Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,662
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 278 279 280 281 578
  • AsianHawk @ 5.9.2012
    Вот и я не понимаю порой Вано. Зачем рисковать деньгами (именно деньгами, а не копейками) для проверки своих гипотез?
    Потому как другой человек может удивиться: "Как можно считать такую сумму деньгами?"
    Для Вано же это сумма!

    The-Pig изложил триллер (я бы сказал с элементами ужасов), но ведь он прав. Именно так выглядит ситуация (за исключением, что в стороне никто не стоит, а все пытаются оказать посильную помощь).

    Вано, может не нужно проводить эксперименты рискуя реальными деньгами? Я не говорю, что забросить свои гипотезы и предположения. Но хотя бы не на свои кровные их проверять.


    В ответ на это Тестер предлагает обрисовать способ, как ему без рулетки избавиться от огромных долгов причем в сжатые сроки. Иное, а именно призывы не усугублять свое и так плачевное положение, он считает происками недоброжелателей, а свое предложение - проверкой на вшивость. Не ответил, замолк - значт, был неискренен.
    Ну, тогда уж и мне подскажите подобный способ. Я не в долгах, но от быстрых денег не откажусь, из ума я еще не выжил. Кто промолчит - мой личный враг и недоброжелатель!
    Ответить Цитировать
    1309/2439
    + 0
  • Ответы на часто задаваемые вопросы.

    1. Есть ли способ постоянно обыгрывать онлайн-рулетку? Авотхуй.
    2. Помогает ли мэджикспинс обыграть онлайн-рулетку? Авотхуй.
    3. Уменьшает ли мэджикспинс преимущество казино над игроком? Авотхуй.
    4. Ну хоть на чуть-чуть? Авотхуй.
    5. Существуют ли предельные отклонения? Авотхуй.
    6. Ну хоть малюсенькие? Авотхуй.
    7. Виновен ли в проигрышах тестера плохой БРМ? Авотхуй.
    8. А был ли БРМ тестера плохим? Авотхуй.
    9. Сможет ли тестер отыграться? Авотхуй.
    10. Сможет ли тестер выбраться из финансовой ямы, продолжая играть? Авотхуй.
    Ответить Цитировать
    95/160
    + 3
  • AsianHawk @ 5.9.2012
    Вот и я не понимаю порой Вано. Зачем рисковать деньгами (именно деньгами, а не копейками) для проверки своих гипотез?


    Я недавно постил тему, какой я лудоман.. Типа я необычный лудоман, меня не игра привлекает, а необходимость отыграться... Походил по разным сайтам. Ну, что сказать... никакой исключительности. Типичное явление в лудомире.

    Именно так и начиналось. Свой первый проигрыш в 9000 рублей я очень сильно переживал. Было это кажется лет 5 назад. Потом отыграл... ну потом рассказывал. Выигрыш с 3 тыс. 30000 в лото. ру. Кедиты и деп в БВ на большую игру. Минус примерно в 5000 евро, когда там банк с пару сотен поднял до 8000, а потом слил. Увеличение кредитного "бремени", именно в кавычках (по сравнению с сегодня)... Увеличение на столько, что нельзя было уже скрыть от семьи, именно эта тема была самой критичной два года назад, именно от неё меня спасли тогда (спас один хороший человек из покеркомьюнити). Я тогда встретил Новый Год с легким сердцем и планами выйти из этой хрени... Но сначала (прежде чем выйти) надо было все таки отбиться. Не отбился :( Зато... вот ведь долбоеб (хотя если бы за самообзывания платили, я бы этим словом не ограничился... а так :( ) Так вот зато, все кредитные учреждения оказались очень щедрыми для меня. Но даже оффлайн-кредиты - это пока не смертельно, хотя их много... Зато я целых два года был одним из самых надежных заемщиков в онлайне, иногда даже это получалось за счет каких то копеечных (по сравнению с теущим долгом) выигрышей в казино, иногда даже не копеечных... Если бы вывел тогда 10000, думаю был бы 3 года самым надежным заемщиком в онлайне... а к тому времени все таки вывел бы 3-ий мэджик на буржуйский рынок и может быть того... все как то и сложилось бы.

    Но мне вот недавно в скайпе один умный человек сказал, что иногда кажется, что тебе просто прет... но если посмотреть глобально, то вполне может статься так, что что-то что сильнее тебя, просто не дает тебе успешно распространить такую заразу, как мэджик... Х.З. может и в этом есть какая то правда. Мэджик - он все таки для очень сильных духом и мозгом :) Правильный БРМ под силу только 5% :)
    Ответить Цитировать
    1428/3100
    + 2
  • AUMRAM @ 5.9.2012
    . Иное, а именно призывы не усугублять свое и так плачевное положение, он считает происками недоброжелателей, а свое предложение - проверкой на вшивость. Не ответил, замолк - значт, был неискренен.


    Чем плохо исключать из круга общения человека с невозможностью ему закрыть рот :( Все равно приходиться как то реагировать на его кривотолки. Ладно, Доцент, там и так видно, кто это такой (что за образ чел несет в онлайне). Но вот в последнем случае обиднее. Я НЕ СЧИТАЮ НИКОГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ, кроме тех, кто меня сознательно и публично оскорбляет и тех, кто им потворствует. С остальными я рад общению и внимательно их мнения читаю.
    Ответить Цитировать
    1429/3100
    + 0
  • tester37 @ 5.9.2012
    Чем плохо исключать из круга общения человека с невозможностью ему закрыть рот :( Все равно приходиться как то реагировать на его кривотолки. Ладно, Доцент, там и так видно, кто это такой (что за образ чел несет в онлайне). Но вот в последнем случае обиднее. Я НЕ СЧИТАЮ НИКОГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ, кроме тех, кто меня сознательно и публично оскорбляет и тех, кто им потворствует. С остальными я рад общению и внимательно их мнения читаю.


    Ладно, возьму назад слова о том что считаешь недоброжелателями. Но в остальном-то по сути верно изложено
    Ответить Цитировать
    1310/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 5.9.2012
    В ответ на это Тестер предлагает обрисовать способ, как ему без рулетки избавиться от огромных долгов причем в сжатые сроки. Иное, а именно призывы не усугублять свое и так плачевное положение, он считает происками недоброжелателей, а свое предложение - проверкой на вшивость.

    Способ был изложен. Вполне правильный, на мой взгляд. Взять кредит (под разумные проценты) и им закрыть кредиты ростовщиков под 0.5% и выше в день, а дальше на хлебе и воде погашать кредит "разумный". Вот только играть на полученные в кредит деньги никак нельзя!
    Ответить Цитировать
    99/179
    + 2
  • AsianHawk @ 5.9.2012
    Способ был изложен. Вполне правильный, на мой взгляд. Взять кредит (под разумные проценты) и им закрыть кредиты ростовщиков под 0.5% и выше в день, а дальше на хлебе и воде погашать кредит "разумный". Вот только играть на полученные в кредит деньги никак нельзя!


    Могу ошибаться, но насколько я понял. кредит в оффе он уже не может взять в силу множества имеющихся уже кредитов. Да не в этом же дело - правильные предложения или нет. Никто мог и слова не сказать но оставаться по сути правыми, что играть больше нельзя.
    Ну это как например: остается только украсть или ограбить. Так в тюрьму же можешь попасть? А что мне делать? Другого выхода нет. Ну и так далее.
    Я считаю, что выход есть всегда и никаких "точек невозврата" в финансовом плане не бывает - главное - не усугублять, находясь в любой точке. Другое дело, что идя на эти выходы, придется многим поступиться - возможно, превратить свою жизнь временно в сущий ад. Но здесь ключевое слово не ад, а временно. А путь Тестера - это путь к постоянному аду.
    Ответить Цитировать
    1311/2439
    + 5
  • AsianHawk @ 5.9.2012
    Вано, может не нужно проводить эксперименты рискуя реальными деньгами? Я не говорю, что забросить свои гипотезы и предположения. Но хотя бы не на свои кровные их проверять.


    6.500.000 раз ему это предлагалось. Играть на центы. И он даже соглашался, что идея разумная, но вот в силу
    того, что у него сейчас неустойчивое финансовое положение он вынужден играть по таким
    ставкам, чтобы отыграться. Такие вот аргументы.
    Ответить Цитировать
    79/304
    + 0
  • AUMRAM @ 5.9.2012
    , Но здесь ключевое слово не ад, а временно. А путь Тестера - это путь к постоянному аду.


    +100500. Да понимает это все Тестер37 отлично. Просто силы воли нету взять свои эмоции под контроль разума.
    Ответить Цитировать
    80/304
    + 0
  • AUMRAM @ 5.9.2012
    Я считаю, что выход есть всегда и никаких "точек невозврата" в финансовом плане не бывает - главное - не усугублять, находясь в любой точке. Другое дело, что идя на эти выходы, придется многим поступиться - возможно, превратить свою жизнь временно в сущий ад. Но здесь ключевое слово не ад, а временно. А путь Тестера - это путь к постоянному аду.

    Когда взлетает самолет со 100-400 пассажиров на борту, командир корабля (он же первый пилот) принимает решение - взлет или глушить двигатели. Второй ответственный момент, когда самолет проходит точку "не возврата". То есть лететь только вперед.
    Первое решение Вано принял, он оторвал лайнер от земли (при этом он не один на нем летит), но точку "не возврата" все таки не прошел. Есть еще возможность вернуться в аэропорт вылета.
    Вано, не надейся на аварийную посадку в порту прибытия (выигрыш в рулетку и покрытие всех долгов), порт может просто отказать в посадке. Вернись. За тобой экипаж и пассажиры!
    Ответить Цитировать
    100/179
    + 2
  • AsianHawk @ 5.9.2012
    Способ был изложен. Вполне правильный, на мой взгляд. Взять кредит (под разумные проценты) и им закрыть кредиты ростовщиков под 0.5% и выше в день, а дальше на хлебе и воде погашать кредит "разумный". Вот только играть на полученные в кредит деньги никак нельзя!


    Хороший способ. Если бы не последнее предложение, то он бы сработал наверняка... Года так 2 назад.
    Ответить Цитировать
    1430/3100
    + 0
  • tester37 @ 5.9.2012
    Хороший способ. Если бы не последнее предложение, то он бы сработал наверняка... Года так 2 назад.


    Вот-вот. Именно подобные заявления четко показывают: всякие уговоры Тестера - клоунада. Уговорщики невольно выступают в роли клоунов. Я их оскорбить в их лучших чувствах не хочу, просто это так и есть.
    Ответить Цитировать
    1312/2439
    + 0
  • А "хроника пикирующего бомбардировщика" уже была... на цгм я даже ютубное видео вставлял :) Веселое такое. Но вот ведь вышел тогда из пике.
    Ответить Цитировать
    1431/3100
    + 0
  • tester37 @ 5.9.2012
    А "хроника пикирующего бомбардировщика" уже была... на цгм я даже ютубное видео вставлял :) Веселое такое. Но вот ведь вышел тогда из пике.

    Прикинем арифметику. Нужно заплатить коммунальщикам 2500 руб. (ну это я им плачу столько). Мне не хочется им платить и как бомбардировщик пикирую - сотку депаю и рассчитываю выиграть еще сотку, что бы им не платить. Поднимаю до 300 (ого думаю я) так же можно и все 3000 взять и продолжаю (поднимаю до 2000 и слив). Результат -100. Ладно, всего лишь -100, но до 2000 то поднял, ну ка я 200 задепаю. Опять до 2000 поднял и крах банка. Тьфу на вас и депнул 500, но больше 600 не поднялся. По итогу = -100 -200 -500 =-900. И плюсом должен коммунальщикам 2500 руб.
    Заплатил им 2500 (но сам то в минусе практически 1000), ладно думаю отыграюсь в следующем месяце. Они опять мне выставляют 2500 рублей, а я в казино депаю уже 1000 (удвоить то вроде элементарно), удвоил и утроил, а потом бац и опять крах БР. Ого как приподнялся то - играем дальше и т.д.
    Это выдуманная история, а любые факты и персонажи вымышлены.
    Но общий смысл затягивания в здц думаю понятен.

    P.S. Коммунальщиков не люблю, что выставляют за не предоставленные услуги.
    Ответить Цитировать
    101/179
    + 0
  • несколько дней назад запостил задачьку , как всегда внимания конечно 0 А вот Вано знал бы он решение той задачки вовремя то он уже давно был бы расчете со своими инвесторами. И вновь в голову лезит мысль - почему он так и неменял стиля игры , почему неискал пусть даже в ставках чего то нового.
    Вобщем так игра по некой ( правильной ) пргресий дает плюс до того момента когда отклонение неперевышает 1,5 сигмы в ненашу пользу. Выигрышы при разных сигмах разные но для простоты можно считать выигрыш как единицу. Если в тот момент когда Вано имел 10К он все это знал ( методику ) и имел бы время на делание 37000 спинов то шанс удвоиться и слиться стоял бы 3 к 1
    Сообщение отредактировал Olynes - 5.9.2012, 21:41
    Ответить Цитировать
    201/677
    + 0
  • Olynes @ 5.9.2012
    несколько дней назад запостил задачьку , как всегда внимания конечно 0

    Я просто устал. На воды, на курорт...
    Ответить Цитировать
    102/179
    + 0
  • Вот только просимулировал 50х37 сессий из них только в 3 проигрыш в одной 6 ед в двух по 1. Следовательно +47 и -8 совсем неплохо
    Ответить Цитировать
    202/677
    + 0
  • Olynes @ 5.9.2012
    И вновь в голову лезит мысль - почему он так и неменял стиля игры , почему неискал пусть даже в ставках чего то нового.
    Вобщем так игра по некой ( правильной ) пргресий дает плюс до того момента когда отклонение неперевышает 1,5 сигмы в ненашу пользу. Выигрышы при разных сигмах разные но для простоты можно считать выигрыш как единицу. Если в тот момент когда Вано имел 10К он все это знал ( методику ) и имел бы время на делание 37000 спинов то шанс удвоиться и слиться стоял бы 3 к 1

    Опять таки 1 раз удвоится против 3 раза слить. Где профит?
    Цитата: "Вобщем так игра по некой ( правильной ) пргресий" - вполне возможно на волне дисперсии выйти в плюс, но так же потом и нырнуть в эту волну.
    Вано, же пытается на волне выгрести, но бесполезно грести в болоте - завязнешь.
    Ответить Цитировать
    103/179
    + 0
  • Olynes @ 5.9.2012
    Вот только просимулировал 50х37 сессий из них только в 3 проигрыш в одной 6 ед в двух по 1. Следовательно +47 и -8 совсем неплохо

    Еще десятка два или три и все встанет на места.
    Ответить Цитировать
    104/179
    + 0

  • Опять таки 1 раз удвоится против 3 раза слить. Где профит?

    Все наоборот

    Еще десятка два или три и все встанет на места.

    Знаешь сколько я этих десятков прогнал ...
    Ответить Цитировать
    203/677
    + 0
1 278 279 280 281 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.