Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,657
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 275 276 277 278 578

  • Все время менялись правила. А правила рулетки не менялись же

    Так в рулетке правил то нету есть только выплаты. Нет правил на подобий покерныз или БД . Нет чему меняться. А принцип у покера и БД неменялься у кого больше тот и выигрывает . Ну добавили в Росий саренду на туза нигде такого небыло , добавили как бонус, потом сняли бонус. А что менялос в покере - количество окон на которых может игра вестись но не сами правила. Они снимали игру или неснимали или снимали то что добавляли ввиде бонуса. Основное различие это подрезка и число окон в покере что равномерно более низким бортам ячеек и более круглым сепараторам. Плюс ефект тех изменений куда важнее в рулетке . Я был в музее рулеток и видел выпуска 19- начала 20 века. Дали бы мне теперь на таких поиграть А вернули бы правила БД до торповских времен то борьба еще была бы и не каждый счечик еще выигрывал бы.
    Сообщение отредактировал Olynes - 2.9.2012, 11:30
    Ответить Цитировать
    198/677
    + 0
  • AUMRAM @ 2.9.2012
    А при чем здесь покерный софт? Вопрос был о нем а не о покере вообще, так что ответ не совсем ясен.

    Если бы не софт, который даёт мне преимущество, я бы никогда не стал играть в покер.
    Точно также и Тестер, если бы не создал, в своё время, MagicSpins, который, как он считает, даёт ему преимущество, никогда бы не стал играть в рулетку.
    Ответить Цитировать
    168/258
    + -2
  • Программер в штате получает 5000 уе без проблем, да. Скажем, в штате Огайо где-нибудь. В штате Калифорния так раза в два побольше.
    У меня двоюродный брат довольно продвинутый программер. Пока в Израиле срок мотает, чтобы позже в Канаду или США перебраться. Ну у него где-то 5-6 грязными и выходит.
    В нашей не самой бедной питерской конторе из айтишников на 5 с плюсом оценены два человека - собственно начальник IT-службы и его зам, главный по матчасти.
    А сказки про фрилансеров они такие сказки.
    Ответить Цитировать
    90/160
    + 2
  • looser1972 @ 2.9.2012
    Программер в штате получает 5000 уе без проблем, да. Скажем, в штате Огайо где-нибудь. В штате Калифорния так раза в два побольше.
    У меня двоюродный брат довольно продвинутый программер. Пока в Израиле срок мотает, чтобы позже в Канаду или США перебраться. Ну у него где-то 5-6 грязными и выходит.
    В нашей не самой бедной питерской конторе из айтишников на 5 с плюсом оценены два человека - собственно начальник IT-службы и его зам, главный по матчасти.
    А сказки про фрилансеров они такие сказки.
    Не знаю про штат Огайо, я про Москву говорю. Ну а раз ссылки на двоюродных братьев прошли - то мой по контракту в Казахстане ок. 400 евро в день зарабатывал. Он правда консультант SAP, а не программер, но и у тех такая же ставка была. И это не сказки.
    Да и коллеги с работы многие во фриланс пошли. Не на 5000 уе, столько они штатно получали.
    Возьми погугли и посмотри, какие заработки у специалистов SAP. В том числе и программеров.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 2.9.2012, 12:05
    Ответить Цитировать
    21/375
    + 0

  • Если бы не софт, который даёт мне преимущество, я бы никогда не стал играть в покер.
    Точно также и Тестер, если бы не создал, в своё время, MagicSpins, который, как он считает, даёт ему преимущество, никогда бы не стал играть в рулетку.

    Видишь - покерные софты есть у всех когда играет онлайн, а дают ли они преимущество это еще не ястно. Скажем один из мойх учителей софтом совсем непользовалься, кроме того что по шарку пробивал - плюсовый или нет. Но как он бьет поле -80-100% Рой. И в офлайне прекрастно играет. А есть много игроков которые неплохо играет в онлайне , но гораздо слабее в офлайн игре. А на Вано повлияло не столько MagicSpins, а больше сама идея этих отклонений, фикс идея. Хотя я и в этом сомневаюсь, смотря на его видео я делаю вывод что он зацепилься подсел просто на Мартингейл.
    Ответить Цитировать
    199/677
    + 0
  • SCRTR @ 2.9.2012
    Если бы не софт, который даёт мне преимущество, я бы никогда не стал играть в покер.
    Точно также и Тестер, если бы не создал, в своё время, MagicSpins, который, как он считает, даёт ему преимущество, никогда бы не стал играть в рулетку.


    Я играю без софта и не жалуюсь, преимущество мне дают другие вещи. Но не в этом даже дело. Когда софт служит побудительным мотивом для игры - явление в покере вообще редкое, поэтому по-прежнему считаю сравнения тестера неккоректными
    Ответить Цитировать
    1298/2439
    + 0
  • кстати, насчет сыра - почта полна рекламаций от онлайн-казино, предлагающих что-то там. Хоть 1 % из этого бывает не полным разводиловом? Ну и есть ли какой-нить реальный рейт сравнительно надежных онлайн-казино? А то люблю пьяный спины поганять, а за свои жалко
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • AUMRAM @ 2.9.2012
    Огромное заблуждение.
    Исходит из рулеточного мифа о "выравнивании". Выравниваться будет в процентном отношении, а в процентном отношении на дистанции эти 500+100+200+150 - пшик, впрочем равно как и 5000+1000+2000+1500. Можно и еще нулей добавить.

    AUMRAM, заблуждение будет когда мы выйдем на дистанцию больших чисел.
    Это раз.
    Наблюдаем выпадение номера на дистанции 3700 спинов (например), интересная картина. То взлет, то посадка. Это два.
    Догоняет номер до +- СКО. И тут можем поймать его.
    Ответить Цитировать
    93/179
    + 0
  • Вано, как у тебя в Profit то?
    Есть профит? (каламбур елки)...
    Ответить Цитировать
    94/179
    + 1
  • Тк Мы Рулеточники и Покеристы вечно заняты совершенствованием своей техники
    то нам и приготовить поесть некогда.
    В связи с этим даю быстрый рецепт, собственного изобретения
    назвал я его MagicS Chiken
    800 гр. куриные бедра
    1 ч. ложка грибной порошок (самому перемолоть в кофемолке, лучше гриб шиитаке)
    0,5 ч.ложки красного перца
    0.5 ч.ложки соли
    смешать , натереть курицу
    протвень смазать маслом (лучше виноградных кост.)
    положить кусочки курицы на противень, положить дольки помидора сверху, насыпать кукурузы сверху, полить соком лимона и немного майонеза, запекать 40 минут в духовке, при среднем огне
    Вот фото: Только-что приготовил:

    IMG2.jpg
    Ответить Цитировать
    276/383
    + 1
  • vinsio @ 2.9.2012
    Тк Мы Рулеточники и Покеристы вечно заняты совершенствованием своей техники
    то нам и проготовить поесть некогда.

    Сильно! Вот если бы Isildur1 так же готовил...
    А в принципе не нужно из еды делать культа. К тому же избыток пищи мешает остроте ума!
    Ответить Цитировать
    95/179
    + 2
  • Где бы я еще такой рецепт прочитал,как в дневнике у Вано.Вкусно смотрится,пойду приготовлю,а то попкорн уже надоел.:)
    Ответить Цитировать
    541/969
    + 3
  • AsianHawk @ 2.9.2012
    AUMRAM, заблуждение будет когда мы выйдем на дистанцию больших чисел.


    Это вообще заблуждение. Потому что выход на дистанцию больших чисел ты начинаешь с первого же испытания. Бытово это осознать трудно, но постарайся. Если ты что-то нашел на короткой дистанции, а что-то ты обязательно там найдешь. на то она и короткая, то пытаясь это юзать, ты автоматически получаешь длинную дистанцию из множества твоих коротких, на которой "находка" оказывается вовсе не находкой.
    Ответить Цитировать
    1299/2439
    + 1

  • Наблюдаем выпадение номера на дистанции 3700 спинов (например), интересная картина. То взлет, то посадка. Это два.
    Догоняет номер до +- СКО. И тут можем поймать его.

    Конечно можем поймать,но к чему наблюдения? Вернее какое отношение к ловле номера имеет история? Давай сгенерим 3700 спинов и посчитаем сколько какого номера выпало,а также отклонение от среднего.Вот 3700 спинов истории.Несколько номеров имеют большие отклонения,но в рамках вероятности.Как считаешь что полезного дает эта история и на какие номера лучше ставить в будущем? Я потом сгенерю следующие 3700 спинов и мы посмотрим помогла ли история и дало бы это плюс при игре.

    Ответить Цитировать
    542/969
    + 2
  • Ахринеть инвалид разума еще двух клонов забацал. К вопросу о аморальности заработка на гемблинге. Нужно не паспорт спрашивать, а справку об умственной полноценности. И отсутствии психических заболеваний.
    Сообщение отредактировал mmmasssa - 3.9.2012, 3:04
    Ответить Цитировать
    72/72
    + 0
  • mmmasssa @ 2.9.2012
    Ахринеть инвалид разума еще двух клонов забацал.


    И шо еще мудило переросток, ака пивной живот, ты можешь придумать... mmmasssa - тебе после mmm впору начать принимать
    галоперидол... кумекалка совсем не варит...
    Сообщение отредактировал Lolz - 3.9.2012, 3:09
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • Udaschnik @ 2.9.2012
    Вот 3700 спинов истории.Несколько номеров имеют большие отклонения,но в рамках вероятности.Как считаешь что полезного дает эта история и на какие номера лучше ставить в будущем? Я потом сгенерю следующие 3700 спинов и мы посмотрим помогла ли история и дало бы это плюс при игре.

    Я вел речь о другой малость истории.
    На каком спине сыграл каждый номер на протяжении этой истории.
    Например "0" сыграл через 5, 20, 100, 150, 200 спинов и т.д. и так по каждому номеру.
    Ответить Цитировать
    96/179
    + 0
  • AsianHawk @ 3.9.2012
    Я вел речь о другой малость истории.
    На каком спине сыграл каждый номер на протяжении этой истории.
    Например "0" сыграл через 5, 20, 100, 150, 200 спинов и т.д. и так по каждому номеру.


    Это я понял что другая схема.Но все таки,интересно ведь,имеем историю 3700 спинов,видим расброс номеров по количеству выпадений,также видим что некоторые номера выпали точно по среднему,некоторые ниже и выше среднего.Если существует связь с историей и есть некая сила,которая обязана выравнивать количество на дистанции- мы это можем проверить симуляцией.Если это так - твоя схема рабочая,но я сомневаюсь в наличии такой силы,если вероятность следующего номера не имеет зависимости от выпавших номеров.Следующая порция номеров,на которой видно что самые отклоненные номера до(32 и 19),выпали ниже среднего.Повторится ли такое с номерами 34 и 13 в следующей порции?

    Сообщение отредактировал Udaschnik - 3.9.2012, 9:23
    Ответить Цитировать
    543/969
    + 0
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    tester37,

    ПЯТЕРКА. Б..Я. Я понимаю ты 40 хотел. Но пятерка. Навесить столько проблем себе на жопу из-за сраной пятерки. Скажи, честно ты тролишь?
    И почему эту сраную пятерку, которую в разы проще заработать, чем выиграть ты решил получить именно в рулетке? Ну почему?


    Да не так же... хотел то я 40 и даже больше (и не скажу что желание такое вообще пропало), но после обломов мне теперь нужно как минимум 5 :(
    Ответить Цитировать
    1417/3100
    + 0
  • @ 2.9.2012
    Так и относись к покерному софту. Этот инструмент полезен только знающему, опытному, хорошему игроку. А техника в руках дикаря - груда металлолома как известно.


    Предлагаю также относиться к мэджикспинсу
    Ответить Цитировать
    1418/3100
    + 0
1 275 276 277 278 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.