888poker — информация и ответы на вопросы

619
Статистика
Статистика
619
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-61
  • Постов
    30,453
  • Просмотров
    4,120,948
  • Подписок
    619
  • Карма автора
    +5,745
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 261 281 282 283 284 303 1523
  • Svitok, по всей видимости если версия клиента не последняя, то даже с отключенным моим скриптом флагом обновления он всё равно качает апдейт. Один из пользователей исследовал это дело и написал следующее:
    Проще не ip забанить, а запретить 888poker.exe вообще подключаться к 80 порту. Если нет фаервола, добавить адреса в host 95.140.228.1 и 178.79.212.129
    Ответить Цитировать
    36/169
    + 0
  • LikeAA, с обновлением понятно, а что с повышенным аппетитом к трафику последних версий клиента, как-нибудь можно это победить?
    Это только у меня такая проблема или у всех безлимит?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Нашел причину, по которой даже после закрытия клиента бешеная скорость поедания трафика не пропадает (за минуту 200МБ).
    В диспетчере задач после закрытия окна клиента 888 остается рабочим процесс 888poker.exe, после его принудительного завершения трафик сразу же останавливается.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Svitok @ 2.5.2017
    LikeAA, с обновлением понятно, а что с повышенным аппетитом к трафику последних версий клиента, как-нибудь можно это победить?
    Это только у меня такая проблема или у всех безлимит?
    Я имел в виду, что возможная причина расхода трафика - это то, что сразу после запуска клиент начинает качать апдейт, и это можно попробовать пофиксить, заблокировав ему порт 80 фаерволлом.
    Хотя может всё и не так и причина там другая - я на самом деле вообще не проверял, много ли он трафика расходует у меня.
    Ответить Цитировать
    37/169
    + 0
  • при запуске клиента,на рабочем столе появляется текстовой фаил clogfile/ это можно как то отключить?
    Ответить Цитировать
    11/50
    + 1
  • Финн @ 3.5.2017
    при запуске клиента,на рабочем столе появляется текстовой фаил clogfile/ это можно как то отключить?


    Техники сообщают, что баг был устранен в свежайшей версии клиента — скачать ее можно по ссылке с официального сайта.
    Ответить Цитировать
    590/1018
    + 0
  • Svitok @ 2.5.2017
    Нашел причину, по которой даже после закрытия клиента бешеная скорость поедания трафика не пропадает (за минуту 200МБ).
    В диспетчере задач после закрытия окна клиента 888 остается рабочим процесс 888poker.exe, после его принудительного завершения трафик сразу же останавливается.


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — так я смогу открыть кейс в техническом отделе, а менеджеры саппорта при необходимости смогут связаться с вами для получения дополнительной информации по проблеме.
    Ответить Цитировать
    591/1018
    + 0

  • Цитата (Felior @ 27.4.2017) *
    добрый день. аккаунт xFelior после предоставления скана паспорта заблокировали. Можно узнать в чем причина и что сделать чтобы разблокировать? Отправил в ответ на письмо о блоке скан первой страницы паспорта, но никакой реакции.

    29 апреля мне сообщили, что связались с вами для решения ситуации. Подскажите, пожалуйста, удалось ли решить проблему с верификацией аккаунта?


    связались, да, попросили предоставить дополнительный документ.
    после того, как отправил фото загран паспорта, заблокировали без объяснения причин

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "xFelior".
    Ваша учетная запись не прошла плановую проверку безопасности, поэтому мы вынуждены прекратить Ваше членство.

    хотелось бы понять почему??
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Felior @ 3.5.2017
    после того, как отправил фото загран паспорта, заблокировали без объяснения причин

    хотелось бы понять почему??


    Я извиняюсь, никакого сарказма. А можно нам тоже взглянуть на фото паспорта из-за которого банят без объяснения причин?
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 3
  • не отображается задание на сегодня, ни у кого такой проблемы нет? задание первое для всех одинаковое или нет? окно с надписью вот ваше задание - пустое(

    upd. зашёл через vpn, получил задание на 3 турнира по 1$ , сыграл 3 бласта по баксу тишина...
    Сообщение отредактировал sparcomedy - 4.5.2017, 16:34
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • HAC_PATb никнейм , играю фиг знает сколько лет на вашем сайте , но вот уже неделю не могу зайти ...

    Ошибка
    index.php?path=http%3A%2F%2Fdl4.joxi.net%2Fdrive%2F2017%2F05%2F05%2F0001%2F3875%2F110371%2F71%2F48984a2244.png


    хелп плз ( сюда вроде писать нужно )

    кукисы удалял , всё по инструкции через впн устанавливал новый клиент и облом
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • 888,
    На самом деле столкнулся с такой же проблемой. У меня долларовый аккаунт 888poker и долларовый счет в банке Тинькофф, на который делал вывод. Всего делал четыре вывода. Один раз 90$. Пришло столько же. Затем делал вывод 170$. Пришло 150$. Затем делал в один день еще два вывода 70$+200$. Пришло одним поступлением 250$. В службе поддержки сказали, что это мой банк снял комиссию и это не проблемы 888poker. В банке уверили, что они ничего не снимали. Верю больше последним, т.к. выводил на этот же счет с других покер румов и букмерских сайтов. Никогда проблем не возникало. Есть подозрения, что комиссия снимается при переводе более 90$, т.к. в первый раз пришла та же сумма которую выводил. Жаль, что служба поддержки не захотела практически разбираться в данном вопросе. Мне не жаль осоьо этих денег, просто хотелось понять условия до конца. Играть на 888pokerнравится, но такие комиссии с моими оборотами неприемлимы. Может хоть здесь получится получить ответ)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • alexeyshr @ 5.5.2017
    888,
    На самом деле столкнулся с такой же проблемой. У меня долларовый аккаунт 888poker и долларовый счет в банке Тинькофф, на который делал вывод. Всего делал четыре вывода. Один раз 90$. Пришло столько же. Затем делал вывод 170$. Пришло 150$. Затем делал в один день еще два вывода 70$+200$. Пришло одним поступлением 250$. В службе поддержки сказали, что это мой банк снял комиссию и это не проблемы 888poker. В банке уверили, что они ничего не снимали. Верю больше последним, т.к. выводил на этот же счет с других покер румов и букмерских сайтов. Никогда проблем не возникало. Есть подозрения, что комиссия снимается при переводе более 90$, т.к. в первый раз пришла та же сумма которую выводил. Жаль, что служба поддержки не захотела практически разбираться в данном вопросе. Мне не жаль осоьо этих денег, просто хотелось понять условия до конца. Играть на 888pokerнравится, но такие комиссии с моими оборотами неприемлимы. Может хоть здесь получится получить ответ)


    Я новичок в чате, поэтому вместо цитаты поставил ответ. Мое сообщение относилось к рассказу товарища, который так де при выводе денег с888poker получил на 20$ меньше. При этом он выводил 29$ что ли.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • 888 @ 31.8.2015
    Gaur0223, смотрите, первоначально ваш вопрос заключался в следующем: "откуда взялась комиссия, если конвертация не производится?"

    Вы получили ответ на него: при выводе средств методом "банковский перевод" 888poker отправляет вам в точности ту сумму, которая была указана при кэшауте, после чего банки-корреспонденты, которые выполняют перевод могут брать комиссию за эту услугу. Вряд ли мы можем знать, какой именно банк обрабатывал эту операцию, и какие тарифы на нее в этом банке — об этом лучше всего спросить непосредственно у менеджеров вашего банка.

    Далее, отвечая на вопрос пользователя Ehlsp, я заметил:



    Вы процитировали этот пост, но это не ваш случай. Здесь, разумеется, речь идет о карточном счете в банке. Когда вы производите вывод средств из покер-рума на этот счет посредством платежной системы VISA, комиссия за перевод для вас отсутствует. Таким образом, вы получаете на свой счет запрошенную сумму — если нет других комиссий, например, за пополнение карточного счета третьими лицами.
    Однако при выводе средств посредством банковского перевода такая комиссия может появиться.



    В подобную ситуацию вы могли попасть в любом другом руме. Вряд ли отказ от игры будет верным решением.
    Скорее я бы вам посоветовал оптимальнее выбирать методы проведения финансовых операций.


    888 @ 31.8.2015
    Gaur0223, смотрите, первоначально ваш вопрос заключался в следующем: "откуда взялась комиссия, если конвертация не производится?"

    Вы получили ответ на него: при выводе средств методом "банковский перевод" 888poker отправляет вам в точности ту сумму, которая была указана при кэшауте, после чего банки-корреспонденты, которые выполняют перевод могут брать комиссию за эту услугу. Вряд ли мы можем знать, какой именно банк обрабатывал эту операцию, и какие тарифы на нее в этом банке — об этом лучше всего спросить непосредственно у менеджеров вашего банка.

    Далее, отвечая на вопрос пользователя Ehlsp, я заметил:



    Вы процитировали этот пост, но это не ваш случай. Здесь, разумеется, речь идет о карточном счете в банке. Когда вы производите вывод средств из покер-рума на этот счет посредством платежной системы VISA, комиссия за перевод для вас отсутствует. Таким образом, вы получаете на свой счет запрошенную сумму — если нет других комиссий, например, за пополнение карточного счета третьими лицами.
    Однако при выводе средств посредством банковского перевода такая комиссия может появиться.



    В подобную ситуацию вы могли попасть в любом другом руме. Вряд ли отказ от игры будет верным решением.
    Скорее я бы вам посоветовал оптимальнее выбирать методы проведения финансовых операций.


    888 @ 31.8.2015
    Gaur0223, смотрите, первоначально ваш вопрос заключался в следующем: "откуда взялась комиссия, если конвертация не производится?"

    Вы получили ответ на него: при выводе средств методом "банковский перевод" 888poker отправляет вам в точности ту сумму, которая была указана при кэшауте, после чего банки-корреспонденты, которые выполняют перевод могут брать комиссию за эту услугу. Вряд ли мы можем знать, какой именно банк обрабатывал эту операцию, и какие тарифы на нее в этом банке — об этом лучше всего спросить непосредственно у менеджеров вашего банка.

    Далее, отвечая на вопрос пользователя Ehlsp, я заметил:



    Вы процитировали этот пост, но это не ваш случай. Здесь, разумеется, речь идет о карточном счете в банке. Когда вы производите вывод средств из покер-рума на этот счет посредством платежной системы VISA, комиссия за перевод для вас отсутствует. Таким образом, вы получаете на свой счет запрошенную сумму — если нет других комиссий, например, за пополнение карточного счета третьими лицами.
    Однако при выводе средств посредством банковского перевода такая комиссия может появиться.



    В подобную ситуацию вы могли попасть в любом другом руме. Вряд ли отказ от игры будет верным решением.
    Скорее я бы вам посоветовал оптимальнее выбирать методы проведения финансовых операций.


    888 @ 31.8.2015
    Вот оно
    Gaur0223, смотрите, первоначально ваш вопрос заключался в следующем: "откуда взялась комиссия, если конвертация не производится?"

    Вы получили ответ на него: при выводе средств методом "банковский перевод" 888poker отправляет вам в точности ту сумму, которая была указана при кэшауте, после чего банки-корреспонденты, которые выполняют перевод могут брать комиссию за эту услугу. Вряд ли мы можем знать, какой именно банк обрабатывал эту операцию, и какие тарифы на нее в этом банке — об этом лучше всего спросить непосредственно у менеджеров вашего банка.

    Далее, отвечая на вопрос пользователя Ehlsp, я заметил:



    Вы процитировали этот пост, но это не ваш случай. Здесь, разумеется, речь идет о карточном счете в банке. Когда вы производите вывод средств из покер-рума на этот счет посредством платежной системы VISA, комиссия за перевод для вас отсутствует. Таким образом, вы получаете на свой счет запрошенную сумму — если нет других комиссий, например, за пополнение карточного счета третьими лицами.
    Однако при выводе средств посредством банковского перевода такая комиссия может появиться.



    В подобную ситуацию вы могли попасть в любом другом руме. Вряд ли отказ от игры будет верным решением.
    Скорее я бы вам посоветовал оптимальнее выбирать методы проведения финансовых операций.


    Вот это сообщение
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Сколько времени выводятся деньги?
    Сделал вывод три дня назад на Визу, так еще и не пришли:(
    В лоби статус:ожидается вывод.
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Добрый день.Как быть: хочу реанимировать ак на 888.Забыл какая у меня была там почта,более того скорее всего ту почту (к которой была привязка на 888) хакнули и поменяли пароль несколько лет назад.Что делаем?Саппорт на письма перестал отвечать.
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 0
  • подскажите,если делаешь кэшаут при активном бонусе на пердеп ,то оставшийся бонус сгорает?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • выиграл за скрейтч карту 10 у.е на ставку...прошло больше недели ставку не начислили...ник lavrusha1982
    Ответить Цитировать
    44/162
    + 0
  • капабланка, братан я когда выиграл в JP SLOT ставку на 5 баксов - меня забанили в 888 спорт) так что там всё через сапорт решать надо, всё через зад
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Stmyau @ 6.5.2017
    Сколько времени выводятся деньги?
    Сделал вывод три дня назад на Визу, так еще и не пришли:(
    В лоби статус:ожидается вывод.


    До 3 дней обычно на подтверждение, после этого еще до 5 дней на зачисление.

    fantomm @ 8.5.2017
    Добрый день.Как быть: хочу реанимировать ак на 888.Забыл какая у меня была там почта,более того скорее всего ту почту (к которой была привязка на 888) хакнули и поменяли пароль несколько лет назад.Что делаем?Саппорт на письма перестал отвечать.


    Позвони им и скажи свои ФИО и дату рождения, помогут восстановить акк.

    kapitosshhka @ 8.5.2017
    подскажите,если делаешь кэшаут при активном бонусе на пердеп ,то оставшийся бонус сгорает?


    Сгорит.
    Ответить Цитировать
    205/266
    + 0
1 261 281 282 283 284 303 1523
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.