Колодец Ивана Демидова

576
Статистика
Статистика
576
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-28
  • Постов
    10298
  • Просмотров
    2847129
  • Подписок
    576
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 265 285 286 287 288 307 515
  • Soul, сейчас еще сто человек напишет, что видело обратное и кто-то начнет на этом основании утверждать, что это также свидетели и виновата другая сторона, это можно будет принимать как доказательства? Ты уверен в том, что это реальные свидетели? Я не хочу сказать , что они врут, просто считать это доказательством как минимум смешно! ты сам привел пример про суд, но заметь в суде если кого-то в чем-то обвиняют, сначала всех выслушают, соберут улики, проведут следствие и тд, а потом признают вину, до этого он-они обвиняемые-подозреваемые. А в твоем случае сразу виновны... Как-то не по европейски получается;)
    Фото-видео, где хоть одно доказательства вины той или другой стороны? Сам ведь видишь что в сми твориться одни и те же фото-видео каждый день все по разному преподносят, ну как ты можешь считать это доказательством? Улики или дополнительный материал ДА, здесь не спорю. Может это я такой скрупулезный, видимо в современном мире можно и нужно вешать ярлыки, винить и все что угодно делать как только что-то где-то услышал...

    Надеюсь ты мою позицию понял, я не утверждаю, что ополченцы и Россия не виновны, также как не утверждаю, что Украина виновна, но мне не понравилось именно твоя позиция в том, что виновата Россия и ополченцы. Если докажут, тогда да, а сейчас по данному случаю зачем кого-то обвинять? Тем более ты все-таки известный человек, есть люди которые уважают и доверят твоему мнению и наверное есть те кто с твоих слов формирует и свое. Не думаю что стоит в такой ситуации так высказываться.

    Ну а вообще предлагаю закруглятся с политикой, не думал, что так много буду писать про политику у тебя в блоге... Извиняй!

    P.S. Ты так и не ответил, на какие турниры-серии планируешь ехать в ближайшее время?
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Soul @ 24.7.2014
    Отчет международной комиссии очевидно. Спор об этом.


    Иван а к какому решению пришла международная комиссия ООН по хим оружию в Сирии? Кто его там использовал? Что-то как только там побывала эта комиссия все перестали об этом говорить.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Eskander07 @ 24.7.2014
    не подскажете, какие именно издания вы читаете и как часто? Ну хотя бы по паре-тройке с каждой стороны.


    Держи.
    www.telegraph.co.uk
    www.ft.com
    www.bloomberg.com
    www.washingtonpost.com
    www.golos-ameriki.ru
    www.inosmi.ru
    www.dp.ru
    www.pravda.com.ua
    www.smi.com.ua
    www.utro.ua


    Это навскидку. Украинских и Российских гораздо больше, конечно. Каждый день, стараюсь, следить за обновлениями. В покер я особо не играю, так что вечерами время выделяю.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 24.7.2014, 21:34
    Ответить Цитировать
    22/27
    + 0
  • прочитал , аж неприятно стало. два уважаемых человека хотят сделать ставку на то, кто сбил самолет , кощунственно и некрасиво .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Sergey77 @ 24.7.2014
    Держи.
    www.telegraph.co.uk
    www.ft.com
    www.bloomberg.com
    www.washingtonpost.com
    www.golos-ameriki.ru
    www.inosmi.ru
    www.dp.ru
    www.pravda.com.ua
    www.smi.com.ua
    www.utro.ua


    Это навскидку. Украинских и Российских гораздо больше, конечно. Каждый день, стараюсь, следить за обновлениями. В покер я особо не играю, так что вечерами время выделяю.




    отличная подборка. И какие вызывают наибольшее доверие?
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 1
  • Soul @ 24.7.2014
    На это я готов поспорить. Если самолет сбила ракета земля-воздух, то выиграл я. Если взрыв изнутри, воздух-воздух и тд, то выиграл ты. Если не понятно, то расход. Так даже лучше.


    В классную игру вы играете.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 38
  • Люди куда вас понесло ? Вы хотите истину найти ? :) Это большая политика ,как эти ребята умеют блефы исполнять (убивая своих же граждан ) история вам в помощь . Андрей с Иваном вы люди публичные ,зачем накалять итак сложную обстановку вокруг Украины , большие дяди по ту и по эту сторону океана разыгрывают большую шахматную партию ( в которой нам не разобраться,да и не дай Бог прикоснуться даже за это) в которой разменные пешки - жизни простых людей , давайте лучше помолимся за то что бы у них скорее умерилось эго и возобладал здравый смысл, и все свои амбиции реализовали исключительно на спортивных аренах ,шахматных досках,покерных румах это куда безопаснее(как способ примирится Андрею с Иваном сыграть хэдсАП за оговоренную тысячу (мы получим незабываемое удовольствие ,они померяются своими талантами), а то там ведь люди погибли некрасиво мазаться на это ) вообщем голосуем за идею мирового хэдсапа ,записываем его на видео и ложем на песню http://video.yandex.ru/users/n0rkus/view/881 (незнающим англицкого языка перевод обязательно читать) и выкладываем на главной ,послужит примером для других не разводить срачи на сайтах , так что как говорят у них пис вам братья и помните что сказал нам классик :В числе прочего я говорил, что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.
    или своими словами ни одна власть не стоит человеческих жизней
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1

  • Ладно, закину один факт на всеобщее обсуждение.

    Как только произошла авария (деликатно воспользуюсь этой формулировкой) боинга сразу как по команде вся мировая пресса за США развернула лозунги-Россия сбила пассажирский лайнер.

    Sergey77, можно спросить, вы дезинформированы или врете? Называя все выдумкой вы приводите "факт", который фактом не является. Что есть вся мировая пресса? Я услышал про аварию по телевизору, в качестве срочного сообщения. Начал гуглить - инфы не было, даже малазиан эйр еще не сказали, что потеряли связь со своим самолетом. У меня были открыты телеграф, снн, ббс (из зарубежных сайтов). Ни на одном из них в первые несколько часов после того как стало точно известно что самолет сбит - таких лозунгов не было (в дальнейшем сказать точно не могу, поэтому за "факт" выставлять не буду). Более того, никто даже однозначно не писал, что сбила днр. Писали, что предположительно сбили сепаратисты.

    Так вот. Вы агент в информационной войне или так слепо верите кому-то, что готовы выставлять неправду в качестве "фактов"? Версия что телеграф, снн и ббс не входят во "всю мировую прессу" - не принимается.
    Ответить Цитировать
    19/51
    + 55
  • Zaya @ 24.7.2014
    На основании того, что ты написал до этого, я написал, что ты свою страну не любишь (ты же не написал, что тебе стыдно за правительсво России или Президента России). Ну просто невозможно обвинять свою страну во всех грехах и любить ее при этом. Своими твитами ты оскорбил очень много Россиян. К тому же, все знают, что ты собираешься перебираться в Латвию. Вроде отсюда достаточно логичен мой тезис о смене гражданства.

    Предков твоих никто не касается, тем более они как раз по твоим словам воевали за свою страну.

    Я не вижу здесь никакого оскорбления.

    Если Илья Городецкий, чье мнение я очень уважаю (ты вроде тоже) посчитает, что я тебя оскорбил и мой посыл нелогичен, то я перед тобой извинюсь.


    Странная логика. С чего вдруг человек которому стыдно не может любить объект который вызывает стыд??? То есть ты когда совершишь какой-то поступок за который тебе стыдно перестаешь себя любить? Или тебе не известно про то что многие родители преступников осознавая реальную вину детей и стыдясь этого не перестают их любить?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 27
  • Sergey77, то есть, вы даже мой вопрос не прочитали, но все равно уверенно на него ответили.
    Я не спрашивал вас о месте работы или о содержимом папки "Закладки" в вашем браузере, я спрашивал, читали ли вы тексты по предложенным вам ссылкам.
    Посты Аввы, который неделю ведет километровые дискуссии в комментариях, анализируя каждый пиксель на фото и видеоматериалах, вы квалифицируете как "вброс говна", пост 0serg, в котором он отвечает на стандартные аргументы сторонников альтернативных версий, почему-то называете "ничем не подкрепленной гипотезой", хотя в нем собраны все публичные факты и заявления, в том числе и минобороны РФ.
    Из этого можно предположить что вы либо сознательно лжете, либо в принципе не способны усваивать информацию, которая расходится с вашими представлениями о мире.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 13
  • Zaya @ 24.7.2014
    Ваня, ну если я напишу, что, например, мистер Х - вор, и мне стыдно за него. То в Европе и Америке меня мистер Х очень просто засудит, если я не предоставлю доказательств того, что я написал. Причем нужны будут именно доказательства в суде. Чем твоя ситуация отличается от этого?

    Ты обвинил свою страну в преступлении, а потом говоришь: при чем здесь суд?
    Я могу чувствовать и говорит, все, что хочу.


    Твит Ивана не обвиняет Россию в том что она взорвала самолет, он написал что ему стыдно за свою страну. Вот например президент России считает, что если бы не боевые действия на Востоке Украины то и самолет бы не сбили. А Иван считат(к примеру) что боевые действия там развязаны с помощью российских граждан и непосредственно с помощью Кремля. И почему за это не может быть стыдно? За то что политика своей страны привела к сбитому самолету.
    Ответить Цитировать
    21/24
    + 15
  • ilushan @ 24.7.2014
    ...моё мнение по вопросу сбитого самолёта на 100% совпадает с Ваниным (я про то, кто сбил, а не про "стыдно")...

    ...Лично я считаю, что сейчас у власти в нашей стране враги России, и они вольно или невольно ведут нашу страну к краху. К сожалению (для меня), эти действия сейчас поддерживают более 80% граждан. Это меня огорчает. ...


    Очень жаль, что у вас Илья (и у Ивана, и у других (надеюсь не многих) граждан) такая точка зрения на происходящее вокруг всего, что связанно с конфликтом в Украине, и катастрофой Боинга в частности.

    Конечно у власти в нашей стране есть и враги (чтоб их всех ривером переехало). НО! Лично я считаю, что основная власть в России принадлежит Путину. Под этим именем я подразумеваю его лично, и всех тех кто находится в его команде, тех кем они руководят, и тех кто поддерживает их действия как внутри страны, так и во внешней политике, что сейчас особенно важно (и буду рад если более 80% граждан считают так же).

    И ЭТИ ЛЮДИ как мне кажется, в отличии от вас, наоборот ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ЧТО БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ КРАХА НАШЕЙ СТРАНЫ.
    Ответить Цитировать
    1/16
    + -44

  • Вам ничего этот брифинг не напоминает?
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 11
  • snvosk,
    snvosk @ 24.7.2014
    Да продавала, но это не значит что люди стоящие у власти в Украине должны полностью разделять политику России и и действовать по указаниям Москвы, надо было прописывать на бумаге что мы вам газ за пол цены а вы нам послушание,а так про цены дешевые это ни о чем.


    думаешь Америка и ЕС нахаляву будут вкачивать млн в Украину? Наивно (ахахах, вот уж добрые бескорыстные самаритяне), уже и так подписан огромный договор, что Украина должна в обмен на это, а по факту еще и кучу неподписанного публичного (зря что ли американские сотрудники спец. служб наводняют украину). Только почему-то Россия при этом воспринимается как "плохая", хотя даже ничего не заставляла подписывать, а ЕС и америка ангелками )

    Ладно я уже давно стараюсь не ввязываться в укрсрач, так как бесполезное это дело, да и не будем дневник Ивана использовать для этого.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 2
  • FroZer, Если бы во время чеченской компании над территорией где проходят столкновения был сбит гражданский самолет, разве стоила бы обвинять Катар или Кувейт (по мнению в том числе и западной, "правдивой" прессы они помогали процветать чеченскому "сопротивлению") или была бы виновата Россия как страна которая допустила эту ситуацию (ситуацию в которой гибнут граждане ее страны,представляя из себя "не до страну" которая не может навести и проконтролировать порядок,страну которая позволила гражданскому самолету пролетать в зоне опасных для полета боевых действий) или весь "цивилизованный" мир начал бы кивать в сторону и обвинять Арабских спонсоров этого "сопротивления"?!. Нет не стал бы и был бы прав.Сейчас же убили иностранного журналиста в Украине виновата Россия, убили Российского журналиста там же виновата Россия, сбили самолет виновата Россия, проблемы экономического характера в Украине виновата Россия,отключили свет за неуплату - проклятые москали, а может пора начать задавать вопросы тем кто называет себя руководителями "независимой" Украины и взял на себя ответственность за страну. Спросить у них не стыдно ли Вам, за потерю Крыма, за убитых мирных граждан, за то, что не могут договориться с "ополчением" и продолжается кровопролитие. P.S.США может одной отмашкой в сторону руководства "независимой" Украины остановить кровопролитие, но разве им это нужно.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 46
  • Glavir @ 24.7.2014
    думаешь Америка и ЕС нахаляву будут вкачивать млн в Украину? Наивно (ахахах, вот уж добрые бескорыстные самаритяне), уже и так подписан огромный договор, что Украина должна в обмен на это, а по факту еще и кучу неподписанного публичного (зря что ли американские сотрудники спец. служб наводняют украину). Только почему-то Россия при этом воспринимается как "плохая", хотя даже ничего не заставляла подписывать, а ЕС и америка ангелками )


    Так я тебе о том же говорю...
    Если ты что то даешь,подписывай договора и обговаривай что ты за это хочешь. Наше же страна давала скидки и дает их сейчас надеясь что эти получатели скидок будут действовать так как хочет Россия,а если случается что то не так начинается вой что мы вам скидки а вы нас...
    Есть рыночные цены они отражают реальное состояние,нужно поставлять по ним,хочешь что то взамен договаривайся заранее,давай кредиты которые можно вернуть и т.д
    Ответить Цитировать
    8/81
    + 0
  • FroZer @ 24.7.2014
    Sergey77, можно спросить, вы дезинформированы или врете? Называя все выдумкой вы приводите "факт", который фактом не является. Что есть вся мировая пресса? Я услышал про аварию по телевизору, в качестве срочного сообщения. Начал гуглить - инфы не было, даже малазиан эйр еще не сказали, что потеряли связь со своим самолетом. У меня были открыты телеграф, снн, ббс (из зарубежных сайтов). Ни на одном из них в первые несколько часов после того как стало точно известно что самолет сбит - таких лозунгов не было (в дальнейшем сказать точно не могу, поэтому за "факт" выставлять не буду). Более того, никто даже однозначно не писал, что сбила днр. Писали, что предположительно сбили сепаратисты.

    Так вот. Вы агент в информационной войне или так слепо верите кому-то, что готовы выставлять неправду в качестве "фактов"? Версия что телеграф, снн и ббс не входят во "всю мировую прессу" - не принимается.


    Вставлю свои пару копеек. У меня всегда фоном включено CNN. Как только подтвердилась информация про то, что МH17 пропал с радаров, CNN начали рассказывать, что это случилось над территорией ДНР. Буквально через час-два после, уже звучали мысли о ракете земля-воздух. Как только появились первые мнения, они уже на другое и не смотрят. За эти 5 дней, всего пару раз CNN сказали, что у Украины тоже есть БУКи. Подчеркнув, что они совсем на другой стороне страны. Все их эксперты постоянно втирают, что самолёт сбила ДНР и ЛНР. Это банальная пропаганда, сейчас любой американец, европеец, который смотрит CNN на 100% уверен, что самолёт сбили ополченцы.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 20
  • Rofl @ 24.7.2014
    Cейчас еще сто человек напишет, что видело обратное и кто-то начнет на этом основании утверждать, что это также свидетели и виновата другая сторона, это можно будет принимать как доказательства?


    Дело не в том сколько человек написали, а как, когда, какие доказательства. Еще раз. Пройдись по двум ссылкам и изучи внимательно. Заявления о движении БУКов, фото и так далее появились еще ДО выстрелов и сбитого боинга. Фото запуска ракеты, появилось через пару часов после, то есть очень быстро. Так же большинство фото и видео удалось совместить с геолокацией и их место точно установлено. Ну и так далее. Подобный набор доказательств сфабриковать невозможно даже близко.

    Rofl @ 24.7.2014
    Улики или дополнительный материал ДА, здесь не спорю. Может это я такой скрупулезный, видимо в современном мире можно и нужно вешать ярлыки, винить и все что угодно делать как только что-то где-то услышал...


    Я не "только услышал". Есть огромный массив фактов, который невозможно подделать. Изучив его, я пришел к неким выводам. Вот и все.
    Ответить Цитировать
    1735/3014
    + -6
  • Soul @ 24.7.2014
    Дело не в том сколько человек написали, а как, когда, какие доказательства. Еще раз. Пройдись по двум ссылкам и изучи внимательно. Заявления о движении БУКов, фото и так далее появились еще ДО выстрелов и сбитого боинга. Фото запуска ракеты, появилось через пару часов после, то есть очень быстро. Так же большинство фото и видео удалось совместить с геолокацией и их место точно установлено. Ну и так далее. Подобный набор доказательств сфабриковать невозможно даже близко.



    Я не "только услышал". Есть огромный массив фактов, который невозможно подделать. Изучив его, я пришел к неким выводам. Вот и все.


    aquarius_i @ 24.7.2014


    Soul ты с Мари вещаешь один текст просто. Там уже все журналисты троллят ее она плывет и тупо один и тот же бред несет по 4-5 раз одно и тоже.
    И знаешь почему объективного расследования не будет? Потому что Госдеп твердит что факты есть но их не дает, и когда будут результаты явно не в пользу их позиции они скажут, расследование необъективно, потому что не все факты представлены, факты есть и они неопровержимы, но мы их не представим. Вот и вся мантра, которую они будут твердить на автомате. Это уже видно.
    И что очевидно, мы дали ровно столько инфы, чтобы получить ответную реакцию от Госдепа. Думаешь у нас все? Сомневаюсь. Потому что еще есть система раннего предупреждения ракет, которая пасет ситуацию. Москва ждет очередного блефа.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 11
  • Soul, Я не "только услышал". Есть огромный массив фактов, который невозможно подделать. Изучив его, я пришел к неким выводам... Вот это действительно смешно. Интеллект зашкаливает.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -3
1 265 285 286 287 288 307 515
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.