меня просто удивляет твой позитив). Хотя ты такой же человек как и все. И у тебя в жизни тоже случаются какашки, а ты их достойно преодолеваешь. В чём секрет?)
Hakly @ 1.3.2017
меня просто удивляет твой позитив). Хотя ты такой же человек как и все. И у тебя в жизни тоже случаются какашки, а ты их достойно преодолеваешь. В чём секрет?)
LexMortis @ 1.3.2017
шишка от одних и тех же граблей, есть опыт. Просто наступает момент, когда ты уже просто устаешь на такое реагировать) Ну это имхо.
Hakly @ 1.3.2017
Гоги, у меня к тебе эстетичный вопрос). Как ты реагируешь и что делаешь, когда ты нечаяно пукнул, а окружающие думают, навязчиво говорят, что ты обосрался) надеюсь ты меня правильно поймёшь)