Жизнь беларуса в Аргентине

1550
Статистика
Статистика
1550
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-11
  • Постов
    5,713
  • Просмотров
    2,137,717
  • Подписок
    1,550
  • Карма автора
    +36,570
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 256 276 277 278 279 286
  • salova @ 23.01.24 

    Что может быть лучше бокала вина под рыбешку в конце херового дня?)

    Два бокала вина ?)

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 10
  • salova @ 23.01.24 

    День не задался еще с ночи 

    теперь даже воры не возьмут телефон)))

    Ответить Цитировать
    34/35
    + 5
  • sweetcoqueta @ 23.01.24 

    теперь даже воры не возьмут телефон)))

    ибо тому кто играет на PokerDom  ничего не страшно...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • salova @ 23.01.24 

    Что может быть лучше бокала вина под рыбешку в конце херового дня?)

    бокал вина под рыбёшку в конце хорошего дня

    Ответить Цитировать
    10/15
    + 28
  • Сегодня 3 раза закончил вылетем с АА, но для мтт это стандартно, хотя немного и обидно. 

    По игре особо претензий сегодня нет, играл мало, везде были хорошие шансы, лишних ребаев не делал где не нужно, но скорее это ещё было следствием того что хотел успеть на тренировку, куда тоже не успел)

    Из позитива привезли новую стиралку, через пару дней её подключат и год минимум я проведу в этой квартире (оплатил вперёд), завтра постараюсь взять ещё у знакомого монитор и нужно будет купить стул+ скорее всего вентилятор, катка потная вещь(.

     

    В цифра вышел микроплюс, короче ток время потратил. В целом составы мне нравятся, но например в мегабаунти по 2500р (на деле выходит 5-6к р. в среднем, у меня 8к) на финалке сложный состав был. Дармовых не было, сидели все играли очень аккуратно в надежде на кулер и тупо только рост блайндов ускорил процесс.

    в миниРофле пока только в ноккаутах попадаю в лидерборд

    но из-за очень низкого БИ все тупо играют максимально агрессивно и у меня в среднем выходит по 5-8 ребаев-реентри)

    В гравном лидерборде 110 поинтов, эт гдето 28 место, но опять же всё решает тут финалки и топ3, если будет где-то доезд то сразу поднимусь выше.

     

    Есть какая-то ещё фишная лига

    там как раз меня сняли на финалке АА в КК), тут тоже попробую побороться за копейки, в остальных далеко до призов. Вчера вроде тоже там на финалке был.

     

    По но покер лайф  

    В планах выйти на режим :

    9-11 утра подъем

    потом прогулки, какие-то порешать мелкие вопросы

    с 13-14 до 20-21 турнирчики

    вечероким куда-то выйти поужинать, посмотреть фильмец или позаниматься испанским 

    1-2 ночи в сон

     

    мечты мечты), но попробовать можно, жаль что спорт сложно вместить, но чет буду думать.

    Ответить Цитировать
    1976/2065
    + 39
  • А пока немного гастрономии для самых прожорживых

    какие цены сейчас в Буэносе?

    3 бокала вина, рыбное ассорти и немного креветок с соком затянуло на 25$, в целом плюс-минус адекватная цена, но по вкусу поставил бы троечку, обслуживание хорошее.

     

    далее идем в арабскую кухню

    Типичная забегаловка ниже среднего. Шаурма из говядины и курицы, ценник почти как за стейк. По вкусу примерно также как и по виду, крепкая двоечка. Ценник как в ресторане: на вынос две шаурмы (9800), салат (2800) и две пахлавы (2400) вряд ли оправдывают свою цену, это примерно 12$ (1230 курс). Но я даже готов платить, если бы оно того стоило. 


    Пиво сейчас максимально большие разбежки , где-то стоит доллар-полтора, где-то 2-3$. Выбор разливного тоже на любителя , но райончик пока новый и изучаю на ходу все.

     Решил обмыть квартирку

    На этом пока все, завтра будет новый день!

    Ответить Цитировать
    1977/2065
    + 153
  • А там до сих пор самая крупная банкнота 2000?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Mercator, да

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 1
  • salova @ 24.01.24 

    В цифра вышел микроплюс, короче ток время потратил.

    Близкий к идеальному результат МТТ-сессии  

    Ответить Цитировать
    22/26
    + 14
  • Mercator, ЦБ одобрил выпуск новых купюр 10 и 20к, или 20 и 50к, но пока не могут напечатать, в течение года должны сделать.

    На самом деле дискомфортно немного носить пачки, где-то попадаешь в поле зрения тех кто захочет отобрать их, где-то просто не удобно таскать с собой кучу макулатуры. 

     

    С монитором вышла промашка(. У меня или HDMI выход не работает (ноут заливался пару раз и клава на половину не пашет) либо чет не так с совместимостью, но монитор не находит. Так что катает по старинке пока не разберусь с вопросом.

    Ответить Цитировать
    1978/2065
    + 1
  • Сегодня в Аргентине забастовка: профсоюзы не довольны правительством и многое не работает, хотя вышел на улицу — особо ничего не заметил, но по стране вплоть до того что авиарейсе переносят

    так выглядит рабочее место, хотя я по старинке предпочитаю играть лежа на диване, потому сегодня дождусь как установят стиралку и куплю диванчик на балкон раз Моник не работает)

     

    район пока полностью устраивает, позже расскажу о нем.

    Ответить Цитировать
    1979/2065
    + 90
  • день 6


    Сегодня думал что будет как вчера, но 4 предфиналки и небольшой минус. Настроения так себе, по сути часто всё зависит от 1 кулера.

    Завтра катану лайтово, скорее всего чисто рофлы, по лидербордам примерно те же позиции.

    Сообщение отредактировал salova - 25.1.2024, 3:35
    Ответить Цитировать
    1980/2065
    + 22
  • короткая сессия ни о чём. Когда везде раздавали наоборот решил просто закончить побыстрее и пойти вечером на тренировку , заодно накопилась небольшая дистанция для размышлений.

    Пока убираю все реентри и ребаи меньше 40бб, соответственно уменьшу лотерейность в маленьких стеках. Играть турики буду почти с самого начала и максимально  выбирать плюсовые по моему мнению. Ананас-омахи играю просто для развлечения, потому их буду подгружать только в рамках Ропла или когда не во вред другим турнирам.

    Смысла загонять себя ежедневной каткой тоже не вижу, потому по вторникам и четвергам приоритет тренировкам по футболу, а то только снизил вес вес до 92 как снова вернулся в 95. Сидеть за компом по 8 часов так себе удовольствие.

    Ответить Цитировать
    1981/2065
    + 29
  • День 8

    Иногда максимально перспективные дни заканчиваются почти провалом. Чиплидерские стеки в мультиполях на предфиналке превратились в тыкву, вместо солидных призов ты получаешь свободный вечер, но я не брезгую и таким. Хотя когда день в не в минус тоже приятно, хотя это скорее следствие что были дальние проходы и не успел набаиниться.

    Вообще хорошее решение было сыграть эту серию из-за того что результат никак не влияет кроме эго. Единственное в турнирах в руме без стат ты не всегда понимаешь это просто не сложилось или ты дно). С другой стороны "какая разница?" Небольшой плюс или минус.

    В миниРоплах на своих позициях остался, но несколько забил там на рез, треть дистанции пройдено, перспективы туманны.

    В рыбной лиге тоже примерно там же

    Сегодня планирую сходить в новый рестик, который вчера посоветовали, говорят там есть пивоваренка своя, а значит мне там непременно должно понравится в отличии от покера)

    Проверил сегодня можно ли затопить ванную, в целом автослив отработал нормально, даже в спальню вода не затекла)

    Ответить Цитировать
    1982/2065
    + 39
  • Первое место нашей послеболи выпало на 

    В целом что-то на багатам, я взял пару пива по 2-3$ каждое , бургеры по 8-10$ показались мне жирной пищей, остальное тоже не дешевле.

    В целом приличное заведение соответсвенно и ценник тоже дороже, что-то особенное я не заметил, но  больше рассчитано на чилаут, а возможно у меня пока еще не появилось настроение

    находится внутри ипподрома, думаю во время скачек тут только по брони

    гинесс без азотных шариков редкое гавно

    Ответить Цитировать
    1983/2065
    + 68
  • Пошел прогуляться к стадиону по Поло, огоньки манили меня И как оказалось не зря. Моим глазам открылась замечательная картина, а нос подсказал что это точно должно быть вкусно

    Бутылочка мальбека восстановила силы и настроение

    ну чтож, настроение поднято. 


    Мясо 8$, овощи 2,5$, винишко 11$, в целом приемлемо. После повар подошел к посетителям и спросил все ли вкусно, обслуживание на топе

    Ответить Цитировать
    1984/2065
    + 148
  • salova @ 27.01.24 

    находится внутри ипподрома

    Там подвал топовый 🤣

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 1
  • день 9

    Опять топовое начало, но иногда мне кажется что это даже хуже. Просто говорит о том что тебе хорошо сдавали вначале, а когда важно выигрывать олыны в поздних стадиях включают насос. Тем не менее день занесу в плюс, ещё 8 часов отработано)

    По Роплам чутка улучшил позиции, хотя незначительно, в рыбной лиге там же. 

    Турниры часто как день сурка, ты просто видишь одно и тоже каждый день.

    Ответить Цитировать
    1985/2065
    + 28
  • Сегодня пока настроен на ворс дэй) Даже на ранней стадии не могу нигде зацепиться, раздают вообще в обратную.

    Ответить Цитировать
    1986/2065
    + 2
  • salova @ 28.01.24 

    Даже на ранней стадии не могу нигде зацепиться, раздают вообще в обратную.

    Это к заносу !

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 2
1 256 276 277 278 279 286
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.