hochunl5k, ты помнишь что я тебе говорил буквально месяца 3-4 назад, что ХоТС самая неудачная игра от близзардов. Так вот
Однозначно крутая игруха, после выхода офф версии они оптимизировали ее, и можно играть спокойно на ультра настройках, + много чего поменялось.
Быстрые игры, не такие затяжные как в доте, офигенная идея + разные карты. Да да да, это все ХоТс
З.Ы. Такая же хня была у меня в свое время с героями. Купил, поиграл, удалил, думаю что это еще за пошаговое уг, но потом...
омг
ОМГ
расскажи что за моник? или два?
Вообще не понимаю как можно успеть. В снг можно. НО В КЕШЕ 18 столов
Статы посмотреть, прикинуть что к чему - на это ведь нет времени. Я в шоке