планеты, что люди бывают такими и такими, все стараются навешать ярлыки и определить живое существо в корзинку. Белые и черные, толстые и худые, умные и глупые, продолжать список – не жалеть собственные пальцы, потому что приводить примеры можно бесконечно.
    Я долго жил именно такими идеалами, пока в моей жизни не появился ОН. ОН аккуратный и улыбчивый, он всегда готов поделиться хорошим настроением и ,свернувшись кошачьим клубком в душе, приласкать излияние гнева и пороков. ОН шепчет на ушко, ОН строит мосты через самые большие обрывы, ОН тот ,кого не пугают провокации хейтеров, ОН всегда приветлив, ОН ФОРЕВА ЯНГ, ОН – томатный сок «Добрый».

    Если на этом форуме остались люди, которые до сих пор не верят мне на слово, думают, что я сошел с ума, или пишу свои посты, скользя по 5 мм голубому покрытию марки, то я предоставляю доказательства, ну или назовём все это модным словечком «пруф». Вот собственно,

    Томатный сок «Добрый» творит чудеса:


    История первая.

    Сергей Гавриленко:

    "Знаете, я безумно горжусь, что уродился на киевской земле. Мне всегда было приятно знать, что в моем городе самые красивые девушки, самый вкусный борщ и Крещатик! Вы когда-нибудь гуляли по Крещатику, ну тогда и разговоров не будет…Каждый человек обязан в жизни сделать три вещи: покорить Эверест, пробежать барселонский марафон и прогуляться по Крещатику.

    Мне повезло, работал я тоже на Крещатике. К 47 годам я стал похож на одного известного человека.

    2670d1a22b27.jpg


    С 2009 по 2013 смог заработать на фотографиях кучу денег. Но что мне эти бумажки, больше мне нравилось делать людям приятное, с каждым фотоснимком мир становился замечательнее. Девушки просили поцеловать в щечку, мужчину по-дружески обнимали меня, а некоторые игриво баловались своими бицепсом рядом со мной.

    Но потом настали сложные времена. Меня стали прогонять ото всюду. Уборщицы кидали в меня грязными тряпками, меня часто пиздили, однажды в полутьме под свет фонарей, когда я бродил по своей любимой улочке на меня напали несколько парней в масках и зарядили под глаз, потом обоссали и сфотографировались.

    Я совсем раскис. Все стало мерзким, темным и ужасным. Пока однажды я не купил ЕГО. ОН стоял, как загадочная незнакомка на берегу, в легком алом платке, та самая, которая робко оголяет свои милые зубки, молчаливая, но при этом невероятно открытая. Я легким движением руки достал сок с полки.

    А потом все изменилось. Нет, меня не перестали пиздеть. Просто сейчас я поменял свое отношение к происходящему. Некоторые пинают мне под жопу, некоторые нагибают и встают сзади, часть людей лепят пощечины и обзываются. И мне за это платят. Но главное я делаю людям приятное.

    Томатный «Добрый» - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

    История вторая.

    "Меня зовут Егор, мне 21 год. Как-то я шел по супермаркету и увидел свою красавицу-одноклассницу. Все стало только лучше: сиськи подросли, попка стала более упругой, следит за собой, видимо пока еще не вышла замуж. Случайно ,бросив взгляд на колбасный отдел, увидел «Краковскую» , подумал, что возможно мне перепадет. Но в кармане было всего 300 рублей.

    - Привет, ты сейчас чем занимаешься?

    А я что? Я жалкий микролимичтик, который жмется купить даже ХМ, качая раз за разом пробную версию на месяц.

    Сказал, что я бармен в крутом ночном клубе. Может клюнет?

    - Правда, ой, как клево. Коктейли, наверное , умеешь всякие делать?!

    Клюнула сучка. Думал, что же взять… Отвертка? Нет. Апельсиновый сон – отстой, он по вкусу сразу с водкой идет. Возьму-ка «Государев Заказ» за 240, черный перец за 10 и Томатный «Добрый».

    Сделал «Кровавую Мери». Коктейль получился говенным, но Лиза убилась в зюзю. Ну и дала ничтожному микролимитчику.

    На следующее утро я стал подниматься по лимитам. Вот оно счастье! Спасибо, томатный сок по имени «Добрый».

    История третья.

    "Меня зовут Игорь, мне под 30, остальные дополнения ни к чему, ведь прожитые годы ничто иное как иллюзия в сумерках окружающего мира. Я живу в Европе, хотя родом из «Рашки», ну знаете та страна с ушанками и медведями. По началу я чувствовал себя хорошо, окунаясь в водоемы познания мира. Читал Гегеля, заочно перечил Эйнштейну, было по -своему весело.

    Но потом стало грустно.

    Я никогда не забуду то хмурое утро, смок застилал просторы города, пахло эмоциональной сухостью и нежным сплином.

    Пошел за хавчиком для собаки. Иду в ус не дую, потому что у меня нет усов. Прохожу мимо витрины с соками и замечаю ЕГО. Будто бы часть вселенной, переплетенная вереница энергии и материи, он знак препинания в сложном предложении, он светился ионовым отблеском и зазывал к себе. Схватил томатный сок «Добрый».

    Вернулся, выпил 2 стаканчика, и моя жизнь изменилась. Сначала я снял с ошейника песика, потом трахнул соседку, купил ИКС-5, вырубил «снежка», упоролся с друганами Стенфорда и выложил в «Инстаграм» фотку. Лайнкул даже Денис Бильзерян. Все заебись, я доволен, и всего за 54 рубля.

    Томатный сок «Добрый», ты круче, чем успешный блеф против коллинг стейшна, ты страсть моя, мой сок."

    Пейте рациональные напитки, радуйтесь жизни, всем «Добрый»!
    Ответить Цитировать
    1620/3979
    + 58
  • Про таких говорят что-то типа "он зимой продаст снег Деду Морозу". Засылай резюму в эппл. Ну или в старзы на худой винрейт.
    Ответить Цитировать
    23/47
    + 1
  • А в чем смысл выбирать одну шутку, если постим по пять? Пиханина какая-то. Конечно я за сумму плюсов по всем пяти.
    И по времени я за позднее
    Ответить Цитировать
    172/249
    + 4
  • Сделайте минус лучшая и худшая, как в прыжках в воду.
    Ответить Цитировать
    48/85
    + 3
1 267 287 288 289 290 309 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.