Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2066
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    788,121
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    -2,681
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 259 279 280 281 282 301 578
  • да легко тут нам шутить , а у вано дела похоже очень и очень плохи.
    Ответить Цитировать
    204/677
    + 0
  • Olynes @ 5.9.2012
    да легко тут нам шутить , а у вано дела похоже очень и очень плохи.


    Шуток я не заметил
    Ответить Цитировать
    1313/2439
    + 0
  • да я везде тут замечаю шутки. для меня особенно легко 3 К вложил полчаса назад в карман
    Ответить Цитировать
    205/677
    + 0
  • Нашел тут хронику (слабонервным не читать).

    http://mmgp.ru/showthread.php?t=73495

    Вано, пошли их всех нахер, они это полностью заслужили.
    Ответить Цитировать
    96/160
    + 1
  • Что то мне там попахивает вариантами Мавроди.
    Ответить Цитировать
    206/677
    + 0
  • looser1972 @ 6.9.2012
    Нашел тут хронику (слабонервным не читать).

    http://mmgp.ru/showthread.php?t=73495


    Фух, осилил все 75 страниц. Ничего слабонервного не обнаружил кстати. Это быт так называемых онлайн "инвесторов-кредиторов"


    Вано, пошли их всех нахер, они это полностью заслужили.


    Согласен. Раз думают, что деньги делаются из воздуха и благих пожеланий - пусть думают так и дальше. Да и выплачено им немало.
    Ответить Цитировать
    1314/2439
    + 0
  • ELBER, ТЫ - РЕДКИЙ БАРАН!

    Прочитал?
    Теперь подумай над этим.
    Ответить Цитировать
    1315/2439
    + 0
  • Элбер всего лишь человек в этой теме. Там считается что наиболее эффективный способ - это моральное давление. В том числе намеки на всякие неприятности. Я не исключаю, что в общем случае это может быть и действует. Но есть известные исключения. Жаль, что некоторыми мои возвраты кредитов могут быть восприняты как результат именно такого давления. Но в ряду тех вещей, о которых мне сильно жаль, это такая мелочь...
    Ответить Цитировать
    1432/3100
    + 0
  • tester37 @ 6.9.2012
    Элбер всего лишь человек в этой теме. Там считается что наиболее эффективный способ - это моральное давление. В том числе намеки на всякие неприятности. Я не исключаю, что в общем случае это может быть и действует. Но есть известные исключения. Жаль, что некоторыми мои возвраты кредитов могут быть восприняты как результат именно такого давления. Но в ряду тех вещей, о которых мне сильно жаль, это такая мелочь...


    Я не про давление. Он называет "дурачками, далекими от вебмани и юриспруденции" тех, кто советует отказаться платить по долгам. Платить или нет - дело должника. Но какого хрена он бросается такими словами, при этом в противовес выдает тааааакую дурь (в соседней теме я процитировал), что уши вянут... Юрист блин. Я не поленюсь и здесь запостю:


    Читаю ту тему, там активно некоторые дурачки, которые далеки от webmoney и юридической стороны кредитов уговаривают послать всех кредиторов...

    Но, хочу заметить уже были прецеденты с взысканием долгов взятых через credit. Поэтому многие берут только через лимиты, но слава богу ТС брал и через credit. А раз будет вынесено постановления по credit, то можно будет и debt приложить... А это уже ТС окажется в черном списке и следовательно банки тоже не будут давать кредиты и уже на заемные средства будет не поиграть в рулетку в будущем! А это потеря любимого занятия и увлечения всей жизни!


    УмнО, умнО. И как юридически подковано - диву даюсь
    Ответить Цитировать
    1316/2439
    + 0
  • Элбер мне гораздо милее чем Контривер и Доцент. Вот ведь... ещё одна вещь о которой жалею, причем сильно, это когда даю повод для злорадства таким ... Это конечно меня не красит, но я с детства такой. Первую двойку за поведение получил в первом классе, когда избил пацаненка, который засмеялся, когда я споткнулся и упал... Потом это свойство во мне вовсе не пропало, но было как бы подавлено всякими моральными и прочими ограничителями... Эх, отбить бы на рулетке море бабла и на прием к психоаналитику по поводу себя, любимого :(
    Ответить Цитировать
    1433/3100
    + 0
  • tester37 @ 6.9.2012
    Эх, отбить бы на рулетке море бабла и на прием к психоаналитику по поводу себя, любимого :(


    Ограничься только второй частью. Серьезно говорю, намного полезнее будет. Хотя лично я в эффективность психоанализа не верю.
    Ответить Цитировать
    1317/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 6.9.2012
    Ограничься только второй частью. Серьезно говорю, намного полезнее будет.


    Кто то про клоунов говорил. :)
    Ответить Цитировать
    547/969
    + 0
  • Udaschnik @ 6.9.2012
    Кто то про клоунов говорил. :)


    Это был всего лишь комментарий
    Ответить Цитировать
    1318/2439
    + 0
  • Может кому то будет интересно почитать. А это чем открыть
    Ответить Цитировать
    548/969
    + 0
  • tester37 @ 6.9.2012
    Элбер мне гораздо милее чем Контривер и Доцент.


    Эээх Вано ты создал такую шикарную программу, а в людях так и не научился разбираться..
    Контривер, Доцент, Аумрам (я моя скромная личность) и другие, и есть твои настоящие Друзья))
    Ответить Цитировать
    280/383
    + 1
  • Не надо так толсто троллить. Я вот не знаю, не понял, что ты за человек. С Доцентом мне пох. уже умный он в реале или на самом деле такой (ему правда в плюс то, что он достаточно уникальный родил себе образ в онлайне в плане мозга и совести троля) По Контриверу - это просто враг в онлайне, как может быть другом человек который тебя называет мошенником и лудоманишкой? Этот скучающий забитый бытом технарь на побегушках (в возрасте причем), который конечно умный - но думает что умнее, чем другие о нем думают, что его печалит... и раздражает сильно, когда гораздо глупее его (это он так думает про меня), что то пытаются выступать.
    Про Аумрама другой разговор. Захотел быть принципиальным и поощрил завистливых мерзких троллей. А ведь тоже умный. Но это его решение. Причем наитупейшее и как обычно нелогичное решение. Он вряд ли из таких как Контривер, зачем ему надо было вставать на его сторону, я не понимаю.
    Сообщение отредактировал tester37 - 9.9.2012, 11:25
    Ответить Цитировать
    1434/3100
    + -1
  • tester37 @ 7.9.2012
    Про Аумрама другой разговор. Захотел быть принципиальным и поощрил завистливых мерзких троллей. А ведь тоже умный. Но это его решение. Причем наитупейшее и как обычно нелогичное решение. Он вряд ли из таких как Контривер, зачем ему надо было вставать на его сторону, я не понимаю.


    Тестер, ты так любишь указывать на вранье в свой адрес, а сам по сути врешь. Я тебе с самого начала четко и ясно написал, что повышение рейтинга Контрриверу никаким поощрением не является, что точно так же ясно и четко следует из комментария к рейтингу. Так же не является оно "вставанием на сторону" чью бы то ни было. Я себя не ощущаю здесь на баррикадах, чтобы на ту или иную сторону вставать. Твой рейтинг, который ты поставил мне кстати есть самый настоящий троллизм и как раз наитупейшее нелогичное решение. Не вали с больной головы на здоровую и не превращай рейтинги в дубинку, они не для того предназачены. И не устраивай войну всех против всех здесь.
    Ответить Цитировать
    1319/2439
    + 4
  • Буду устраивать. Вернее надо быть слепым, чтобы не видеть что эту войну начал не я. Мне то какие дела до Контривера с Доцентом, пока они меня не трогают так, что единственная правильная реакция - это послать их на хер. И тебе вполне прозрачно мое такое отношение к этой теме.
    Ответить Цитировать
    1435/3100
    + -1
  • tester37 @ 7.9.2012
    Буду устраивать.


    Эх Тестер37, Тестер37. Не против AUMRAMA войну тебе начинать, надо. И не с другими. И войной с Контривером и Доцентов ничего
    ты не добьешся. Единственный с кем тебе надо начинать жесточайшую и священную войну, так это с самим собой.

    Победи себя Тестер37, отрекись от идее предельных отклонений и имею мужество признать, что допустил в жизни ошибку.
    Нелегко это Тестер37, но сделав оное, ты победишь всех своих недругов.

    Победить себя Тестер37, это самое главное. Не ты один страдаешь от поражения в войне с самим собой, и мне The-Pigy нужно
    победить себя самого, и AUMRAMU, и сражение это вечное пока мы живы. Но у тебя Тестер37, ситуация более тяжелая. Внешние
    обстоятельства твоей жизни таковы, что побеждать тебе нужно себя в как можно более кратчайшие сроки.



    В принципе я никогда не считал тебя слабым духом, ибо по многим косвенным признакам внутренний стержень у тебя есть.
    Так брось играть Тестер37, продемонстрируй нам всем, что такое холодная воля и разум, и как они могут менять человека.
    Ответить Цитировать
    81/304
    + 4
  • Как бы то ни было, но на данный момент Тестер продолжает рекламировать свою программу, как полезную для игры в рулетку. Для владеющих вопросом людей ясно, что никакой пользы от этой программы быть не может. Таким образом в данный момент деятельность Тестера направлена на обман людей (пусть и не сознательный).
    Ответить Цитировать
    22/55
    + 1
1 259 279 280 281 282 301 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.