Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5764
  • Постов
    5,826
  • Просмотров
    1,502,782
  • Подписок
    674
  • Карма автора
    +15,770
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 266 286 287 288 289 292
  • PierreDunn @ 09.02.22 

    Хочу сказать, что моё сообщение - это не поддержка ни одной из сторон

    Пердун, не надо лукавить ! Все знают, что ты за Латикса бегаешь и везде ставишь плюсики и двор стреляешь в упор !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/45
    + 5
  • Fenrizz, так и есть. Но я считаю, что Миша не прав, когда начал оскорблять. Это плохой поступок. Но для меня ещё хуже то, что Скотти делает в отместку. Не люблю мстительных людей

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/23
    + 9
  • scottyrae

     

    Ты русофоб (объективно)

    Сообщение спустя

    если тебе что-то не нравится и ты это игнорируешь и не связываешься, то это подход терпилы, все как у нас в странах СНГ любят

    в других местах же ничего не терпят, никаких проблем нигде нет, а вот в СНГ у нас сука народ не такой какой-то, ага))))

    Никого не защищаю, Блекстакич тоже перегнул.

    Латикс там вроде по факту попытался что-то разобрать, но вставил сообщения Скотти в отрыве от общего диалога, что тоже полное говно и манипуляция толпой ( ему, кстати удалось, даже плюсов на пост наставили и Скотти начал минусы хватать).

    Кароче, парни, смешно смотреть как вы говном кидаетесь, штаны только снимать не забывайте 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/16
    + 12
  • WladSwor @ 09.02.22 

    Привет сообществу,долгое время находился в режиме рид онли,но тут читая не смог пройти мимо,по ситуации по ТСу понятно заслуживает осуждение итд,но вот персонаж который начал лить грязь  не такой белый и пушистый каким хочет представиться ,не первый раз вижу как он хочет над кем то (успешно) поглумиться,он ведь хайролл пьющий шампанское за 1к,может людей унижать на раз два,общасться с ним не возможно (да и не очень хотелось) всего 1 скриншот! (не 9 клипов)

    вот и поговорили.

    Долгое время? Персонаж с регой в 0 часов   

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 1
  • PierreDunn @ 09.02.22 

    Fenrizz, так и есть. Но я считаю, что Миша не прав, когда начал оскорблять. Это плохой поступок. Но для меня ещё хуже то, что Скотти делает в отместку. Не люблю мстительных людей

    Скотти не мстительный, просто он очень молодой и ему не хватает жизненного опыта увидеть, что жизнь это не только черное и белое. Его максимализм это либо безвозмездно и по доброй воле помогать Блэкстеку с тренями, либо искренне ненавидеть Латикса, полумер для него не существует. Но это пройдет с возрастом.

     

    К сожалению, вся ситуация пошла по пизде (впрочем, так обычно и происходит в жизни) и теперь градус ненависти и абсурда будет только расти...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/45
    + 25
  • masoltasol @ 09.02.22 

    Латикс там вроде по факту попытался что-то разобрать, но вставил сообщения Скотти в отрыве от общего диалога, что тоже полное говно и манипуляция толпой ( ему, кстати удалось, даже плюсов на пост наставили и Скотти начал минусы хватать).

     

    ну да. хотя поведение Скотти и упорство в желании таки наказать Блекстака уже тоже начало выглядеть некрасиво.

    но все эти переписки, такая манипуляция... как отношения Скотти с третьим лицом относятся к этому конкретному конфликта? ну ругает он какого то другого стримера, и что?

    если у Васи есть товарищ Миша, и есть недруг Петя, с которым он срется и его ненавидит, это дает право Мише хуесосить своего товарища Васю за какую-то мелочь? Потому что Вася ведь сам способен отхуесосить кого-то?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 4
  • Fenrizz @ 09.02.22 

    ...вся ситуация пошла по пизде... 

    Вот это точно 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/43
    + 3
  • В общем, работяги, пишу последний пост и удаляюсь из этого блога и вычеркиваю этих двух людей из жизни, просьба больше не писать провокации. В общем, краткий экскурс и комментирую пост Латикса. 

     

    Почему я позволял себе оскорблять Латикса на стриме и писать полную ахинею? Кто не знаком со стримами латикса, это чистой воды трешконтент, все что я сделал, это подстроился под цирковую трэш атмосферу и спрашивал всякий бред на подобии "сегодня какал?".

     

    Как заметил masoltasol, происходит манипуляция толпой, что ни на есть она. Все сообщения вырваны из контекста и не показывает поведение латикса в этот момент. Чем мой пост отличается? Тем что я приложил полную запись этого стрима и поведение стримера не было вырвано из общей ситуации.

    WladSwor @ 09.02.22 

    Привет сообществу,долгое время находился в режиме рид онли,но тут читая не смог пройти мимо,по ситуации по ТСу понятно заслуживает осуждение итд,но вот персонаж который начал лить грязь  не такой белый и пушистый каким хочет представиться ,не первый раз вижу как он хочет над кем то (успешно) поглумиться,он ведь хайролл пьющий шампанское за 1к,может людей унижать на раз два,общасться с ним не возможно (да и не очень хотелось) всего 1 скриншот! (не 9 клипов)

    вот и поговорили.

    Чтобы вы понимали что это за персонаж, человек нес полную дезинформацию на подобии "он их оскорбил, а потом дал денег чтобы заткнулись". А так же на протяжении нескольких часов просто оскорблял меня в чате латикса и блекстека, при этом вообще не понимая ничего в ситуации. Посчитал нужным понять что это за х****с и почему же ты зашел с нового аккаунта? Может основной ник свой покажешь? Чтобы я знал кто на меня наговаривает и дезинформирует публику этим самым постом. Мне что, пойти вырезать каждое твое сообщение чтобы ты понял к чему я тебе это написал? Не видитесь на подобного рода посты, все вырвано из общей ситуации, не показывается почему я такое ему написал, хотя это полностью адекватная реакция на хуйню что он наговаривал на меня.

     

    Ты лучше скажи свой основной ник, а не создавай новый аккаунт чтобы я не знал кто ты. Я без понятия как ты вообще приплел тут шампанское, я зарабатываю не так много, чтобы быть лучше вас всех, если я проявляю хейт к тому или иному человеку, это не значит что мне деньги голову вскружили, это значит что я считаю поведение человека недопустимым, как и твое. Грязная манипуляция толпой, как делает Латикс и как вот этот фейк с зареганным аккаунтом менее часа. Если вы хотите меня как-то "разъебать", или унизить, то не вырывайте какие-то скриншоты сообщений в личку, когда есть весомый беграунд для такого поведения.

     

    Считаю ниже своего достоинства вести диалог с выше отписавшимся персонажем,выводы свои каждый сделает сам.

    Зато пиздаболить и оскорблять меня ты считаешь выше своего достоинства, планка для подражания, идеальное поведение состоявшегося мужчины  

     

    P.S посты которые я цитирую были удалены, т.к автор создал фейк чтобы не палить свой основной аккаунт

    Сообщение отредактировал scottyrae - 9.2.2022, 22:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/51
    + 6
  • Лень читать, но я так понял, что один срач перетек в другой и это размусолили на добрую дюжину страниц? 

    Раньше все подобные вопросы решались обещаением "спросить за выебоны" на ближайшей оффлайн серии. Умбросс, например, так на Кипр перестал ездить, а потом и вовсе из мтт ливнул.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 40
  • kramplayer @ 09.02.22 

    https://t.me/direktor_poker/2660

     

    Стримеры, блогеры, журналисты, репортёры, менеджеры, предприниматели — вы опора нашей индустрии!

    Я здесь 12 лет и прошёл все карьерные ступени от модератора покерного форума до СЕО покер-рума. Если бы негативом, с которым я сталкивался, можно было бы отапливать дома, то миру не нужны были бы другие энергоносители. Негатив очень активен, подл и коварен. Он способен заставить свернуть с пути любого из нас, если бы не поддержка тех, кто за нас действительно переживает. 

    Если вы стараетесь что-то начать и предпринять и вам говорят, что у вас ничего не получится, действуйте! Именно в этот самый момент вы берёте, забываете этого человека и просто начинаете действовать. Тысяча таких мнений ничто против мнения одного, кто вас поддержит. Мне повезло, меня все года поддерживает супруга. И когда она говорит мне — я в тебя верю, мне больше вообще не важно, что мне скажут другие. Найдите себе такого человека и слушайте только его, а лучше себя и своё сердце.

    Ваше сердце и ум светлы. Сердца хейтеров токсичны. Но на этом топливе далеко не уедешь, все они на дистанции всегда остаются за бортом. А вы не останетесь. Вы будете двигаться и двигать за собой индустрию! Не сворачивайте с пути, не обращайте внимание на завистников! Идите вперёд! Развивайте стримы, пишите блоги, создавайте проекты! У вас всё получится! 

    Да, вы будете получать и поддержку тоже. Но часто она будет тихонечко в личку, потому что людям не очень то хочется публично выступать против хейтеров. А я выступаю и я вас всех поддерживаю! Если могу быть полезен словом или делом, пишите. Помогу всем, кому смогу. Сто плюсиков на форуме — это всего лишь сто плюсиков на форуме. А реальная жизнь живёт по другим правилам.

    Слава и хвала всем, кто что-то в этой жизни предпринимает!

    Типичный водолей.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/53
    + 6
  • Эта мелочная ситуация показала пример того , как мнение людей меняется, и одна волна сменяется другой. Столько комментов и минусов от тех , кто  даже не ознакомился с предоставленной инфой , не говоря уже о том , что до этого они вообще не имели понятия кто является автором жалобы , стримера видели одним глазом прошлой весной , недовольны что портится какая-то экология в руме , в котором не у каждого из них есть аккаунт ( но жалобу туда нужно отправить , это же очень важно ) . Это не в защиту кого-либо из участников , а скорее о том , как мало инфы нужно вбрасывать  чтобы толпа  многократно меняла свое мнение.

    Отказаться от игры в руме , который забанил другого игрока без причины? Пожертвовать личными интересами во благо общества в любой жизненной сфере ? 

    Нет , пусть это сделает кто-то другой , а я подожду. Вот тут какого-то чела наказать хотят , говорят экологию нам испортил , пожалуй тоже жалобу оставлю , бесплатно же. А потом разберемся до конца.

    p.s я поддерживаю общее мнение касаемо моральных принципов , зацепило именно то , как люди не имеющие отношения к ситуации , решили не просто обсуждать  ситуацию , а  позволили себе лично оскорблять человека и топить по полной какими то жалобами и письмами.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 8
  • ебала жаба гадюку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/30
    + 50
  • surprisefirm @ 09.02.22 

    Лень читать, но я так понял, что один срач перетек в другой и это размусолили на добрую дюжину страниц? 

    Раньше все подобные вопросы решались обещаением "спросить за выебоны" на ближайшей оффлайн серии. Умбросс, например, так на Кипр перестал ездить, а потом и вовсе из мтт ливнул.

    С возвращением!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7
  • Mindcontrol1, Дело в том, что огромному пласту адекватных людей, которые понимают что их мнение никому не сдалось - нет поинта писать в паблик до какого-либо прецедента


    Я уверен, что к людям по типу тса или условного латикса отношение у нормальных людей варьируется от "похуй" до "какой-то умственно недоразвитый токсик"

    Но ты же не пойдешь челу просто об этом говорить с нихуя

     

    Да и объективно всем похуй кто там что про кого думает


    Но все равно неприятно, что в относительно интеллектуальной сфере люди все также готовы и любят жрать дерьмо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 15
  • scottyrae, даже в этой ситуации, вы задонатили Blackstacky 150$ за блог недели. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • recovery_, Этим ответом Ты мне помог , спасибо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Скотти специально ввел в тильт блэкатека, чтобы был компромат для поста, чтобы устроить взрыв говна, чтобы Миша извинился, но потом написал какой-то стремный пост аля «минусите меня, но держите в топе блог, фас», чтобы устроить повторное поджигание задниц, чтобы скотти написал ещё 1 пост, чтобы забайтить Латикса на разоблачающий пост, чтобы устроить очередное подгорание пуканов и хер знает что там ещё дальше, я правильно уловил сюжет этого пиздеца? 


    PS: в сериале тьма проще уследить за всеми перемещениями во времени и сюжетными поворотами чем в этой теме … Только и успевай ведра попкорна менять))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159/159
    + 25
  • surprisefirm @ 09.02.22 

    Лень читать, но я так понял, что один срач перетек в другой и это размусолили на добрую дюжину страниц? 

    Раньше все подобные вопросы решались обещаением "спросить за выебоны" на ближайшей оффлайн серии. Умбросс, например, так на Кипр перестал ездить, а потом и вовсе из мтт ливнул.

    Многое поменялось братик, пока ты в бане был) Теперь одному, контракт уже дали, и у второго, на подходе предложение, так теперь он классического мамкиного зайку включил на стриме.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + 2
  • Tripter @ 09.02.22 

    Скотти специально ввел в тильт блэкатека, чтобы был компромат для поста, чтобы устроить взрыв говна, чтобы Миша извинился, но потом написал какой-то стремный пост аля «минусите меня, но держите в топе блог, фас», чтобы устроить повторное поджигание задниц, чтобы скотти написал ещё 1 пост, чтобы забайтить Латикса на разоблачающий пост, чтобы устроить очередное подгорание пуканов и хер знает что там ещё дальше

     

    А что если это все многоходовочка скотти + блека + латикса для привлечения трафика к его стримам?

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 36
  • Tripter @ 09.02.22 

    PS: в сериале тьма проще уследить за всеми перемещениями во времени и сюжетными поворотами чем в этой теме … Только и успевай ведра попкорна менять))

    Снял с языка😄

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
1 266 286 287 288 289 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.