Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,627
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 273 274 275 276 578
  • tester37 @ 1.9.2012
    Вот насчет слова я сам считаю, что есть некоторая разница в том, берешь под проценты или без процентов. Это один нюанс. Нюанс номер два, когда берешь - не можешь на 100% знать, что точно сможешь отдать. В противном случае не надо было бы брать.


    ты не прав. кредитор тебе даёт право выбора,брать 100руб. под 50% или не брать и раз уж ты согласился,то согласие и есть "дать слово на возврат на принятых условиях",то нарушать его нельзя.

    вот если бы ты вначале взял(и может уже потратил),а потом кредитор тебе объявляет под какие %,то тут можно смело "кидать" его на эти %.
    а если не уверен,что сможешь отдать,то и не стОит тогда брать.


    у меня бывало так,что возьмёшь в долг и тут раз и форс-можор и приходилось перезанимать,хотя речь шла о знакомых и друзьях.
    я потом стал делать так: мне нужна сумма на месяц,а я говорил,что,через два месяца отдам(это на всякий пожарный).
    Ответить Цитировать
    266/695
    + -1
  • avdos @ 1.9.2012
    как ни странно,но юбой торчок для меня грязь.
    ты привёл в сравнение моего сына или дочь,но ты ошибся в масштабе и в этом твоя ошибка. да,это будет плоходля меня узнать,что он/она торчок,но если от них не избавляться,то тот,кого пожалели за свою грёбанную жизнь подсадит ещё кучу народу,а та куча народу,тоже чьи-то сыновья и дочери.
    а один человек(тем более грязь) не стоит геометрической прогресси(да какой там геометрической,если один торчок тянет до пять человек с собой).

    Твоя позиция понятна. И хотя я с ней не согласен (на мой взгляд, общество должно не ставить на таких "людях" крест, а пытаться помочь им вернуть человеческий облик), меня больше смущает, не сама суть, а какая-то чрезмерная категоричность, с которой ты это озвучиваешь.

    Аргументация, что мол это ты про других так говоришь, а если с твоими близкими такое случтся, то ... - конечно, ущербна. Тут я с тобой полностью согласен.
    Ответить Цитировать
    165/258
    + -1
  • avdos @ 1.9.2012
    к деградации ведёт не эгоизм,а совсем другие вещи.

    В деградации личности, конечно, как правило, бывают виновны другие вещи, но я писал про деградацию общества, а здесь, на мой взгляд, решающую роль играет запредельный уровень эгоизма индивидов.
    Ответить Цитировать
    166/258
    + -2
  • tester37 @ 1.9.2012
    всего лишь заблуждение, доведенное до оптимума

    Вот-вот, именно так.

    Согласитесь, что это не было бы странно, если бы действительно мэджик помогал в том, для чего предназначен.

    Это было бы как раз странно, потому как никаких причин для того чтобы мэджик помогал нет.
    Вано, скажи, если бы ты сам был уверен в том, что твоя программа бесполезна, ты бы продолжил продавать мэджик?
    Ответить Цитировать
    19/55
    + 0
  • SCRTR @ 1.9.2012
    Аргументация, что мол это ты про других так говоришь, а если с твоими близкими такое случтся, то ... - конечно, ущербна. Тут я с тобой полностью согласен.


    В чем её ущербность? Она не ущербна, она как это сказать... "ниже пояса" что ли. Откуда вообще все растет? Неужели в твоем случае от необходимости приносить пользу "социуму" ? :) Или может есть какие то общечеловеческие ценности, в ряду которых должно быть человеческое отношение к другим людям. Да, другие и твоя родня - это разное. Но у других тоже есть родня, им тоже больно... Как это не по "поповски" будет звучать, но разве правильно быть равнодушным к боли других? Тем более не пассивно равнодушным (я ничего не могу поделать), а активно (а да и хуй с ними)
    Ответить Цитировать
    1407/3100
    + 0
  • Duglas @ 1.9.2012
    Вано, скажи, если бы ты сам был уверен в том, что твоя программа бесполезна, ты бы продолжил продавать мэджик?


    Она полезна, даже если бесполезна
    Ответить Цитировать
    1408/3100
    + 1
  • SCRTR @ 1.9.2012
    Твоя позиция понятна. И хотя я с ней не согласен (на мой взгляд, общество должно не ставить на таких "людях" крест, а пытаться помочь им вернуть человеческий облик), меня больше смущает, не сама суть, а какая-то чрезмерная категоричность, с которой ты это озвучиваешь.


    если торчок захочет исправиться,то разве кто-то против?!
    вот смотрел передачу(давно правда),там девка-наркоманка обвиняла общество в том,что,это она такая из-за того,что общество её гнобит за то,что она наркоманка.

    категоричность у меня в силу других убеждений и взгядов,но эта тема не для этой ветки. тем более мы уже и так много "какашек" наложили тут vano.
    Ответить Цитировать
    267/695
    + 1
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    Давай на ты). Нет ты скажи, ты троллишь или реально такой? Я знаю человека, который в свое время купил где-то в америке бота для покера за 2500 $. Потом зарядил этого бота на 25 компах и бот рубился на самых низких лимитах. В день компьтер приносил от 10 до 100 баксов.
    Но с МС почему-то никто не хочет приподняться.



    Потому что он пока не бот. Но даже не ботом я "поднимал" с его помощью с 1000 до 10000, с 600 до 8000, с 37 до 560 Почему я в долгах? Ну а почему в долгах есть не самые неизвестные и очень даже талантливые покеристы? Нет таких в онлайне? Насколько я знаю, есть и немало. Они неправильно пользовались покерным софтом или пользовались бесполезным покерным софтом?
    Ответить Цитировать
    1409/3100
    + 1
  • Ну раз ответа нет, тогда воспользуюсь старым приемом. Сведу все к сексу. Просьба убрать детей от экранов мониторов.
    Вано, вот смотри тебе очень хочется трахнуть классную девушку, обязательно красивую и стройную с подтянутой попкой и красивой грудью. На простушку ты не согласен. И вот ты нашел ту, которая подходит под твои стандарты. Спору нет девушка хороша, но вот незадача она известная динамщица. На свиданья ходит, подарки принимает, но не дает зараза. Ни в какую. Ходят легенды, что кто-то когда-то какими-то хитрыми методами добился своего, но подтверждений нет. Ты твердо решил - я буду первым. Начал за ней ухаживать и даже какое-то время тебе казалось, что ты на верном пути. Девушка тебе улыбалась, позволяла целовать в щечку, принимала подарки и ходила на свиданья. Но не более того. В плане секса ни-ни. Но ты же парень упорный, ты разработал теорию, что она не может отказывать бесконечно, на некий предельный раз она согласится и подарить тебе свое тело. Но девушке твою теория была до лампочки. Более того иной раз она стала нанимать парней, которые тебя дубасили. И все чаще бывала с тобой груба и неприветлива.
    Теперь вопрос. Вано, если другая классная девушка тебе подарит много классного секса, та забудешь о первой или комплекс утенка?
    Ответить Цитировать
    67/72
    + 3
  • avdos @ 1.9.2012
    вот если бы ты вначале взял(и может уже потратил),а потом кредитор тебе объявляет под какие %,то тут можно смело "кидать" его на эти %.
    а если не уверен,что сможешь отдать,то и не стОит тогда брать.


    Можешь привести пример когда ты на 100% знаешь что сможешь вернуть деньги, взятые в долг. Если скажешь да, то почитай Мастера и Маргариту, там даже не надо все читать, в самом начале очень правильно сказано
    Ответить Цитировать
    1410/3100
    + 1
  • tester37 @ 1.9.2012
    Как это не по "поповски" будет звучать, но разве правильно быть равнодушным к боли других? Тем более не пассивно равнодушным (я ничего не могу поделать), а активно (а да и хуй с ними)

    1-ый случай: человек пытается что-то сделать,но в силу каких-то обстоятельств у него ничего не выходит и в конце-концов,стремясь это сделать человек погибает. да,его жалко.
    2-ой случай: человек никчёмное существо,смирившийся с тем,что он родился в самой нижней прослойке социума и плывущий говном по течению жизни,становится торчком,то таких не то чтобы жалеть,таких гнобить нужно по жизни всеми способами,чтобы эта грязь знала,что он дерьмо в обществе.
    Ответить Цитировать
    268/695
    + -2
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    Ну раз ответа нет, тогда воспользуюсь старым приемом. Сведу все к сексу. Просьба убрать детей от экранов мониторов.
    Вано, вот смотри тебе очень хочется трахнуть классную девушку, обязательно красивую и стройную с подтянутой попкой и красивой грудью. На простушку ты не согласен. И вот ты нашел ту, которая подходит под твои стандарты. Спору нет девушка хороша, но вот незадача она известная динамщица. На свиданья ходит, подарки принимает, но не дает зараза. Ни в какую. Ходят легенды, что кто-то когда-то какими-то хитрыми методами добился своего, но подтверждений нет. Ты твердо решил - я буду первым. Начал за ней ухаживать и даже какое-то время тебе казалось, что ты на верном пути. Девушка тебе улыбалась, позволяла целовать в щечку, принимала подарки и ходила на свиданья. Но не более того. В плане секса ни-ни. Но ты же парень упорный, ты разработал теорию, что она не может отказывать бесконечно, на некий предельный раз она согласится и подарить тебе свое тело. Но девушке твою теория была до лампочки. Более того иной раз она стала нанимать парней, которые тебя дубасили. И все чаще бывала с тобой груба и неприветлива.
    Теперь вопрос. Вано, если другая классная девушка тебе подарит много классного секса, та забудешь о первой или комплекс утенка?


    :) Понравилось. Только на такие загадки я уже давно отвечал :) Покажите мне сравнимую (хоть немного по красоте) девушку - не динамщицу и я забью на динамщицу, конечно... Мало ли ещё девушек приложения своих сил :)
    Ответить Цитировать
    1411/3100
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    Потому что он пока не бот. Но даже не ботом я "поднимал" с его помощью с 1000 до 10000, с 600 до 8000, с 37 до 560 Почему я в долгах? Ну а почему в долгах есть не самые неизвестные и очень даже талантливые покеристы? Нет таких в онлайне? Насколько я знаю, есть и немало. Они неправильно пользовались покерным софтом или пользовались бесполезным покерным софтом?


    Написать бота дело недели максимум. А потом руби капусту. Боту по-барабану он в тилт не впадает и отклонение хоть месяц ждать готов.
    Ты понимаешь разницу между играми человек-человек и человек-казино. Допустим драка между людьми, кто дерется лучше тот и победил. Но как бы круто ты не дрался нельзя навалять асфальта укладчику.
    Ответить Цитировать
    68/72
    + -1
  • avdos @ 1.9.2012
    ,чтобы эта грязь знала,что он дерьмо в обществе.


    Зачем? Ты думаешь смирившиеся сами этого не знают ?
    Ответить Цитировать
    1412/3100
    + 1
  • tester37 @ 1.9.2012
    Можешь привести пример когда ты на 100% знаешь что сможешь вернуть деньги, взятые в долг. Если скажешь да, то почитай Мастера и Маргариту, там даже не надо все читать, в самом начале очень правильно сказано


    я не беру во внимание смерть должника или превращение его в "овощь" в общем не говорю про физическую составляющую.

    у меня есть желание,а у моих друзей есть та необходимая мне сумма денег на моё желание,но помимо этих двух составляющих у меня есть одно обстоятельство,которое мне не позволяет взять такую сумму в долг.
    а те суммы,которые я могу позволить себе взять в долг я уверен на 100%,что они будут отданы в срок.
    Ответить Цитировать
    269/695
    + -2
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    Написать бота дело недели максимум.


    Напишем, не через неделю конечно
    Ответить Цитировать
    1413/3100
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    :) Понравилось. Только на такие загадки я уже давно отвечал :) Покажите мне сравнимую (хоть немного по красоте) девушку - не динамщицу и я забью на динамщицу, конечно... Мало ли ещё девушек приложения своих сил :)


    Что важнее стабильный и регулярный секс или некий мифический акт с недоступной красавицой? Благо мужики поняли, что одними тумаками поклонника не отвадить и пошли за секатором?
    Насколько красивой должна быть девушка (сколько дохода в месяц тебе надо)?
    Ответить Цитировать
    69/72
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    Зачем? Ты думаешь смирившиеся сами этого не знают ?


    нет не знают.
    Ответить Цитировать
    270/695
    + -2
  • avdos @ 1.9.2012
    я не беру во внимание смерть должника или превращение его в "овощь" в общем не говорю про физическую составляющую.


    ок...
    Возьмем банковские кредиты. Любой понимает, что в их проценты закладывается неотдача недобросовестных заемщиков. И получается, что таким образом долг перекладывается на добросовестного. Лузер сказал конечно не сильно правильную тему. Но осознание того, что банк в своем бизнесе перекладывает риски СВОЕГО БИЗНЕСА на клиента, почти равно осознанию добросовестным того, что он БАРАН которого стригут. И следующий шаг от такого осознания это переход в отряд недобросовестных НЕБАРАНОВ. Или по крайней мере моральная готовность туда перейти.
    Ответить Цитировать
    1414/3100
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    В чем её ущербность? Она не ущербна, она как это сказать... "ниже пояса" что ли.

    Я имел в виду именно аргументацию, которая используется в процессе спора.
    Просто когда речь идёт о глобальных вещах, нельзя допускать скатывания на личности. Ну не корректно это совсем по отношению к оппоненту!
    Ну вот представьте, что человек, который выступает за смертную казнь, объясняет Вам, почему это (на его взгляд) необходимо и когда это надо применять.
    А Вы ему, вместо того, чтобы возразить на те доводы, в которых он (по Вашему мнению) не прав, говорите: "А вот представьте, что Вашего сына или дочь расстреляют!"
    Ну это ж ни в какие ворота...
    Ответить Цитировать
    167/258
    + -2
1 273 274 275 276 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.