Последнее время задумываюсь о том, чтобы устроить себе челендж по знакомствам после окончания учёбы.

Идея в том, чтобы вести себя более проактивно, подходить знакомиться, просить контакты, а если девушка отказывается, то давать свой номер на случай если передумает позднее.

 Цель получить контакты или раздать свои. Обдумываю над их количеством и склоняюсь к 20. Ограничение только одно, я реально должен хотеть с ней встретиться и продолжать отношения. Идеальное окончание челенджа это бросить его на первых пяти полученных контактах, потому что начал встречаться 😄

 

 В фейсбуке добавил городок Гингук в приложуху для знакомств и там действительно каждую вторую свайпаю вправо, настолько много симпотичных. В реальности уверен там гораздо больше красивеньких. Так что устраивать челендж буду скорей всего там этим летом как доберусь.