Мой млечный путь:)

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    77
  • Просмотров
    5,447
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    -2,703
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
  • Привет комьюнити! Меня зовут Руслан мне 21 год из города Красноярска. Решил завести блог для самодисциплины и саморазвития. Надеюсь, что поситители будут давать дельные советы:). Но и я чем смогу, тем помогу. Месяц назад закинул 30$ играл нл2, сейчас играю нл4. БР 120$. Появилось время нормально погриндить. Буду долбить по 3крук в день по шестидневной. Но и после катки разбирать сыгранные раздачи. Интересные буду выкладывать. Люблю выслушать адекватную критику. Среднесрочные цели стать к лету крепким регуляром нл100. Дальше пока не загадываю Добро пожаловать! Если кому интересно могу выложить текущий месяц
    Ответить Цитировать
    1/53
    + 1
  • Hakly @ 19.10.2013
    Привет комьюнити! Меня зовут Руслан мне 21 год из города Красноярска. Решил завести блог для самодисциплины и саморазвития. Надеюсь, что поситители будут давать дельные советы:). Но и я чем смогу, тем помогу. Месяц назад закинул 30$ играл нл2, сейчас играю нл4. БР 120$. Появилось время нормально погриндить. Буду долбить по 3крук в день по шестидневной. Но и после катки разбирать сыгранные раздачи. Интересные буду выкладывать. Люблю выслушать адекватную критику. Среднесрочные цели стать к лету крепким регуляром нл100. Дальше пока не загадываю Добро пожаловать! Если кому интересно могу выложить текущий месяц


    Молодцом. Такое терпение на NL2 для на бития БР. Мое мнение до NL 25 не стоит уделять свое внимание, хотя я сам играю фулы на NL10. Только ради набития БР.
    И еще у тебя огромное преимущество тебе всего 21 так что к 30 годам будешь крепким регуляром NL1K, а может и даже выше.
    GL


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Спасибо noi5y!
    Ответить Цитировать
    2/53
    + 0
  • noi5y @ 19.10.2013
    тебе всего 21 так что к 30 годам будешь крепким регуляром NL1K


    , а может и даже к шестидесяти =)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Отарабанил 3к рук, игрой не очень доволен. После полутора часов игры, теряю внимательность, качество понижается. За оппонентами практически не наблюдаю, что не есть хорошо В итоге теряю драгоценные бб. Сегодня грешанул немного Залез на нл 10, откатал там 1,5 к рук. Поставил себе установку при просадке баина обратно. Слава Богу всё обошлось Больше не полезу туда пока не набью 150$. Потом буду играть с просадкой 2 баина. Надо быстрей эту ересь проскакивать. По скилу чувствую что должен бить. Главное после проигрыша двух баинов спуститься обратно, а то запросто можно лохануться
    Ответить Цитировать
    3/53
    + 0
  • Цели на следующую неделю: 22.10.13-29.10.13
    1. откатать 18к рук
    2. каждый игровой день разбирать по 5 чужих раздач
    3. после каждой сессии выкладывать спорные раздачи
    4. в течение сессии писать нотсы на оппонентов
    5. не смотреть резалты в ХМе!
    Ответить Цитировать
    4/53
    + 0
  • Дела идут неплохо. Пока всё идёт по плану. Задача на текущий месяц отточить свою С игру. Надо подтянуть свои слабые места, т.е. не совершать ошибок в очевидных замазочных ситуациях. А то иногда бывает... Когда шпилишь более двух часов, на некоторых моментах подрезаю себе винрейт. Как обточу, хочу плотненько заняться пассивной защитой блаиндов. Я думаю прежде чем погружаться в этот аспект, надо сначала хорошо отработать навык записи нотсов, но и по актуальности их использовать. А то на блинах без иннициативы без инфы на оппов делать не фиг Сейчас БР составляет 156$. Хочу штурмануть нл10 с просадкой два баина Надеюсь меня не стриканёт Сейчас выложу отмеченные раздачки
    Ответить Цитировать
    5/53
    + 0
  • 1-ая раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($39.40)
    BB ($1.75)
    Hero ($9.64)
    UTG+1 ($11.90)
    CO ($20.63)
    BTN ($9.85)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, SB calls $0.35, fold

    FLOP ($0.90)

    SB bets $0.86, Hero calls $0.86

    TURN ($2.62)

    SB bets $2.49, Hero calls $2.49

    RIVER ($7.60)

    SB bets $7.22, Hero calls $5.89 (AI)



    Опп
    VPIP 70 PFR 17 WTS 27 (41) W$SD 45 (11) WonWSF 59 (41) hands 63
    donk bet flop 46 (13) AF 2.6 (1.7 4.7 6.0) AggFreq (41 52 38)
    Префлоп. У нас хорошая рука, на блинах фиши сидят, открываем 4бб. Флоп. В рейзе не вижу сымысла. Оппонент демонстрирует узкий диапазон, наша рука в этом споте как блефкатчер. Основная часть ренджа ддонка: воздух, ФД, гатшоты, OESD. Колл. Тёрн. Продолжаем играть против этого же диапазона. Колл. Ривер. Думаю в его рендже всё ещё остались блефы. Колл. Как думаете есть ли колл ривера?

    2-раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($11.84)
    BB ($4.90)
    UTG ($10)
    UTG+1 ($7.16)
    CO ($10.31)
    Hero ($21.19)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.40, Hero calls $0.40, fold, fold

    FLOP ($0.95)

    CO bets $0.68, Hero calls $0.68

    TURN ($2.31)

    CO bets $2.20, Hero calls $2.20

    RIVER ($6.71)

    CO checks, Hero checks


    Опп
    VPIP 32 PFR 24 WTS 26 (53) WonWSF 36 (53) hands 240
    cb flop 82 (22) cb turn 70 (10) AF 2.7 (3 3.5 1.0) AggFrq (45 42 13)
    steal CO 38 (32)

    Префлоп. Решил зайти коллом, моя рука неплохо стоит против диапазона оппонента и на блинах есть фиши. Флоп. На таком флопе оппонент поставит цбет практически со всем своим диапазоном, в рейзе особого смысла нет. Тёрн Продолжаем блефкатчить, у оппа думаю всё ещё широкий рендж да и по статам видно что он на ривере играет прямолинейно. Как думаете норм колл ставки такого сайзинга? Ривер. Играем чек фолд.

    3-я раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($9.60)
    BB ($10)
    Hero ($21.73)
    UTG+1 ($11.69)
    CO ($13.38)
    BTN ($10)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.40, fold, CO calls $0.40, fold, fold, fold

    FLOP ($0.95)

    Hero checks, CO bets $0.68, Hero raises to $2, CO raises to $12.98 (AI), Hero folds

    CO wins $4.71

    опп
    VPIP 19 PFR 14 WTS 16 (25) WonWSF 64 (25) hands 160 cold call CO 14 (7)
    bet IP vs missed cb flop 67 (3) AF 8 (6.5 7.0 inf) AggFr (44 50 57)
    Префлоп. У нас премиум рука, открываем торговлю. Флоп. Решил цбет не ставить, т.к. считаю, что доска не очень подошла оппоненту. Ставкой повыбиваю всё что и так бью. Поэтому решил сыграть через чек, в надежде, что оппонент может поставить бет в позиции со своим промазавшим бродвеем, гизкими карманками. Думаю всё таки надо было играть через чек кол. Доску сильно боятся не стои. вего диапазоне бета мало дров, защитой можно пренебречь ИМХО. Или чек рейз норм. На его трибет решил скинуться. Думаю там только топ диапозон. сэты, стриты, монстр дрова.

    4-ая раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.04(BB) Replayer
    SB ($2.61)
    Hero ($4.50)
    CO ($2.68)
    BTN ($8.06)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $0.12, fold, Hero calls $0.08

    FLOP ($0.26)

    Hero checks, BTN bets $0.18, Hero calls $0.18

    TURN ($0.62)

    Hero checks, BTN bets $0.44, Hero calls $0.44

    RIVER ($1.50)

    Hero checks, BTN checks


    опп
    VPIP 17 PFR 14 WTS 31 (98) WonWSF 49 (98) fold to 3bet BU 50 (4) hands 636
    cbet flop 93 (42) cbet turn 73 (15) AF 2.6 (3.2 3.0 0.9) AggFrq (48 48 15)
    steal BU 29
    Префлоп. Решил сыграть через колл. Думаю в колле больше вэлью. Наша рука хороша в качестве блефкатча. Оппонент любит побаррелить, на ривере он играет прямолинейно. Можно в принципе и трибетом сыграть, но колл ИМХО лучше. Флоп. Играем через чек колл, ловим на тёрне блефовые вторые баррели. Тёрн. Продолжаем реализовывать наш план. Ривер. Чек фолд.

    5-ая раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.04(BB) Replayer
    SB ($2.35)
    BB ($4.06)
    CO ($3.58)
    Hero ($5.52)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.12, SB calls $0.10, fold

    FLOP ($0.28)

    SB bets $0.13, Hero raises to $0.36, SB calls $0.23

    TURN ($1)

    SB bets $0.47, Hero folds

    SB wins $0.95

    опп
    VPIP 31 PFR 4 WTS 28 (32) WonWSF 28 (32) W$SD 44 (9) hands 97
    fold to cb flop 100 (6) donk bet flop 38 (8) AF 1.5 (2.4 1.5 0.6) AggFrq (38 33 27)
    Префлоп. Решил открыться, поиграть в позе против фиша. Флоп. Диапазон его донкбета состоит из ФД, ОЕСД, топпар, вторых пар. Я неплохо стою против этого ренджа, решил порейзить на вэлью. Тёрн. пришла хреновая карта, много дро закрылось. Решил зарыть... Или всё таки колл найдётся?

    6-ая раздача
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.04(BB) Replayer
    SB ($4.04)
    Hero ($5)
    UTG ($5.04)
    CO ($4)
    BTN ($7.66)

    CO posts $0.04

    Dealt to Hero

    fold, CO checks, fold, fold, Hero checks

    FLOP ($0.08)

    Hero checks, CO bets $0.10, Hero calls $0.10

    TURN ($0.28)

    Hero checks, CO bets $0.21, Hero raises to $0.61, CO raises to $1.59, Hero folds

    CO wins $1.45


    опп
    VPIP 17 PFR 14 WTS 31 (98) W$SD 53 (30) WonWSF 49 (98) fold to 3bet BU 50 (4) hands 636
    cbet flop 93 (42) cbet turn 73 (15) AF 2.6 (3.2 3.0 0.9) AggFrq (48 48 15) steal limped pot 25 (4)
    Префлоп. Лимпованый пот, бесплатная игра. Флоп. Решил сыграть чек колл, чтобы оппонент поставил с более широким диапазоном. Тёрн. Сделал рейз на вэлью против дро, оверпар. Получаю трибет... Фолд или выставление, может быть колл??? Во время раздачи подумал что лучше выбросить и не замазываться... Думаю в лимпованых потах блеф нечастое явление. Опп постер. Думаю рег по случайности запостил. Кладу его тут на фулы, оверпары, трипсы старше, стриты.
    Ответить Цитировать
    6/53
    + 0
  • Ребят, у кого есть опыт ведения АгроБРМ. Как думаете стоит преждевременно залазить на нл10 или до конца месяца побарахтаться на нл4?
    Ответить Цитировать
    7/53
    + 0
  • Hakly @ 23.10.2013
    Ребят, у кого есть опыт ведения АгроБРМ. Как думаете стоит преждевременно залазить на нл10 или до конца месяца побарахтаться на нл4?


    Если уверенность в себе есть можно идти на NL10 только по мсс.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • noi5y @ 23.10.2013
    Если уверенность в себе есть можно идти на NL10 только по мсс.

    Я мсс играть не умею
    Ответить Цитировать
    8/53
    + 0
  • 1) По разыгранной тобой линии, думаю надо коллировать бланковый ривер. Но я бы рейзил флоп. Ты говоришь, что основная часть его диапазона - воздух, ФД, гатшоты, OESD. Из этого все кроме воздуха как минимум заколлирует твой рейз. Плюс ты забыл о готовых парах. Из карманок нас бьют: 1010, JJ. Остальное он бы трибетил. Мы бьем 88, 77, 66, 55. С этими руками опп часто испугается возможных оверкарт тёрна и стэкнется с тобой на флопе. Также опп с тобой стэкнется с трипсом, фуллом и с какими нибудь четверками (вряд ли со всеми). Но комб четверок больше, нежели тех комб, что дают ему монстра. Так что я считаю, что на флопе мы в переди его диапазона выставления.
    2) Норм. По сайзингу: обычно, изменение сайзинга по ходу раздачи говорит об изменении ситуации для оппа. Но я по одним лишь сайзинг теллсам линию не меняю, так что также сыграл бы коллом. К тому же у оппа очень ярко выражено падение агрессии на ривере, против чего линия колл, колл, фолд подходит идеально.
    3) Ты даже не представляешь, насколько чудовищно ты ошибаешься, говоря, что доска не подошла оппоненту. Она ему безумно подошла. Сюда попали практически все коннекторы и почти все средние пары. Когда выходит такой флоп, а у тебя на руках высокий карман, самое время начинать ссать. По поводу выбранной линии чек-рейза ничего не могу сказать, поскольку сам так редко играю.
    4) ОК.
    5) Сайзинг рейза флопа удручает. Посчитай какие шансы на колл ты ему дал. Очень много велью потеряно.
    6) Префлоп обязан рейзить в такой ситуации с эни ту.. Опп чекнул => у него нету тех рук с которыми он рейзит. На твой рейз он заколлирует процентов 7-10 рук. Остальное сфолдит. По постфлопу - да фолд. Только внимательнее с диапазоном оппа. Ты не вельюбетишь рейзом оверпары, т.к. их нету после чека префлоп.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Madness @ 23.10.2013
    1) По разыгранной тобой линии, думаю надо коллировать бланковый ривер. Но я бы рейзил флоп. Ты говоришь, что основная часть его диапазона - воздух, ФД, гатшоты, OESD. Из этого все кроме воздуха как минимум заколлирует твой рейз. Плюс ты забыл о готовых парах. Из карманок нас бьют: 1010, JJ. Остальное он бы трибетил. Мы бьем 88, 77, 66, 55. С этими руками опп часто испугается возможных оверкарт тёрна и стэкнется с тобой на флопе. Также опп с тобой стэкнется с трипсом, фуллом и с какими нибудь четверками (вряд ли со всеми). Но комб четверок больше, нежели тех комб, что дают ему монстра. Так что я считаю, что на флопе мы в переди его диапазона выставления.
    2) Норм. По сайзингу: обычно, изменение сайзинга по ходу раздачи говорит об изменении ситуации для оппа. Но я по одним лишь сайзинг теллсам линию не меняю, так что также сыграл бы коллом. К тому же у оппа очень ярко выражено падение агрессии на ривере, против чего линия колл, колл, фолд подходит идеально.
    3) Ты даже не представляешь, насколько чудовищно ты ошибаешься, говоря, что доска не подошла оппоненту. Она ему безумно подошла. Сюда попали практически все коннекторы и почти все средние пары. Когда выходит такой флоп, а у тебя на руках высокий карман, самое время начинать ссать. По поводу выбранной линии чек-рейза ничего не могу сказать, поскольку сам так редко играю.
    4) ОК.
    5) Сайзинг рейза флопа удручает. Посчитай какие шансы на колл ты ему дал. Очень много велью потеряно.
    6) Префлоп обязан рейзить в такой ситуации с эни ту.. Опп чекнул => у него нету тех рук с которыми он рейзит. На твой рейз он заколлирует процентов 7-10 рук. Остальное сфолдит. По постфлопу - да фолд. Только внимательнее с диапазоном оппа. Ты не вельюбетишь рейзом оверпары, т.к. их нету после чека префлоп.

    1) во время раздачи я обратил внимание на его сайзинг флопа и подумал, что он может исполнить на тёрне, поэтому заколлировал. Хотя 99 не очень блефкатчер на флопе...
    2)согласен
    3) Как бы ты разыграл постфлоп после открытия торговли?? Мне нравится линия через чек колл. Руки с шд вэлью думаю прочекают, хотя не факт. Могут блефануть) Короче чтобы не разгонять банк чек колл будет в порядке. И сетам много не заплатим и с блефов денюжку возьмём. с чек рейзом я что-то перемудрил. P.S. Насчёт того, что доска не подошла оппоненту, согласен с тобой. затупил)
    4) вроде всё окэ
    5) Да, согласен маловато жахнул. Что можешь сказать по тёрну. Есть ли колл??
    6) Насчёт префлопа согласен. Тёрн. тогда против чего мы вэльюбетим? только против дро?
    Ответить Цитировать
    9/53
    + 0
  • 3) Против неизвестного бет-фолд. Дело ведь в том, что у него практически нет голых ФД. Они у него либо с совпадением, либо с оверкартами, либо с гатшотом. Короче, с дополнительным эквити. Учитывая, что опп в позе, мы не выиграем денег у ФД. Так что ставка будет на сбор велью с топ пар и на выбивание эквити рук типа AQ. Против людей со специфическими статами можно играть через чек-колл. Наподобие таких, которые уже тут в паре раздач фигурировали. С высокой агрессией флопа и тёрна и низкой ривера. То есть против тех, у кого достаточно явно видно, где у них много блефа, а где они не блефуют.
    5) нет, на терне я бы фолдил, т.к. а) закрылось дро. б) мы своей агрессией должны были заставить прочекать низкие пары. По сути, из диапазона донка убралось процентов 80 того, что мы вельюбетили на флопе.
    6) Ну иногда ещё и А3, но в основном, да, дро. Флоп хреновый для вельюбетов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • 1. Норм сыграно. Можешь сам поиграть диапазонами на ривере и посчитать плюсовость колла, думаю, что плюсово.
    2. Фолдил бы терн. Обычно такой сайзинг означает силу. И статы тут могут быть бесполезны.
    Хотя если ты с этим оппом играешь очень часто, то колл для инфы вполне неплох.
    3. Да, тут уже сказали, что твои рассуждения в корне неверны
    а) промазавший бродвей испугается ставить
    б) дро возьмет бесплатную карту
    Цбет по-любому, потом смотрим
    4. 3бет лучше. Диапазон оппа широк, велью в 3бете много.
    Постфлоп норм
    5. Норм
    6. Сыграно слабо. Надо играть бет-бет-бет. Тебе платит куча рук.
    Рейзом на терне превратил руку в блеф.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Rybka1294 @ 23.10.2013
    1. Норм сыграно. Можешь сам поиграть диапазонами на ривере и посчитать плюсовость колла, думаю, что плюсово.
    2. Фолдил бы терн. Обычно такой сайзинг означает силу. И статы тут могут быть бесполезны.
    Хотя если ты с этим оппом играешь очень часто, то колл для инфы вполне неплох.
    3. Да, тут уже сказали, что твои рассуждения в корне неверны
    а) промазавший бродвей испугается ставить
    б) дро возьмет бесплатную карту
    Цбет по-любому, потом смотрим
    4. 3бет лучше. Диапазон оппа широк, велью в 3бете много.
    Постфлоп норм
    5. Норм
    6. Сыграно слабо. Надо играть бет-бет-бет. Тебе платит куча рук.
    Рейзом на терне превратил руку в блеф.

    2) не смог я сфолдить терн, уж узковатый для этого парня диапазон будет, если ему верить.
    3) не уверен, что бродвей испугается. откуда такая инфа? оппонент вполне может подумать, что нам борд не подошёл и поставить. Дро по той же логике. Просто мне не нравится цбет из-за того, что мы можем схлопотать на таком борде рейз.
    4) мне трибет не нравится. Я считаю это как раз та ситуация где не надо перехватывать инициативу, т.к. оппонент любит побарелить. ещё эта ситуация батон vs ББ, где барелинг не избежен А трибет что? затрибетили, опп допустим в диапазоне оставил бродвей. на низких, средних бордах заряжаем, опп падает. борд с высокими картами, вообще непонятно Короче думаю колл более плюсовый будет. Но и трибет не считаю ошибкой, просто он тут не ахти по сравнению с колом.
    6) кстати да, лучше было инициативу взять на себя. согласен.
    Ответить Цитировать
    10/53
    + 0
  • 1) Норм
    2) Норм
    3) Ставим большую ставку, около пота, на агрессию отваливаемся, я тут вижу вэлью против 77, 88, JJ и ФД, возможно против ATs если он такую руку колит. Чек рейза тут нет.
    4) Против батона я за трибет, а так сыграно норм (если он не блефует ривер)
    5) Нормально
    6) Сыграно не правильно, на терне чек рейза нету, смотрится слишком сильно и он все слабее выкинет. Играем колдаун, либо донкаем терн. Если бы оппонент был фишом на флопе ставим сами.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • 6) Хотя подожди, ошибка на префлопе. Насколько я понимаю рег поставил бб в неочереди и не зарейзил, это говорит о том что у него слабая рука, пытаемся украсть банк прямо сейчас, если он заходит на рейз то баррелим т.к знаем силу его руки.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Вот и закрепились на нл10, апчик вовремя подоспел Сегодня оформил бест дей За столами было много пьяных фишей


    Ответить Цитировать
    11/53
    + 0
  • Решил закрыть месяц на приятном моменте, пока всё не залил Ну чтобы красиво было Сдавали в этом месяце очень хорошо, на лимите полно слабаков , долби не хочуДистанцию набил маленькую, т.к в начале месяца играл мало, были запары в оффе. Сейчас хочу на выходных отдохнуть и заняться учёбой. А то уже неделю там не появлялся, как то не сросталось Игру в октябре оцениваю на троечку. Относительно много было всяких экспериментов, хироколлов и исполнений Но всё равно какой никакой опыт извлёк из этого. Так сказать немного прокачался Постараюсь найти время разобрать ошибки за месяц. Интересно, сколько я просто так засадил. Ну и собственно график.
    БР 330$

    Сообщение отредактировал Hakly - 26.10.2013, 1:03
    Ответить Цитировать
    12/53
    + 1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.