Первый лидерборд устарел,сегодня я уже на 43 месте
drakylaaa @ 29.2.2016
Ни для кого не секрет, что сегодня "день обсуждения оскара Лео". Конечно же я как и другие люди рад этому событию, и считаю что он его заслужил за 25 лет работы (хоть это и не самая его лучшая роль). НО! лично я хочу обратить внимание на победителя в номинации "лучший фильм", он же взял оскар за "лучший сценарий". Фильм под названием "В центре внимания". У фильма не было такой огласки как у дедпула или выжившего (кассовые сборы в рашке всего 83к) . Была солидная конкуренция, но все кинокритики считают, что это по праву заслуженная победа.
Лично я ещё фильм не видел (и возможно увидел не скоро, если бы не оскар), оставил его для вечернего просмотра на день.

Ваш комментарий будет опубликован после одобрения.