Как будто нарочито выставляешь себя жертвой, рег аби10, мало выводил.
Фактически чтобы ты им не писал они заморозят акк и деньги пока твоя жена не сыграет, пугать их судами только усугубит ибо в правилах есть что использовать чужой аккаунт карается баном. Можешь выйграть время на полгода научить играть ее и не факт что пройти проверку, потому что покер это не зашёл кнопочку десять раз нажал и играть умеешь. Управление мышкой, клацаньей по статам, скорость реакции, быстрота принятия решений, логика выбора действий, много в чем можно уличить обман не прибегая даже к самому уровню игры.def0rt,
DendedSCH @ 12.09.25Как будто нарочито выставляешь себя жертвой, рег аби10, мало выводил.
Фактически чтобы ты им не писал они заморозят акк и деньги пока твоя жена не сыграет, пугать их судами только усугубит ибо в правилах есть что использовать чужой аккаунт карается баном. Можешь выйграть время на полгода научить играть ее и не факт что пройти проверку, потому что покер это не зашёл кнопочку десять раз нажал и играть умеешь. Управление мышкой, клацаньей по статам, скорость реакции, быстрота принятия решений, логика выбора действий, много в чем можно уличить обман не прибегая даже к самому уровню игры.def0rt,
Там, возможно, могут сравнивать алгоритмы игры, как ты и описал. Поэтому садить другую барышню - не вариант, как мне кажется. Записать видео как катаешь ты и объяснить всю ситуацию по-человечески. Так они увидят, что не бот играет. Предоставить все свои данные. Может прокатит. Не знаю к кому и как, но ко всем моим вопросам СБ всегда относилась с пониманием и помогала решать.
да блин какие алгоритмы игры, это же не ЦРУ , им просто надо получить картинку где будет сидеть более или менее похожая дама и более или менее адекватно нажимать 3 кнопки. Некое отличие можно отнести на нервозности ситуации и стеснение перед камерой:)
DendedSCH, я реально себя считаю жертвой, и реально считаю что я не заслужил что бы мой выигрыш конфисковали, я никогда не пользовался никакими читами скриптами или помощниками, я даже столы вручную расставляю, я упорно изучал покер 2 года! это на минуту 700+ дней, и то что я выиграл эти 10к, я считаю вполне заслуженно, а то что в имени написано Маша, а не Саша кому от этого хуже? считаешь справедливо отбирать у меня то к чему я стремился 2 года? я считаю нет, оттуда и все эти рассуждения. а человеку я так ответил потому что он непонятно что пишет, я был в фонде больше года, кучу людей скрилл перебанил как и меня за то что с РФ заходишь, а он мне говорит что я мошенник
def0rt, я больше года играл веник и депал на этот же аккаунт жены деньги, и никого не трогало, что там Саша а не Маша, а как выводом запахло, сразу на пожалуйста конфискацию, по мне так это больше похоже на мошенничество и грабеж, чем то что муж играет от имени жены в обезличенную игру
def0rt, а что если не шутки шутить? Ты нарушил правила - принимай последствия! То что тебе тут советуют просто иллюзия что ты вернёшь деньги таким образом. Ты даже скрин выложил с датой и временем когда письмо отправлено... Признавался и пусть деньги вернут пострадавшим.
atec, а в чем хоть кто-либо от меня пострадал объясни?
def0rt, ты нарушил правила, соответсвенно ты не играл бы этот турнир и выграл бы денег кто-то другой.
def0rt, минус ты себе поставь)) посмотрел бы как ты запоешь когда выйдешь на фт жизни и твой опп будет играть "не со своего аккаунта" и разъебет тебя и когда ты узнаешь об этом как поступишь? условно 500к+ будет для тебя стоить эта ситация. Такие бля интересны "наёбщики системы", желаю быстрого бана и конфискации. А скринты очень вовремя удалил😆
def0rt @ 12.09.25я реально себя считаю жертвой, и реально считаю что я не заслужил что бы мой выигрыш конфисковали,
def0rt @ 12.09.25я больше года играл веник и депал на этот же аккаунт жены деньги, и никого не трогало, что там Саша а не Маша,
Ты серьезно нарушил известное правило рума. Когда ты подписывал лицензионное соглашение ты обязался не нарушать правила.
То что тебя не забанили раньше тебе повезло
def0rt @ 12.09.25я никогда не пользовался никакими читами скриптами или помощниками, я даже столы вручную расставляю, я упорно изучал покер 2 года! это на минуту 700+ дней, и то что я выиграл эти 10к, я считаю вполне заслуженно,
Это всё слова. Ни мы тебя не знаем. Ни покерум тебя не знает. И никто не знает пользуется ли мультиаккаунтингом человек, играющий под чужим именем.
def0rt @ 12.09.25я считаю вполне заслуженно, а то что в имени написано Маша, а не Саша кому от этого хуже? считаешь справедливо отбирать у меня то к чему я стремился 2 года?
Это как цыгане, которые построили дом, там где они захотели. А когда начали сносить их здания начали возмущаться, как же так где справедливость
atec, почему ты такой кровожадный? у меня реально почти нервный срыв, жена в шоке, а ты просто на костях пляшешь и гадости пишешь зачем? ты можешь писать, что угодно, но очевидно же, что я никому ничего плохого не сделал. играл честно и ошибся только в момент регистрации, что не добил скрилл и не сделал профиль на себя, но от этого же никому не стало плохо, почему тебя это так веселит? может к психологу?
Efflorescence, ну даже Цыгане доказывают, через долги суды свою правоту иногда, и я все-таки считаю что я прав, да я нарушил лицензионное соглашение и создал аккаунт на члена семьи, но это мой первый единственный и последний аккаунт, играл я честно и деньги выиграл честно, считаю заблокировать аккаунт имеют право, но конфисковать средства не имеют прав, я буду судится пока не состарюсь, если в больничку слягу из за этого будет судится жена. я свою правду буду отстаивать, я уже написал письмо в лицензиат и ищу людей кто может в Испании помочь, я считаю правда на моей стороне, как не крути деньги я выиграл честно
MC_MIKE, денег нет) выше это уже 50евро, это дорого
Пока все тут собрались, помогите пожалуйста, как можно пройти подтверждение адреса на виномаксе, выписка из мтс не подойдёт, симкарта оформлена на другого человека, и все комунальные услуги тоже другой человек оплачивает, есть ли варианты как то подтвердить?
def0rt, раз правда на твоей стороне - создавай АРБИТРАЖ))) перед тем как посылать человека к психологу посмотри еще раз на факты - ТЫ нарушил правила. дальше даже впадлу расписывать... Раз ты правь иди в суд, главное держи в курсе чтоб попкорн у нас просто так не лежал
Направь вэбку на жену и моник. Запиши видео без звука, сам сиди не в кадре и рассказывай какие кнопки тыкать. Попробуйте тестово, чтоб она не нервничала и держалась уверенно. 10к не малая сумма, чтоб за неё побороться с СБ, у которой возникают вопросы только при больших заносах.
Вот тебе еще 1 лайфхак, надо написать письмо что у жены болезнь
Официального диагноза именно «боязнь камеры» в международных классификаторах (МКБ-10, МКБ-11, DSM-5) нет.
Врачи обычно относят такие проявления к более общим расстройствам:
📌 Социальное тревожное расстройство (социальная фобия) — F40.1 (по МКБ-10) или 6B04 (по МКБ-11).
Это именно патологический страх быть в центре внимания, осуждённым или опозориться. Камера или публичность часто становятся «триггером».
📌 В редких случаях — специфическая (изолированная) фобия — F40.2, если страх ограничен только камерами/съёмкой.
То есть официально психиатр или психотерапевт чаще всего напишет «социальное тревожное расстройство».
А если прям явно ограничено лишь страхом фото/видео — может звучать как «специфическая фобия (боязнь фотографирования/съёмки)».
Далее говоришь им об этом, если надо то нарисуй справку например годичной давности, обучи супругу играть хоть как то, все остальное спишется на болезнь, в ЕС очень трепетно относятся к таким заболеваниям и по факту неадекватно игры либо поведения им сказать будет нечего
у моего хорошего знакомого была 1в1 ситуация, он честно признался что акк его просто зареган на жену, дали вывести деньги и удалили акк, c предупреждением что в 1 и последний раз, но это было лет 5 назад, сейчас вполне вероятно могут и конфисковать бабки хз.
P.s Но добавлю что вначале он мазался что жена играет, а ему сб в ответ написала что будет нужно видео и всё такое, и написали что пока не поздно есть варик признаться. короче видимо лояльный сбшник на связи был.